суббота, 13 мая 2017 г.

14.05.2017 Лунные сутки 18/19 День под управлением Солнца 25 Солнечный день

18 Лунный день
Начало
13.05.2017 в 22:49 окончание 14.05.2017 в 23:40
Символ дня : зеркало, обезьяна 
Девиз :« Я способна увидеть себя истинную»

День отражения. В этот день мы можем увидеть отражение себя, своего внутреннего мира, а так же можем увидеть свое отражение и отражение наших качеств в других людях. Будьте внимательны и  сможете услышать, что о Вас говорят, как Вас воспринимают те, кто рядом.

В этот день все отражает нашу внутреннюю сущность,  что есть у нас и плохое и хорошее.
Особенно будьте внимательны к тем, кто сегодня может Вас раздражать, злить, чьи качества мы осуждаем и что в ком-то для нас  неприемлимо.  Не злитесь и не обижайтесь на этих людей. Возможно, если заглянуть глубоко-глубоко внутрь себя,  мы тоже можем найти эти качества в себе, просто не даем им проявляться.

Если Вас сегодня похвалили, то это важно вдвойне, эти слова истина.

Эти лунные сутки пассивные, воспринимайте все, что происходит беспристрастно, но не поддавайтесь чужому влиянию. Трезво оценивайте других людей и самого себя. Не поддавайтесь иллюзиям, низменным инстинктам и темным мыслям.

Не желательно совершать дальные поездки и делать серйозные покупки. Лучше подведите итоги, раздайте долги.

Сны . В эти лунные сутки много спать не рекомендуется. Вы не отдохнете, а будете разбитым. Если что-то приснится, то сон покажет, что мешает Вам в жизни, или покажет путь к исцелению.

Луна в  Козероге с 08:36
В  эти лунные сутки наши эмоции становятся более скупыми, нам хочется уединиться. В отношениях может появиться холодность. Для нас становится важным ответственность и чувство долга. На первое место выходят такие качества как осторожность, терпение, самодисциплина и контроль, консерватизм. Мы становимся практичными и прижимистыми, можем купить только то, что действительно необходимо. Так же в этот период нам сложнее понять других, сложнее им сопереживать или проявлять сочувствие.

Хорошо в этот период начинать планировать долгосрочные дела, это может быть начало упорной работы. Можем сделать то, что давно откладывалось, то что требует точности, четкости и строгого следования служебному долгу. Хорошо наводить порядок, все структурировать и разложить по полочкам.

Время, точность и пунктуальность будут очень важны. Постарайтесь не опаздывать. Нас будет интересовать наши личные цели, духовный  и карьерный рост больше,  нежели романтика. Хорошее время  наладить отношения с отцом. А для отцов важно уделить время и внимание детям.

Здоровье : Луна в Козероге : благоприятное время для лечения  желудка, желчного пузыря, язв, гастритов. лечение  молочных желез.  Не рекомендуется лечение и удаление зубов,лечение  костной системы, коленей и позвоничника, операций на селезенке, суставах, поджелудочной железе.

Луна без курса 14.05.2017 с 05:15 по 08:35.  При планировании важных дел учитывайте периоды Луны без курса.

19 Лунный день  начало 14.05.2017 в 23:40  окончание   16.05.2017  в 00:25
Символ дня : паук, сеть 

25 Солнечный день  с  05:12  Символ  дня  :Правда
В Авестийской традиции день посвящен хранительнице Арте, Благой Аше, Эртай и Расанштад
Солнце в  25  градусе Тельца  с 18:02  : «Человек стоит, опираясь на палку».
Тотем градуса : зубр
Планета : все женские планеты под покровом Изиды
Предмет силы : покров, плаш, веревка, аркан, сеть

Арти  ( Аши)– божество счатья, удачи и изобилия. Она наделяет прекрасными женами и дочерьми, богатыми землями и плодовитыми животными. Небесная Арта -  истинное благо и воплощение пути праведных, Арта – мать Мира, изображалась женщиной под покрывалом, как Изида. У христиан это Богоматерь.

Ее сестры Эртай и Расанштад выполняют функцию возмездия, воздаяния. Они воплощают в себе муки совести и достают грешников, покуда их совесть не проснется. Одна из них имеет жало, вторая петлю. Являются в образе девочек-подростков, и зороастрийцы считали, что если приснятся эти девочки, то жди воздаяния за свои дела. В Греции это богиня Эриния.

Этот день связан с молитвой. Не ввязывайтесь в авантюры, неблагоприятные путешествия, будьте внимательны при заключении договоров или сделок. Не лгите и не злитесь в этот день. Благоприятно уделить время дому и семье, заняться домашними делами. Дарите цветы в этот день. Очень хорошо в этот день  все водные процедуры и практики, отдать долги и помириться с врагами. Особое внимание в этот день уделяли животным.

В еде молочные продукты, мед, каши с маслом. Пища должна быть легкой. Запрещено в этот день употреблять животную пищу.

Воскресенье – день посвящен Богу,  как главному светилу, это день творчества и праздников. Энергия Солнца помогает раскрытию творческого потенциала, в этот день хорошо проводить праздники, гулять с детьми, начитать новые творческие проекты, принимать гостей. Так же этот день связан с целительством, так как именно в этот день начинался цикл восстановления сил организма. Это начало цикла творческих программ. Не рекомендовалось проводить день в унынии, замкнутости и не заключать авантюрные сделки.

Камни Солнца : янтарь, цитрин, аметрин, пирит, топаз « империал», гелиолит


С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com