четверг, 27 апреля 2017 г.

28.04.2017 Лунные сутки 3 День под управлением Венеры 9 Солнечный день

3 Лунный день
Начало
28.04.2017 в 07:18 окончание 29.04.2017 в 08:03
Символ дня : барс или леопард.
Девиз :«Я направляю всю свою энергию, силы и страсть в осуществление своей мечты»

День достаточно сильный, агрессивный и энергетически наполненный. Можно и нужно активно включаться в работу по реализации  своих планов и  желаний. Как леопард, сильный, мощный, активный готов к прыжку, так и мы готовы прыгнуть  в будущее для достижения своей цели. Важна концентрация, выносливость и собранность. Не бойтесь, дерзайте! Удача любит активных и смелых!

Не смотря на то, что энергии сегодня много, вся она пойдет на благо. Не упустите такой день. Ведь начатые в этот день дела будут иметь продолжение. Начинайте реализовывать  то, что запланировали в первые лунные сутки.

Важно не занимать пассивную позицию. Иначе неиспользованая сила этого дня может Вам навредить: можете получить травмы как физические так и душевные.

 Барс животное агрессивное, поэтому будьте внимательны и настройтесь на самозащиту. Если нужно, отстаивайте свою позицию, умейте сказать  «нет», проявите напор, если нужно. Ваша внутренняя энергия сегодня так велика, что любое дело Вам по- плечу.

Если  есть возможность, сходите в спортзал, дайте себе физическую нагрузку или просто прогуляйтесь дольше обычного.  Всю эенргию этого дня нужно использовать. 

Сны. Сны этих лунных суток редко сбываются, но они как индикатор Ваших сил. Если во сне Вы с чем –то не справились , не расстраивайтесь. Проснувшись, перепишите Ваш сон в своем воображении так, что бы выйти победителем.

Луна в Близнецах с 04:38
Мы становимся активными, нам очень сложно усидеть на одном месте. Увеличивается скорость мышления, реакции ускоряются.

Начинаем  браться за много дел, но будет сложно довести их до конца. В делах очень много ненужной суеты . В этот период  мы внушаемы и подверженны влияниям, можем наделать ошибок. Общения становится больше, активируются друзья,  делается много ненужных покупок.

В этот период происходит много знакомств, нас так и тянет на разговоры.
Становимся  очень эмоциональные, бурно реагируем на все, хотя так же быстро обо всем забываем.

В этот период рекомендуется заключать недолгосрочнве сделки, поездки в командировки.
Хорошо в такие дни больше двигаться, гулять пешком, на велосипеде, нам нужна постоянная смена обстановки.

Здоровье :  Луна в Близнецах.  Не рекомендуются: хирургические операции на органах дыхания, плечевом поясе и кистях рук. Рекомендуется: лечение печени и кровеносных сосудов.

Луна без курса будет 28.04.2017 с 04:19   до 04:37.  При планировании важных дел учитывайте периоды Луны без курса

9 Солнечный день  с  05:38   Символ  дня  : Небесный Огонь
В Авестийской традиции день посвящен изеду Атару – хранителю священного Огня.
Солнце в  9  градусе Тельца с 05:27  : «Человек, который гонит перед собой овец и коз».
Тотем градуса : хомяк
Планета : Вулкан
Предмет силы : очаг, жаровня, кадильница

Атар – воплощение священного Огня. Это единственная из стихй, которая не осквернена злом. Поэтому очищение огнем самое сильное. Поэтому так важно иметь внутренний огонь, тогда никакое зло, сглаз или плохое слово не смогут вам навредить. Огонь несет в себе первозданную частичку космоса, небесную благодать Хварну. Схождение Благодатного Огня в светлый день Пасхи –  очищение чистой, неоскверненной  стихией.

День преображения.Нужно собрать все силы для получения резельтата, для достижения победы. Хорошее время для различных видов практик.
В этот день принято было отправляться в путь, начинать путешествия в далекие страны.
Хорошо побольше ходить пешком, начинать цикл физических упражнений.

Противопоказаны рискованные дела и авантюры, не навязывайте свое мнение другим.
В еде постарайтесь придерживаться пост, не осквернять огонь, поэтому в этот день старались не печь, а использовать то, что было приготовленно накануне. Употребляйте в этот день польше салатов, фруктов, овощей в сыром виде. Можно сделать бутерброды.

В этот день хорошо посетить храм, почитать молитвы, зажечь свечи. Так же хорошо будет очистить огнем каждый уголок в доме. Все ненужное можно сжечь, используя пламя костра, расчистить место для нового.

Пятница это день Венеры. Эта Богиня ведает  красотой, удовольствиями, любовью, финансами  и искусством. День хорош для заключения союза, романтических и любовных встреч, для покупки хороших, качественных вещей или украшений.  Хорошо посещать выставки, театры, салоны красоты. Важно в этот день соблюдать меру, не переедать и не поддаваться страстям. Так же день хорош для « любовной магии».

Камни Венеры : хризопраз, хризоколл, розовый кварц, жадеит, малахит, авантюрин


С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua

http://zodiac-mysteries.blogspot.com