воскресенье, 18 февраля 2018 г.

19.02.2018 Лунные сутки 5 День под управлением Луны 6 Солнечный день

5 Лунный день
Начало
19.02.2018 в 08:46   окончание 20.02.2018 в 09:10
Символ дня : единорог, стрела
Девиз :«Я знаю, что в моей жизни главное, к чему я стремлюсь и моя мечта вдохновляет меня»

В эти лунные сутки главное выбрать цель и стремиться к ней. Мы идем к своей цели кратчайшим путем, ничто и никто не может нас с этого пути сбить. Все силы, всю активность мы направляем на ее достижение и не размениваемся по мелочам. Мы, как стрела, выпущенная из лука умелым лучником, летим ,не зная преград.

День активности и творчества. Хотите, что бы все получилось -  не сидите сложа руки. Это период  планирования кардинальных перемен в жизни. Ловите моменты, когда энергия Луны помогает Вам.

В этот день  хорошо усваиваются знания. Поэтому если раньше Вы не могли что-то понять или выучить сегодня все возможно.

Так же в эти лунные сутки хорошо усваивается пища, пищеварительная система может быстро справиться с нагрузкой. Поэтому можно побаловать себя чем-то вкусным.  Главное знать меру и не переедать.

Не бойтесь проявлять эмоции и чувства. В этот день вы будете поняты. Можете смело отстаивать свои принципы и убеждения. Защитите тех, кто в этом нуждается, сегодня Вы сильные и правда на Вашей стороне.

Внимательно отслеживайте, что будет происходить с вами в этот день. Вы можете получать знаки. Но что бы понять, что они значат, нужно на пару минут прикрыть глаза, постараться успокоить ум и задать себе мысленно вопрос:  как этот знак может помочь мне достичь моей цели? Прислушайтесь к себе, какая реакция, какие видения или ассоциации пришли по этому знаку и принимайте решение.

Сны . Если во сне Вы плачете, это хорошо. Таким способом проходит очищение. Хорошо, если снится дорога. А вот если сон плохой, займитесь своим здоровьем. Так организм дает Вам знак, на что обратить внимание.

Луна  в Овне.
Может возрастать эмоциональное напряжение, возникает импульсивность. Мы становимся более вспыльчивыми и конфликтными. Поэтому постарайтесь контролировать эмоции и уходить от выяснения отношений. Сегодня компромисс вряд ли возможен.
В эти дни возникает желание разрубить все проблемы одним махом, действия более резкие, мы не готовы терпеть и вспыхиваем от любого слова. Постарайтесь в этот период не перегружать себя физически, хотя легкая нагрузка не помешает. Соблюдайте осторожность, этот период повышенного травматизма. На протяжении дня может время от времени возникать головная боль.
  Важные дела, требующие терпения и внимания лучше отложить. Очень сложно будет сконцентрироваться и получить хороший результат.

Здоровье :  Луна в Овне. Не рекомендуются: хирургические операции на голове, глазах, противопоказана пластика лица и удаление зубов. Рекомендуется: лечения и очищение почек

6 Солнечный день  с  07:02   Символ  дня  :  Целостность.
В Авестийской традиции день посвящен изеду Хаурвату – хранителю целостности и здоровья.
Солнце в 2 градусе Рыб с 19:06  : « Человек, сидящий на земле».
Тотем градуса : лемур
Планета : Высшая ипостась Луны
Предмет силы : чаша, кубок, кувшин

Хаурват это символ восстановления утраченного здоровья и гармонии. Он покровитель врачей и целителей. Для людей он открывает кладовые природы, помогая им пробудить свои скрытые резервы, заставляет бороться с болезнью.

В этот день рекомендуется восстанавливать родственные связи, проводить больше времени с детьми, принимать гостей, укреплять здоровье. Это день целительства и работы с физическим телом. Хорошо делать очистительные процедуры и все процедуры с водой. В этот день вода имеет огромную целительную силу. Очень хорошо пить травяные чаи, соки, вообще в этот день хорошо пить больше жидкости.

Понедельник называют сложным днем из-за его управителя Луны.
Действительно, Луна достаточно переменчивая и эмоциональная, ранимая, капризная, романтичная, заботливая. Очень и очень разная. Она управляет нашими эмоциями, поэтому они тоже могут быть разными на протяжении всего дня. Так важно было именно в понедельник контролировать свои эмоции, не обижаться и помнить, что улыбка может решить многие сложные ситуации.

Начинать новые дела не рекомендовалось, зато хорошо было заняться домом,  приготовить что-то вкусное, порадовать своих близких, уделить внимание родственникам и детям, наладить отношения с мамой. Эффективны практики по работе с эмоциями, хорошо провести день на природе, хорошо так же были морские путешествия.

Камни Луны :
жемчуг, лунный камень, горный хрусталь, лабрадор, кунцит, гипс, голубой кварц, моховой агат, кахолонг.



