вторник, 15 мая 2018 г.

15.05.2018 Новолуние в Тельце 30 и 1 Лунные сутки. Переход Урана в Телец. Срединная точка затмений. День под управлением Марса. 26 Солнечный день

30 Лунный день начало 15.05.2018 в 05:37     окончание  15.05.2018 в 14:47

 1 Лунный день  начало 15.05.2018 в 14:47    окончание  16.05.2018 в 06:12


30 Лунный день
Символ дня : золотой лебедь
Девиз : « Я гармонично включаю в себя все четыре стихии : огонь, воду, землю и воздух. Я Богиня, сотворившая свой мир»
30 лунный день бывает не каждый месяц, поэтому энергетику этого лунного дня нужно обязательно использовать.

Это день прощения, подведения итогов, день любви и духовной инициации. Это время дается для восстановления внутренней и внешней гармонии. Любовь, свет и  добро своими вибрациями наполняют землю, уходят обиды и мы перерождаемся, как новый день.
Отпустите все старое и ненужное, все, что отжило и себя исчерпало. Постарайтесь завершить дела, подвести итоги. Не планируйте ничего нового, дождитесь первых лунных суток.
В этот день просто радуйтесь, любите, замечайте красоту вокруг, дарите свое тепло и любовь. Простите всех, сами попросите прощения, поблагодарите уходящий месяц за все, что он принес вам, за встречи, открытия и уроки, которые пришлось пройти. И вступайте в новый Лунный день с чистыми помыслами, открытым сердцем,  наполненным  гармонией и любовью.

Сны . Очень важно, что увидите во сне в эти лунные сутки, так как сон будет вещим. Он может помочь понять, что было сделано не так, где допущены ошибки.

1 Лунный день. Новолуние в Тельце
Символ дня : светильник
Девиз : «Я свободна в своих мечтах и Вселенная помогает мне в исполнении планов»

Этот лунный день  является магическим днем. Это день очищения, создания мыслеоборазов, когда мы можем творить свою реальность, строить планы на будущее. Чистый и светлый день.

Энергии для начала новых дел еще маловато, но вот все спланировать и записать мы можем. Главное, что бы планы и мысли были чисты, не нарушали волю других людей и не причиняли им зла. Все, что вы  запланировали ,поживите, представьте ярко, красочно, так, как эти планы уже сбылись. Можно включить легкую музыку, зажечь свечи. Желательно все ваши планы записать на листик, что бы мечты  обрели форму на физическом плане.  Особенно хорош  для этого первый час лунных суток. Не пишите много, так как энергия будет рассеиваться. Напишите, что является для Вас действительно  важным.  Прочтите еще раз и произнесите : « Как задумано, так и записано, так и исполнено».  Почувствуйте себя феями и волшебниками, ведь до следующего такого дня еще месяц.

В этот день нужно очиститься от старого, отжившего, от обид на родителей, партнеров. Можете избавиться от ненужных вещей, тягостных отношений  Постарайтесь простить тех, кто Вас обидел, причинил Вам боль. Не переносите негатив на следующий месяц.  Иначе Вы наступите на те же грабли. Если с какой то вещью расставаться жалко, можете просто ее почистить. Прополоснуть в соленой воде, что бы смыть негативную энергетику.

Светильник не может озарить весь мир, но он показывает  направление. Пусть он освещает небольшое пространство, но там где он есть, становится светлее и теплее. Зажгите в Вашей душе огонек, пусть он так же греет тех, кто рядом и помогает другим находить их путь.

Первые лунные сутки это жизнь с чистого листа. Здорово, что мы можем каждый месяц переживать этот период, можем вносить коррективы в наши планы и нашу жизнь.

Луна в Тельце.

 А это значит, что все напряжение последних дней уйдет. Мы будем чувствовать себя уютно, тихо, гармонично. Мы уверенны, страхи и сомнения отступают. Нам не хочется спешить, может проявляться склонность  к упрямству и консерватизму.

 В эти дни хорошо заниматься будничными делами, домом. Захочется побаловать близких чем-то вкусным, приготовить то-то особенное.

Проявляется бережливость, внимание к своим ресурсам. Все финансовые расходы мы делаем с умом. Если делаем покупки, то они будут красивые, прочные, для долгого использования.  Хорошо укреплять свое материальное положение, работать на земле, пересаживать растения. Если есть возможность проведите  побольше времени на природе.

В делах и бизнесе  все что связано с быстрой реакцией и принятием решений лучше отложить на время. Луна в Тельце может давать медлительность и пассивность.

Здоровье :  Не рекомендуются: хирургические операции в области шеи (гортань, глотка, щитовидная железа) и уши. Рекомендуется: лечения мочеполовой системы.

Так же 15 мая Уран меняет знак и на 7 лет переходит в знак Тельца. http://zodiac-mysteries.blogspot.com/


26 Солнечный день  с  05:11  Символ  дня  :Процветание

 В Авестийской традиции день посвящен  Арштату
Солнце в  25  градусе Тельца : « Человек стоит опираясь на палку».
Тотем градуса : зубр
Планета : Венера, Уран
Предмет силы : священная сумка, кошелек

Арштат божество, связанное с честью и  достоинством. Он требует правдивости и прямоты в мыслях, словах, делах. Изображается или как мужчина, или как полная женщина. Проживает на горе Уши-Дарна, куда с Неба передавалась благодать и Хварна, что бы  потом передать  человеку.

День хорош для покупок, подарков, день серьезных мероприятий, сделок. Благоприятно подписание бумаг и документов. Хорошо возделывать землю, приглашать гостей, отправляться в путешествия.

Главное в этот день быть честным, никаких авантюр. Будьте внимательны к знакам в этот день.
В еде можно употреблять все, что хочется, но священные продукты : молочные. Творог, фрукты – ритуальная пища этого дня. Еда в этот день должна быть богатой и разнообразной. А вот пить нужно мало.

Вторник, управляется Марсом, решительной, импульсивной, иногда и агрессивной планетой. Энергии дня очень активны.  Хорошо проявлять инициативу, начинать занятия спортом, не сидеть сложа руки. Хорошо действовать, не бояться выступать, проявить себя.  Так как Марс это воинственный управитель, очень высока конфликтность и проявление агрессии. Поэтому помним об этом, стараемся  не ввязываться в конфликты, не задираться, направляйте энергию в мирное созидательное русло. Хорошо завершать дела, что давно откладывались. Энергии в этот день должно хватить.  В этот день было принято ковать оружие, точить острые предметы и совершать другие действия с металлами.

Камни Марса : гранат, рубин, гематит, яшма, родонит, тигровый глаз

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com