понедельник, 23 марта 2020 г.

23.03.2020 Лунные сутки 29 День под управлением Луна Солнечный день 4


29 Лунный день.
Начало 23.03.2020 в 06:06
Окончание
24.03.2020 в 06: 23
Символ дня : спрут, гидра, дракон.
Девиз : «Радость, любовь и гармония наполняют меня »

Сатанинские сутки

 Благоприятно :
- начать день с молитвы, мантры
- проявлять терпение
- правильно принимать сложные ситуации
- жечь свечи
- сделать анализ месяца
- подведение итогов

Неблагоприятно :
- злиться, конфликтовать
- начинать новые дела
- строить планы
-  заключать браки
- брать в долг
- плохая компания

 Сны.
Часто в эти лунные сутки снятся тяжелые сны, когда во сне оживают наши страхи, сомнения. Не переживайте, эти сны пусты, можете смело их забыть, они обманчивы.

Луна в Рыбах
Здоровье :  Луна в Рыбах: не рекомендуются: операции на лодыжках, ступнях и пальцах ног, операции по удалению вен на ногах. Рекомендуется: лечение печени, кишечника, прямой кишки. Будьте осторожны с приемом алкоголя и лекарств.

Луна без курса  23.03.2020 с 16:52 до 24:00. При планировании важных дел учитывайте периоды Луны без курса. 

Держится очень напряженный фон, так как Марс, Плутон и Юпитер  в  соединении в Козероге.   Юпитер, как планета расширения чувствует себя в этой компании очень некомфортно, поэтому могут быть ограничения, что будут восприняты очень негативно.  Очень высокий градус агрессии, он может проявляться и в панике, очень сильных потрясениях. Это может касаться и домашнего напряжения, когда многие  устлали друг от друга о очень хочется иметь сове пространство.

 Что нас спасет при такой конфигурации ? Конечно же любовь, гармония, умение выстраивать и находить их во сем, так как планета любви Венера будет формировать  гармоничный аспект к этой напряженной точке.  Но мы все равно будем его чувствовать, а точным аспект Венеры и Плутона  и Юпитера будет 27-28 марта.

Так же гармоничный аспект Меркурий и Урана  акцентирует наше внимание на творчестве, поиске новых возможностей, это креативное мышление и конечно же хороший юмор.


С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com