понедельник, 19 февраля 2018 г.

20.02.2018 Лунные сутки 6 День под управлением Марса 7 Солнечный день

6  Лунный день
Начало
20.02.2018 в 09:10  окончание 21.02.2018 в 09:36
Символ дня :облака, радуга, журавль
Девиз :«Я знаю, что Вселенная подает мне знаки, которые ведут к счастью»

Эти лунные сутки наполнены особым смыслом. В этот день мы можем поговорить со Вселенной, услышать ее, расшифровать ее сигналы. Будьте внимательны  к знакам мира, к тому что Вы видите и слышите. Через символизм мир пытается передать Вам что-то очень важное, что-то, что может наполнить Вас радостью и счастьем.

Это день смирения, уединения, возможно даже некоторой внутренней пассивности, принятия всего, что с Вами происходит. Не ропщите, примите все как должное. Не в Ваших силах что-то сегодня кардинально изменить. Занимайтесь обычными повседневными делами, пусть в душе будет покой, даже если внешне проявляется активность.

Увидеть в этот день облака или радугу очень хорошо. Это символы гармонии мира. В этот день наша интуиция становиться необычайно сильна. Вы сможете понять и почувствовать то, что раньше не замечали. Возможны озарения, может даже проявиться склонность к ясновидению и телепатии. Возможно только сегодня Вы сможете понять скрытый смысл многих слов и поступков.

Энергия дня –  энергия равновесия. Принимаем с благодарностью все, что посылает нам мир.

Сны . Сны в этот день символичны. Постарайтесь вспомнить, что Вам снилось. Именно во сне могла прийти информация о незаконченном деле, о котором Вы возможно даже уже давно позабыли

Луна в Овне до 21:11
Луна в Тельце с 21:11

 
Луна переходит в Телец, в знак своей экзальтации. А это значит, что все напряжение последних дней уйдет. Мы будем чувствовать себя уютно, тихо, гармонично. Мы уверенны, страхи и сомнения отступают. Нам не хочется спешить, может проявляться склонность  к упрямству и консерватизму.
 В эти дни хорошо заниматься будничными делами, домом. Захочется побаловать близких чем-то вкусным, приготовить то-то особенное.

Проявляется бережливость, внимание к своим ресурсам. Все финансовые расходы мы делаем с умом. Если делаем покупки, то они будут красивые, прочные, для долгого использования.  Хорошо укреплять свое материальное положение, работать на земле, пересаживать растения. Если есть возможность проведите  побольше времени на природе.

В делах и бизнесе  все что связано с быстрой реакцией и принятием решений лучше отложить на время. Луна в Тельце может давать медлительность и пассивность.

Здоровье : Луна в Тельце :  Не рекомендуются: хирургические операции в области шеи (гортань, глотка, щитовидная железа) и уши. Рекомендуется: лечения мочеполовой системы.

Луна без курса 20.02.2018 с 13:12 до 21:10. При планировании важных дел учитывайте календарь луны без курса.

7 Солнечный день  с  07:00   Символ  дня  :  Бессмертие
В Авестийской традиции день посвящен изеду Амертату – дарителю бессмертия.
Солнце в  3  градусе Рыб с 18:54: «Человек, который ест».
Тотем градуса : морской котик
Планета : Плутон, Вулкан
Предмет силы : барсман : пучок из 7 ветвей, а для женщин из 8

Аметрат  означает бессмертие. Он покровитель растений, с ним связано представление о Мировом древе, он первый истолок древо Хаомы для обретения сока бессмертия ( Сома у индейцев, Амброзия у греков).

Это день больших и серьезных дел, он хорош для зачатия ребенка, для любви. День творчества и веселья. Хорошо укреплять  традиции, род. В этот день сажали кустарники, деревья, делали ремонт или убирали в доме.

Хорошо так же было отправляться в дальний путь или заниматься физическими нагрузками. А вот крупные покупки не рекомендовалось делать.
Пища в этот день была растительная, салаты  из овощей с растительным маслом, фрукты, орехи. Можно было употреблять вино. 

Вторник, управляется Марсом, решительной, импульсивной, иногда и агрессивной планетой. Энергии дня очень активны.  Хорошо проявлять инициативу, начинать занятия спортом, не сидеть сложа руки. Хорошо действовать, не бояться выступать, проявить себя. 

Так как Марс это воинственный управитель, очень высока конфликтность и проявление агрессии. Поэтому помним об этом, стараемся  не ввязываться в конфликты, не задираться, направляйте энергию в мирное созидательное русло. Хорошо завершать дела, что давно откладывались. Энергии в этот день должно хватить.  В этот день было принято ковать оружие, точить острые предметы и совершать другие действия с металлами.

Камни Марса : гранат, рубин, гематит, яшма, родонит, тигровый глаз


С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com