С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com

18.02.2018 Лунные сутки 4 День под управлением Солнца 5 Солнечный день

4 Лунный день
Начало
18.02.2018 в 08:22  окончание 19.02.2018 в 08:46
Символ дня : Древо Рода, Древо  Познания Добра и Зла, Райское дерево
Девиз :«Я доверяю своей душе выбрать добро, свет, познание и любовь»

День познания добра и зла. Это день проверки умеем ли мы отличить добро от зла, сможем ли  сделать правильный выбор.И что для нас является правильным выбором. Символы дня говорят нам, что сегодня может быть много искушений, ситуаций, когда нужно будет выбирать, и эти ситуации могут быть не из простых. Не спешите. Прежде чем принимать решение, прочтите молитву. Прислушайтесь к внутренним ощущениям. Ваша Душа подскажет правильный выбор.

В этот день хорошо вспомнить всех ушедших родственников. А живым подарить любовь и внимание. От силы нашего Рода очень многое зависит в жизни. Даст ли нам Род силы, поможет ли притянуть в нашу жизнь партнера, детей, достаток, гармонию. Или наш Род такой слабый, что для того, что бы получить помощь, его нужно сначала очистить. Так же как и дерево, мы очищаем от сухих веточек, питаем и заботимся о нем, что бы получить плоды, так же мы должны заботиться о Роде.Ведь от нашей работы будет зависеть будущее наших детей. Когда сильный корень тогда и дерево растет и развивается. Помните о своих корнях, они дадут Вам силу достичь высот. Поблагодарите Ваш род  и своего Ангела Хранителя. Возможно, одним из них является кто-то из Ваших близких.

День больше подходит для домашних дел, хорошо провести его в кругу семьи, с близкими. В эти лунные сутки  лучше придаваться пассивности, уединению или просто отдохнуть. 

Сны . Сегодня в снах могут приходить умершие родственники. Постарайтесь запомнить, какую информацию они Вам хотят передать, возможно дать знак или о чем-то предупредить. Если сон Вам показался тяжелым или плохим, сходите в церковь и помолитесь за Род.

Луна в Овне с 14:04
Луна перемещается в Овен. Может возрастать эмоциональное напряжение, возникает импульсивность. Мы становимся более вспыльчивыми и конфликтными. Поэтому постарайтесь контролировать эмоции и уходить от выяснения отношений. Сегодня компромисс вряд ли возможен.
В эти дни возникает желание разрубить все проблемы одним махом, действия более резкие, мы не готовы терпеть и вспыхиваем от любого слова. Постарайтесь в этот период не перегружать себя физически, хотя легкая нагрузка не помешает. Соблюдайте осторожность, этот период повышенного травматизма. На протяжении дня может время от времени возникать головная боль.

  Важные дела, требующие терпения и внимания лучше отложить. Очень сложно будет сконцентрироваться и получить хороший результат.

Здоровье :  Луна в Овне. Не рекомендуются: хирургические операции на голове, глазах, противопоказана пластика лица и удаление зубов. Рекомендуется: лечения и очищение почек.

Луна без курса 18.02.2018 с 00:14 до 14:03. При планировании важных дел учитывайте календарь Луны без курса.

5 Солнечный день  с  07:04   Символ  дня  :  Смирение
В Авестийской традиции день посвящен изеду женского рода- Спента -Армайти– хранительнице Благодетельного мира
Солнце в  1 градусе Рыб с 19:18  : «Мужская голова на двойном теле».
Тотем градуса :розовая чайка
Планета : Венера
Предмет силы : сумка или корзина

Спента –Армайти воплощает собой стихию Земля. Было очень важно хранить и приумножать земные богатства, бережно относиться к природе, сохранять ее чистоту. Эта богиня помогала женщинам в родах, давала защиту беременным и беззащитным. Она так же хранила самоцветы, поэтому этот день хорош для приобретения камней.

Очень спокойный, светлый день, день прощения, мира. Простите обидчиков, попросите сами прощения, помиритесь с теми с кем в ссоре. . Это так же день долга и смирения.
В этот день нельзя лениться, хорошо заниматься делом, физической нагрузкой.
День хорош для работы с документами, подписанием бумаг.

Хорошо работать на земле, приусадебных участках, работать с растениями, делать дела своими руками.
Не рекомендуется отправляться в путешествия.
В пищу  в этот день рекомендуется употреблять злаковые, различные виды каш, пророщенную пшеницу. Хорошо выпекать пирожки.

Воскресенье – день посвящен Богу,  как главному светилу, это день творчества и праздников. Энергия Солнца помогает раскрытию творческого потенциала, в этот день хорошо проводить праздники, гулять с детьми, начитать новые творческие проекты, принимать гостей. Так же этот день связан с целительством, так как именно в этот день начинался цикл восстановления сил организма. Это начало цикла творческих программ. Не рекомендовалось проводить день в унынии, замкнутости и не заключать авантюрные сделки.

Камни Солнца : янтарь, цитрин, аметрин, пирит, топаз « империал», гелиолит


С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com