Астропрогноз на март 2020 . Основные тенденции месяца.

Что приготовил нам первый месяц весны, месяц, когда пробуждается природа и по календарю наступает Новый год.

 С 10 марта Меркурий
становится директным  и  с 16 марта опять продолжит свой путь по знаку Рыб. В Рыбах Меркурий в изгнании и падении, поэтому он будет вносить сложности в  правильном понимании  информации, путаницу в договорах и документах, давать медлительность, опоздания.  Поэтому будьте внимательны, лучше уточнить и переспросить, чем переделывать ошибки.  В Рыбах Меркурий пробудет до  11 апреля.
 
 С 5 марта Венера  покинула огненный Овен и перешла в свою обитель, в Телец. Смена женской планетой знака, тем более в преддверии праздника, не осталась незамеченной.  Венера в Тельце гармоничная, мягкая, нежная. Поэтому в проявлении чувств уйдет резкость, категоричность, упрямство, а на смену придет понимание партнера, желание любить, проявлять заботу, терпение. Но в этот период будет важна стабильность, как в чувствах так и в финансах.

С 8 марта по 12 марта Венера будет в соединении с Ураном, что может всколыхнуть стабильность, возникнет желание новизны, креативности. Если вы одиноки, то этот период может дать неожиданную встречу, вспышку чувств, неожиданный роман, который  будет бурно развиваться.  А если вы в паре,  то что бы аспект вам не испортил отношения проявите что-то новое,  устройте себе необычное свидание, встречу, романтическое приключение. Тогда эта пара планет  сможет только усилить ваши чувства, а не внести желание просмотреть по сторонам. Аспект так же может дать неожиданные покупки или получение прибыли.

 С 15 марта на звездном  небе начитают сгущаться тучи, так как  Марс, Юпитер и Плутон будут в соединении. Непростой период, когда энергия Марса и Плутона будут искать выход, желание действовать и что-то менять,  рушить, ломать, а вот слабому Юпитеру очень сложно успевать за ними. И поэтому все, что будет касаться авторитета, критики будет восприниматься очень остро, возможно конфликты с руководством, властями, официальными органами. В этот период постарайтесь избегать толпы, так как есть возможность срезонировать  с массой.  Этот аспект будет держаться до 26 марта.  Поэтому энергию лучше направить на  что-то конструктивное.

Но на фоне напряжения нас порадует гармоничный аспект Венеры и Юпитера, двух благодетелей, что готовы будут  с 25 марта по 31 марта внести в этот непростой период жизнерадостность, воодушевление.  Это период роста и развития в финансовой сфере, возможность поймать удачу за хвост. Аспект  может дать продвижение по службе или хорошее партнерство. А связь с Плутоном с  28 марта усилит связку, внесет  желание рисковать,  вкладывать деньги в крупные покупки,   даст успех в торговых делах.   Повышается  градус  страсти  в отношениях и делах, энергия ищет пути реализации. Достаточно творческий период. 

С 22 марта Сатурн меняет знак  и  переходит в воздушный Водолей.  Старые системы, мышление, планы могут дать трещину, так как Сатурн в Водолее это об умении опираясь на основу, традицию, системность все модернизировать, сделать максимально комфортным, новым. Это умение видеть быстрые пути решения, не тратить время на бюрократические схемы, это желание взломать шаблоны и все, что тормозит и что себя изжило.   Поэтому вы можете почувствовать, что готовы отпустить все старое и ненужное, готовы к новым  реформам. Главное в таком положении не рушить несущие конструкции ( во всех сферах жизни).

С 15 марта по 19 марта  Нулевые дни или Дни Дельфина. У авестийцев это дни Скорби и Плача. В этот период не начинали важных дел, подводили итого года, это период обнуления, отпускание всего отжившего и ненужного, это период  очищения души, жилища, пространства,  это период поста и поминания предков.  В этот период хорошо поработать над очищением родовых программ, попросить прощения у тех, кого обидели,  хорошо держать пост или же просто отказаться от мяса.  Но самое главное это навести порядок в мыслях и душе и подготовиться к Новому году.

 20 марта  Солнце входит в 1 градус Овна, тем самым начиная  отсчет новому циклу. По авестийскому ( сатурнианскому) календарю наступает год Слона.   Солнце в Овне активное, яркое, динамичное. Поэтому  приготовьтесь  к переменам, динамике, творческим идеям.  Главное быть готовым выйти из тени, заявить о себе, проявить свои лидерские качества. 

В марте  три  срединные точки затмений, которые припадают на  16,24 и 31 марта. 
В эти дни у нас максимальная свобода, мы можем творить, что хотим. Контроль отсутствует, но есть полная непредсказуемость. Это дни случая, «подарков судьбы», и они могут быть разными. 
Все дела, начатые на срединных точках непредсказуемы, результат может отличаться от задуманного с точностью наоборот. Что-то планировать или моделировать не имеет смысла : Вселенная все перекроит по-своему. Так же не рекомендуется заключать браки в эти дни или разводиться. Ну, разве, что очень хочется непредсказуемости в отношениях. А это  будет, поверьте.

В этот период хорошо начинать безнадежные дела : глядишь и будет результат. Какой правда – тоже останется загадкой.

Если Соляр попадает на срединную точку : готовьтесь, год будет фееричным, могут происходить неожиданные события, происходить слепые случаи. События сложно предсказать или спрогнозировать.

Луна :
09 марта   - полнолуние в Деве  в 19:47
24 марта  – новолуние  в Овне в 11:28

Критические Лунные дни :
2-3 марта  -9 лунный день
8-9 марта  - 15 лунный день
12-13 марта  -19 лунный день
17 марта  – 23 лунный день
23 марта   - 29 лунный день


Удачи в делах и процветания!

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий