воскресенье, 16 сентября 2018 г.

16.09.2018 Лунные сутки 7/8 День под управлением Солнца 30 Солнечный день

7 Лунный день
Окончание
16.09.2018 в 14:06
Символ дня :жезл, петух, роза ветров
Девиз :«Я иду  к целостности через мудрость, энергию и созидание»

День выбора направления пути. Роза ветров помогает выбрать в какую сторону направиться, откуда дует попутный ветер. Очень много энергии и она подчинена нашей воле и разуму. Петух - это символ рассвета и нового дня, он своим криком разгоняет темные силы. Так и в наших делах:  тучи расходятся и видно чистое голубое небо.

В  этот день слово имеет очень большую силу, как разрушительную, так и созидательную. Все, что вы скажете  в этот день, имеет свойство очень быстро сбываться. Поэтому не болтайте попусту, следите, что вы говорите. Вселенная сегодня воспринимает Ваши слова как призыв к действию.  В этот день Вас могут  провоцировать на повышенную болтливость. Лучше храните молчание. Негативно, и в первую очередь для Вас, вранье и сплетни.
Зато все благие пожелания тоже сбываются, а молитва имеет целительную силу.

 День хорош для деловой активности, бизнеса, встреч с партнерами и переговоров. Но будьте внимательны, возможны обманы.

В этот день особенно уязвимы легкие. Остерегайтесь простуды.

8 Лунный день 
Начало
16.09.2018 в 14:06   окончание 17.09.2018 в 15:03
Символ дня :феникс, пожар
Девиз
:«Я очищаю себя от всякого негатива  и как птица феникс возрождаюсь к новой жизни»

Прошли первые семь дней месяца – маленький рубеж.  И мы видим, что нами было за это время достигнуто. Пересмотрите  свои планы, если что-то нуждается в корректировке или уточнении сделайте это.

Эти лунные сутки время покаяния, очищения и перерождения. Признайтесь в своих грехах, освободитесь от них. В этот день  это очень легко сделать. Если хотите простить кого-то, используйте это время. Прощение и покаяние себя и других в эти лунные сутки дается легко.

Вспомните прошлое. Вспомните все неприятные моменты и  ситуации, что происходили с Вами. Представьте яркий костер или просто пламя.  Через Вашу жизнь, деяния проходит очищающий огонь. Он выжигает всеь негатив, все ненужные связи, все, что мешает Вам свободно и легко двигаться дальше. В этом огне Вы очищаетесь.  Хорошо зажечь свечу,  провести руками над пламенем, отжигая все старое.  Вы как птица феникс, возрожаетесь для новой жизни.

В этот день можно  поголодать, очистить не только душу, но и тело.

Сны . Так же вещие сны снятся в эти лунные сутки. Во сне можете увидеть свое истинное предназначение, свою  миссию.

Луна в Стрельце
Луна, находясь в Стрельце, акцентирует наше внимание на тематике путешествий и поездок. Нам хочется кого-то поучать или самому получать советы.

В этот период эффективно обучение и преподавание, а так же решение юридических проблем, начало судебного разбирательства, сотрудничество с зарубежными партнерами. Тема зарубежья, философии, обучения очень актуальна.

Появляется желание делать подарки, проявлять  щедрость и благородство. Хорошее время для расширения кругозора, появления учителя в Вашей жизни, получения новых знаний, навыков, повышения интереса к общественной жизни.

Здоровье : Луна в Стрельце.
Благоприятное время для лечения  дыхательной системы, рук, плечевого пояса. Не рекомендуется лечение печени, бедер и тазовой области. 

30 Солнечный день  с  06:35  Символ  дня  :Святой Дух
 В Авестийской традиции день посвящен Спента –Манью, Святому Духу
Солнце в  24 градусе Девы с 0:51  : « Богиня, привязанная за шею к гвоздю».
Тотем градуса : виноградная улитка 
Планета : Солнце, Вакшья
Предмет силы : каменные  четки с 30 камнями, колокол

Спента -Манью переводится как  « Святой дух», который борется со злым духом Ангра –Манью. Это два братья близнеца, два демиурга, но каждый из них выбрал свой путь, каждый из них творит по своему : один все хорошее, светлое, наполненное любовью, второй все злое, темное, наполненное завистью и злобой.

Хорошо в этот день завершать все начатые месяц назад дела, подводить итоги, ко всему нужно относиться ответственно и серьезно.  Хорошо в этот день побыть с родственниками. Поездки в далекие страны не рекомендовались. Важно было следить за своими мыслями и словами, не бросать слов на ветер, не думать ничего плохого. Хорошо помянуть тех, кого нет рядом, помолиться. В этот день, если есть возможность, используйте свечи. Свет и огонь очень важны.  Хорошо в этот день поголодать. Нельзя причинять зло животным, даже насекомым. Избавляйтесь от старых вещей, выбросьте все ненужное.

В еде кисломолочная пища, изюм, фрукты. Хорошо сделать фруктовый йогурт. В этот день не употребляли даже пиво.

Воскресенье – день посвящен Богу,  как главному светилу, это день творчества и праздников. Энергия Солнца помогает раскрытию творческого потенциала, в этот день хорошо проводить праздники, гулять с детьми, начитать новые творческие проекты, принимать гостей. Так же этот день связан с целительством, так как именно в этот день начинался цикл восстановления сил организма. Это начало цикла творческих программ. Не рекомендовалось проводить день в унынии, замкнутости и не заключать авантюрные сделки.

Камни Солнца : янтарь, цитрин, аметрин, пирит, топаз « империал», гелиолит


С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com