вторник, 12 декабря 2017 г.

12.12.2017 Лунные сутки 24 День под управлением Марса 27 Солнечный день



24 Лунный день
Начало 12.12.2017 в 01:18 окончание 13.12.2017 в 02:26
Символы дня : медведь, гора, утес. 
Девиз : «Я закладываю фундамент своего процветания»

Очень сильный энергетический день. Пробуждаются силы природы, поэтому ловите момент, используйте энергию этих лунных суток для пробуждения и созидания. Так же как и природа, пробуждается человек, пробуждается его сила, творчество, активность.
День мужской силы и энергии. Мощь земли соединяется с силой воздуха, этот поток требует реализации.

Гора - символ свершения великого.  Сила Земли помогает нам заякориться, а поток воздуха несет нас к новым начинания и свершениям. Будьте активны, покоряйте новые вершины, стройте планы и двигайтесь к ним.  В этот день необходимо проявлять активность, хороши физические нагрузки, а так же занятия йогой. Хорошо начать укреплять здоровье как физическое так и духовное. Хорошо заняться творческой работой, хороша деловая активность.

Не рекомендуется  в этот день предаваться унынию и апатии, это неуважение к силам Природы.

В Древнем Египте именно в этот день закладывались пирамиды. Если Вы хотите, что бы Ваше дело имело мощный фундамент, развивалось, и в будущем были прекрасные результаты – не пропустите  энергию этих лунных суток.

День так же благоприятен для преобразования сексуальной энергии, один из лучших для зачатия. Но не стоит злоупотреблять сексуальными практиками.

Сны . В эти лунные сутки сны показывают, все ли у нас в порядке с сексуальной энергией. Если сны приятны – то все хорошо, если неприятны – ваша сексуальная энергия подавлена и это начинает вас угнетать.

Луна в Весах
Очень легкая, гармоничная и радостная Луна. И мы будем себя чувствовать так же. Нам захочется больше общения,  возникает  желание помириться с теми, с кем в ссоре.
Мы сможем договариваться и идти на компромисс, сможем услышать собеседника.
Нам захочется безупречно выглядеть, делать все правильно, по этикету. Добавить в гардероб стильный аксессуар, купить хорошую вещь.

В эти дни нам сложно делать выбор, можем все время колебаться, менять мнение. Поэтому, если нужно принимать важные решения, то лучше сделайте это позже.
Хорошо провести время в общении, знакомиться, принимать гостей.
 Можно украсить дом или поменять что-то в  интерьере. Решать юридические вопросы, посетить выставку картин или провести время в музее  искусств.
Так же в этот период мы становимся уязвимы к грубости, агрессии, нас может очень сильно раздражать бестактность.

Здоровье :  Луна в Весах
Не рекомендуются : хирургические операции  на почках, надпочечниках,  селезенке, мочевом пузыре. Рекомендуется :лечение глаз, ушей и волос.

27 Солнечный день  с  07:49  Символ  дня  :Небо
В Авестийской традиции день посвящен  Асману, Небу
Солнце в  22 градусе Стрельца с 22:17  : « Мужчины, которые дерутся булавами».
Тотем градуса : орел
Планета : Уран
Предмет силы : ключ, сеть

Асман или Ашман –изед, хранитель первичного каменного неба, что защищало Землю от вторжения зла. Если посмотреть сегодня  на материальном уровне, то это атмосфера, что и сейчас защищает нашу планету, благодаря ей на планете существует жизнь. Асман так же  открывает Небесные Врата душам, которые покидают Землю и направляются в обитель Блаженных.

В этот день само Небо контролирует нас. Поэтому важно было делать благие дела, соблюдать правила. Приветствовалось гостеприимство и радушие, а вот за ложь могли наказать. В этот день хорошо бывать на природе, совершать поездки, путешествия, хорошо заниматься денежными операциями, заводить новые контакты и знакомства.
Еда в этот день разнообразная, но легкая. Простокваша и кефир священные продукты этого дня. Так же можно употреблять белое сухое вино.

Вторник, управляется Марсом, решительной, импульсивной, иногда и агрессивной планетой. Энергии дня очень активны.  Хорошо проявлять инициативу, начинать занятия спортом, не сидеть сложа руки. Хорошо действовать, не бояться выступать, проявить себя.  Так как Марс это воинственный управитель, очень высока конфликтность и проявление агрессии. Поэтому помним об этом, стараемся  не ввязываться в конфликты, не задираться, направляйте энергию в мирное созидательное русло. Хорошо завершать дела, что давно откладывались. Энергии в этот день должно хватить.  В этот день было принято ковать оружие, точить острые предметы и совершать другие действия с металлами.

Камни Марса : гранат, рубин, гематит, яшма, родонит, тигровый глаз


С любовью,
Астролог Людмила Давиденко