понедельник, 25 июня 2018 г.

25.06.2018 Лунные сутки 12/13 День под управлением Луны 7 Солнечный день

12 Лунный день  до 18:28
Символ дня :сердце, чаша

Девиз :«Мое сердце открыто и наполнено любовью к себе, людям, жизни»

Эти лунные сутки наполнены энергией любви, милосердия и сострадания. Наше сердце открыто, наполнено любовью, мы благодарим и получаем благодарность. Мы – это наполненная чаша, нам есть чем поделиться, чем больше мы отдаем, тем больше наполняемся.
Сделайте в этот день хотя бы  одно доброе дело : помогите тем, кому действительно нужна Ваша помощь. Можно помочь не только материально, можно помочь словом, поддержкой, объятиями. Так же хорошо делать подарки, дарить знаковые вещи или обережные. Они воистину будут волшебными.

 Очень неблагоприятно в этот день ссориться, злиться или ненавидеть. Простить или помириться потом будет очень трудно. Даже если в Вашем сердце лед, глубокие раны, при желании энергетика этих суток поможет их залечить и растопить. Просто изъявите желание  и намерение.
В этот день нельзя жаловаться, жалеть себя : в Вас есть силы и эенергия помочь себе. Не застревайте в сосотянии  жалости, это не самое лучшее чувство. Если нужно, то лучше попросите о помощи.

В этот день считаются священными все просьбы. Но именно просьбы, а не требования или  шантаж. Не навязывайте сегодня ничего и никому.
Хороши в этот день знакомства: отношения будут наполнены любовью и теплотой, а брак будет держится на высшей любви.
По работе лучше подводить итоги, а не проявлять излишнее рвение.

13 Лунный день
Начало
25.06.2018 в 18:28  окончание 26.06.2018 в 19:29
Символ дня :колесо, кольцо
Девиз :«Все, что мешает мне  в жизни или тормозит мое развитие я оставляю в прошлом, я открыта для нового»

В эти лунные сутки хорошо освобождаться от груза  прошлого, от всего старого, ненужного, изжившего себя, от всего, что тормозит движение вперед и развитие.

Мы открыты для новых встреч, знакомств, готовы к новым поворотам судьбы, новым открытиям. Каждое вращение колеса - это новый этап развития, новые цели, новые представления о мире, новые желания.

Колесо может крутиться с разной скоростью, наши цели и желания могут достигаться тоже по разному : у кого- то это произойдет в течении месяца, кому-то понадобится намного  больше времени. Все зависит, сколько сил и энергии мы будем вкладывать в осуществление наших задумок.

В этот день старайтесь начать обучение, получить как можно больше информации. Используйте встречи, контакты, связи. Приветствуется чтение книг или черпание информации из других доступных источников.

 Не смотря на то, что в этот день можно освободиться от груза прошлого, именно в эти лунные сутки прошлое и постарается о себе напомнить встречами  или ситуациями, что уже были в Вашей жизни. Будьте спокойны и уверенны в себе, в своем выборе и принятии решений. От Ваших действий будет зависеть, получилось ли от этого избавиться или проблема так и осталась проблемой.

Хорошо в этот день для трансформации энергии или спортивные нагрузки или энергетические практики. В эти лунные сутки рекомендуется  сходить в сауну, косметологу, употреблять как можно больше полезных продуктов : энергетика этих суток способствует очищению и омоложению организма. Все эти действия благотворно скажутся на Вашем организме и принесут максимум пользы.

Сны . В этот день снятся сны загадки, символические сны. В них зашифрованы проблемы и трудности, которые  Вас беспокоят. А так же ключи для их решения. Постарайтесь расшифровать их смысл, так как сны в эти сутки правдивы.

Луна в Стрельце  с 07:28
Луна, находясь в Стрельце, акцентирует наше внимание на тематике путешествий и поездок. Нам хочется кого-то поучать или самому получать советы.

В этот период эффективно обучение и преподавание, а так же решение юридических проблем, начало судебного разбирательства, сотрудничество с зарубежными партнерами. Тема зарубежья, философии, обучения очень актуальна.

Появляется желание делать подарки, проявлять  щедрость и благородство. Хорошее время для расширения кругозора, появления учителя в Вашей жизни, получения новых знаний, навыков, повышения интереса к общественной жизни.

Здоровье : Луна в Стрельце.
Благоприятное время для лечения  дыхательной системы, рук, плечевого пояса. Не рекомендуется лечение печени, бедер и тазовой области. 

7 Солнечный день  с  04:47    Символ  дня  :  Бессмертие
В Авестийской традиции день посвящен изеду Амертату – дарителю бессмертия.
Солнце в 5  градусе Рака с 17:46: «Охота по первому снегу».
Тотем градуса : рак отшельник
Планета : Плутон, Вулкан
Предмет силы : барсман : пучок из 7 ветвей, а для женщин из 8

Аметрат  означает бессмертие. Он покровитель растений, с ним связано представление о Мировом древе, он первый истолок древо Хаомы для обретения сока бессмертия ( Сома у индейцев, Амброзия у греков).

Это день больших и серьезных дел, он хорош для зачатия ребенка, для любви. День творчества и веселья. Хорошо укреплять  традиции, род. В этот день сажали кустарники, деревья, делали ремонт или убирали в доме.

Хорошо так же было отправляться в дальний путь или заниматься физическими нагрузками. А вот крупные покупки не рекомендовалось делать.
Пища в этот день была растительная, салаты  из овощей с растительным маслом, фрукты, орехи. Можно было употреблять вино. 

Понедельник называют сложным днем из-за его управителя Луны.
Действительно, Луна достаточно переменчивая и эмоциональная, ранимая, капризная, романтичная, заботливая. Очень и очень разная. Она управляет нашими эмоциями, поэтому они тоже могут быть разными на протяжении всего дня. Так важно было именно в понедельник контролировать свои эмоции, не обижаться и помнить, что улыбка может решить многие сложные ситуации.

Начинать новые дела не рекомендовалось, зато хорошо было заняться домом,  приготовить что-то вкусное, порадовать своих близких, уделить внимание родственникам и детям, наладить отношения с мамой. Эффективны практики по работе с эмоциями, хорошо провести день на природе, хорошо так же были морские путешествия.

Камни Луны : жемчуг, лунный камень, горный хрусталь, лабрадор, кунцит, гипс, голубой кварц, моховой агат, кахолонг.

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com