четверг, 12 октября 2017 г.

13.10.2017 Лунные сутки 23 День под управлением Венеры 27 Солнечный день

23 Лунный день 
Окончание
  14.10.2017 в 0:45
Символ дня : крокодил
Девиз :«Ничто не может свернуть меня с намеченого пути»

Сатанинский день. День агрессивный, разрушающий, день проверок ваших возможностей. Энергия тяжелая и мощная, собственно как и символ дня. Нужно помнить, что вы делаете, куда движетесь. Цените тех, кто рядом. Не позволяйте разрушиться отношениям или делам. А именно в эти лунные сутки так хочется все поломать.

Важно в этот день реально оценить себя, свои возможности. Крокодил символизирует все низменное, животное, что есть в человеке. Поэтому, что бы не поддаться инстинктам, вам понадобится воля и умение контролировать поведение и эмоции. Постарайтесь направить энергию в мирное русло, на созидание.

Избегайте толпы в этот день, можно попасть в резонант с энергией масс. Постарайтесь никого в этот день не обидеть, никому не мстить.

Проявите сдержаность, осторожность, воздержание. Секс в этот день может быть разрушительным для здоровья. Займитесь очищением дома, не злоупотребляйте едой, особенно мясом. Так же в эти лунные сутки противопоказаны любые операции.
Дела начинать не стоит, можете понести убытки.

Укрепляйте волю, наполняйте себя светлой энергией, в эти лунные сутки ее так не хватает.

Сны .Сны, что приснились в этот день нужно понимать с точностью наоборот.  Приснилось, что меняете работу – будете работать на страом месте еще долго.

Луна во Льве с 09:40
В эти дни мы начинаем чувствовать себя более значимо, мы можем многое и даже больше. Любим быть в центре внимания, что бы нас ценили, к нам прислушивались и любили. В эти дни важно быть замеченными и получить похвалу.

 Так же прекрасное время для провождения с детьми,  похода в театр, на выставку, на концерт, дискотеку. В места, где весело и шумно.  Насторение праздничное, нам хочется веселья, делать подарки, проявлять щедрость.

В эти дни хорошо  добавить в одежду роскоши и блеска, возникает желание надеть украшения, часто из золота, уделить больше внимания внешности.  Хорошо в эти дни делать прически: они будут выглядеть по-королевски безупречно. Если на растущей Луне стричь волосы, в период  когда Луна во Льве – они будут расти бысто и станут пышными.

Здоровье :  Луна во Льве. Не рекомендуются: хирургические операции на сердце, коронарных сосудах, селезенке, диафрагме и позвоночнике. Противопоказана спинномозговая пунция. Рекомендуется: лечение венозной системы кровообращения и ног.

Луна без курса 13.10.2017 с 07:01  до 09:39. При планировании важных дел учитывайте периоды Луны без курса.

27 Солнечный день  с  07:17  Символ  дня  :Небо

В Авестийской традиции день посвящен  Асману, Небу
Солнце в  21  градусе Весов с 06:47  : « Человек, который едет верхом на осле».
Тотем градуса : кулан
Планета : Уран
Предмет силы : ключ, сеть

Асман или Ашман –изед, хранитель первичного каменного неба, что защищало Землю от вторжения зла. Если посмотреть сегодня  на материальном уровне, то это атмосфера, что и сейчас защищает нашу планету, благодаря ей на планете существует жизнь. Асман так же  откорывает Небесные Врата душам, которые покидают Землю и направляются в обитель Блаженных.

В этот день само Небо контролирует нас. Поэтому важно было делать благие дела, сооблюдать правила. Приветствовалось гостеприимство и радушие, а вот за ложь могли наказать. В этот день хорошо бывать на природе, совершать поездки, путешествия, хорошо заниматься денежными операциями, заводить новые контакты и знакомства.
Еда в этот день разнообразная, но легкая. Простокваша и кефир священные продукты этого дня. Так же можно употреблять белое сухое вино.

Пятница это день Венеры. Эта Богиня ведает  красотой, удовольствиями, любовью, финансами  и искусством. День хорош для заключения союза, романтических и любовных встреч, для покупки хороших, качественных вещей или украшений.  Хорошо посещать выставки, театры, салоны красоты. Важно в этот день соблюдать меру, не переедать и не поддаваться страстям. Так же день хорош для « любовной магии».

Камни Венеры : хризопраз, хризоколл, розовый кварц, жадеит, малахит, авантюрин


С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com