пятница, 1 декабря 2017 г.

01.12.2017 Лунные сутки 13/14 День под управлением Венеры 16 Солнечный день

13 Лунный день  до 15:04
  Символ дня
: колесо, кольцо
Девиз :«Все, что мешает мне  в жизни или тормозит мое развитие я оставляю в прошлом, я открыта для нового»

В эти лунные сутки хорошо освобождаться от груза  прошлого, от всего старого, ненужного, изжившего себя, от всего, что тормозит движение вперед и развитие.

Мы открыты для новых встреч, знакомств, готовы к новым поворотам судьбы, новым открытиям. Каждое вращение колеса - это новый этап развития, новые цели, новые представления о мире, новые желания.
Колесо может крутиться с разной скоростью, наши цели и желания могут достигаться тоже по разному : у кого- то это произойдет в течении месяца, кому-то понадобится намного  больше времени. Все зависит, сколько сил и энергии мы будем вкладывать в осуществление наших задумок.

В этот день старайтесь начать обучение, получить как можно больше информации. Используйте встречи, контакты, связи. Приветствуется чтение книг или черпание информации из других доступных источников.

 Не смотря на то, что в этот день можно освободиться от груза прошлого, именно в эти лунные сутки прошлое и постарается о себе напомнить встречами  или ситуациями, что уже были в Вашей жизни. Будьте спокойны и уверенны в себе, в своем выборе и принятии решений. От Ваших действий будет зависеть, получилось ли от этого избавиться или проблема так и осталась проблемой.

Хорошо в этот день для трансформации энергии или спортивные нагрузки или энергетические практики. В эти лунные сутки рекомендуется  сходить в сауну, косметологу, употреблять как можно больше полезных продуктов : энергетика этих суток способствует очищению и омоложению организма. Все эти действия благотворно скажутся на Вашем организме и принесут максимум пользы.

14 Лунный день 
Начало
01.12.2017 в 15:04   окончание 02.12.2017 в 15:38
Символ дня : труба, лабиринт
Девиз :«Я нахожу  свое призвание, я слушаю Вселенную и принимаю знаки »

Этот день очень важен для начала любого дела. Не пропустите энергию этих лунных суток.  Звуки трубы зовут Вас к чему-то великому, к постижению своего пути. Главное, когда спешите к цели, не заблудитесь в лабиринте. Замечайте знаки, которые Вам дает Вселенная, слушайте подсказки пространства, они и будут Вашими ориентирами на пути.

Все начатое в эти лунные сутки получается с отменным результатом. Это день прихода новых знаний и информации. Все складывается легко и удачно. Начинайте то, что действительно важно для Вас.  Можно использовать для начала новых дел, поездок, крупных покупок или важных сделок.

Если вдруг Вас одолеет тоска или грусть, не поддавайтесь. Займитесь чем –то полезным и интересным. Можете дать себе хорошую физическую нагрузку.

Сны . Часто в эти лунные сутки снятся грустные сны. Они не серьезны, так что не печальтесь.  Хотя ,если во сне увидеть знаки,  можно подумать над их значением.

Луна в Тельце
А это значит, что все напряжение последних дней уйдет. Мы будем чувствовать себя уютно, тихо, гармонично. Мы уверенны, страхи и сомнения отступают. Нам не хочется спешить, может проявляться склонность  к упрямству и консерватизму.

 В эти дни хорошо заниматься будничными делами, домом. Захочется побаловать близких чем-то вкусным, приготовить то-то особенное.

Проявляется бережливость, внимание к своим ресурсам. Все финансовые расходы мы делаем с умом. Если делаем покупки, то они будут красивые, прочные, для долгого использования.  Хорошо укреплять свое материальное положение, работать на земле, пересаживать растения. Если есть возможность проведите  побольше времени на природе.

В делах и бизнесе  все что связано с быстрой реакцией и принятием решений лучше отложить на время. Луна в Тельце может давать медлительность и пассивность.

Здоровье :  Не рекомендуются: хирургические операции в области шеи (гортань, глотка, щитовидная железа) и уши. Рекомендуется: лечения мочеполовой системы.

16 Солнечный день  с  07:37   Символ  дня  : Божье Око
 В Авестийской традиции день посвящен божеству Митре
Солнце в 10 градусе Стрельца с 02:33 : «Кучка золота, серебра, свинца».
Тотем градуса : голубой кашалот
Планета : Изида – Сатурн и Вулкан
Предмет силы : Пояс кушти: плели из 72 шерстяных нитей, завязывали на 2 узла ( связь с Лунными узлами) – прошлым  и будущим

Митра ведает порядком, объединением, структурой. Он высший судья, божественная справедливость  и закон. Он контролирует соблюдение договоров и верность данному слову.
В этот день живите по закону, не нарушайте договора, что были заключены раньше, клятвы или слова. Постарайтесь при выяснений отношений находить компромисс, слышать собеседника.
В этот день хорошо начинать судебные процессы по восстановлению справедливости, Митра будет вашим  помощником. Хорошо подписывать договора, устраиваться на новую работу.

Принято употреблять хлеб, воду, соленую рыб, грибы, орешки. Митре посвящались именно соленые продукты. Так же хорошо в этот день употреблять лук, черемшу, перец, хрен. Ритуальная пища : натертая чесноком ржаная или овсяная лепешка.

Пятница это день Венеры. Эта Богиня ведает  красотой, удовольствиями, любовью, финансами  и искусством. День хорош для заключения союза, романтических и любовных встреч, для покупки хороших, качественных вещей или украшений.  Хорошо посещать выставки, театры, салоны красоты. Важно в этот день соблюдать меру, не переедать и не поддаваться страстям. Так же день хорош для « любовной магии».

Камни Венеры : хризопраз, хризоколл, розовый кварц, жадеит, малахит, авантюрин

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com