суббота, 28 марта 2020 г.

29.03.2020 Лунные сутки 6 Солнечный день 10 День под управлением Солнца

6  Лунный день
Начало
29.03.2020 в 09:00
Окончание  30.03.2020 в 09:30
Символ дня :облака, радуга, журавль
Девиз :«Я живу в ритме со вселенной, принимаю ее знаки и прислушиваюсь к своей интуиции»

Благоприятно :
- обращать внимание на знаки Вселенной, прислушиваться к интуиции
- принимать все с благодарностью
- уединение, некая пассивность
- заниматься повседневными делами

 Неблагоприятно :
- начинать новые дела
- проявлять излишнюю активность
- настаивать на своем
- конфликтовать

Сны . Сны в этот день символичны. Постарайтесь вспомнить, что Вам снилось. Именно во сне могла прийти информация о незаконченном деле, о котором Вы возможно даже давно забыли

Луна в Близнецах с 04:37
Здоровье : Луна в Близнецах.
  Не рекомендуются: хирургические операции на органах дыхания, плечевом поясе и кистях рук. Рекомендуется: лечение печени и кровеносных сосудов.

Луна в Близнецах настраивает нас на активность. Начинаем  браться за много дел, но будет сложно довести их до конца. В делах очень много ненужной суеты . В этот период  мы внушаемы и подвержены влияниям, можем наделать ошибок. Становимся  очень эмоциональные, бурно реагируем на все, хотя так же быстро обо всем забываем.

Солнце проходит звезду Альгениб . Звезда даёт авантюризм, взрывчатость, неожиданность. Солнце в гармоничном аспекте с Луной  в Близнецах – неожиданные новости, известия, получение информации, в хорошем проявлении может дать неожиданные принятие решений, соглашений.   Так как звезда связана и с военными – возможно получение информации о силовых структурах, при том не самой хорошей.

Плутон и Юпитер в соединении   в Козероге ( по 06.04.2020) – хоть Юпитер и  в слабой позиции, в падении,  но аспект очень важный. Он дает возможность найти себя в условиях, что дает ограничение, это аспект труженика, который пройдя испытание сможет получить вознаграждение.  Юпитеру хочется широты, открытости, ему сложно меняться, но это необходимо. Это  аспект поиска новых возможностей реализации себя через трансформацию.

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий