вторник, 18 февраля 2020 г.

18.02.2020 Лунные сутки 25 День под управлением Марса Солнечный день 5



25 Лунный день.
Начало
18.02.2020 в 03:48
Окончание 19.02.2020 в 04:48
Символы дня : черепаха, раковина 
Девиз : «Я раскрываю свой внутренний мир, я живу в ритме со Вселенной  »



Благоприятно :

- разобраться в себе, своих  истинных желаниях
- прислушиваться к интуиции
-  массаж,  СПА процедуры
- побыть на природе
- медитация, посещение храма
- заниматься домашними делами

Неблагоприятно :
-  начинать новые дела
- проявлять активность
-  заключать браки

Сны . В этот день может присниться плохой и даже опасный сон – во сне в нашу душу могут проникнуть темные силы, желающие навредить. А потому, проснувшись, три раза скажите: «Куда ночь, туда сон». В то же утро (до полудня) откройте кран с холодной водой, нагнитесь к струе воды и шепотом расскажите ей свой сон. Его смоет вместе с водой. Будет замечательно, если после этого вы прочтете молитву. Задумайтесь : возможно вы не выполняете свою миссию.

Луна в Стрельце до 12:36
Луна в Козероге с 12:36


Здоровье : Луна в Козероге : благоприятное время для лечения  желудка, желчного пузыря, язв, гастритов. лечение  молочных желез.  Не рекомендуется лечение и удаление зубов, лечение  костной системы, коленей и позвоночника, операций на селезенке, суставах, поджелудочной железе.

Луна без курса 18.02.2020  с 11:04 до 12:35. При планировании важных дел учитывайте периоды Луны без курса.

Утром нас ждет соединение Луны и Марса, поэтому не удивительно, что наши эмоции очень  сложно контролировать, нас может раздражать любая мелочь. Аспект дает  повышенную конфликтность, резкость, ранимость, ссоры, пререкания.

Днем Луна будет иметь напряженный  аспект с Черной Луной, поэтому все, что могло быть не высказано с утра, может найти продолжение.  Не смотря на то, что день по символизму пассивный, аспекты будут его взбадривать.  Черная Луна будет подогревать страсти, подозрение, обиды. Поэтому   важно начать утро с гармонизации себя и пространства.

Вечер порадует гармоничный аспект Луны и Урана, что даст примирения, сюрпризы, неожиданные признания . Творческие идеи и задумки будут фонтанировать и срочно искать пути реализации. Настраивает на  возможность считывать пространство,  учит доверять знакам, что  делает нас милыми волшебниками.

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com