вторник, 31 января 2017 г.

Если в сердце живет любовь


Дорогие друзья и подписчики!
Приближается один из самых романтических праздников -  День Святого Валентина!

Хотите узнать, насколько гармоничны Ваши отношения с партнером, совпадают ли Ваши ожидания друг о друге, какие сильные и слабые стороны Ваших партнерских взаимоотношений, какие перспективы у Ваших взаимоотношений, кризисные периоды Вашей пары?
 Тогда у Вас есть прекрасная возможность заказать до 14 февраля  синастрический гороскоп  (гороскоп совместимости) по акционной стоимости. Больше о синастрическом гороскопе вы можете прочитать на сайте http://zodiac.kiev.ua  в разделе « Услуги астролога». Консультация возможна как в устной, так и в письменной форме. Для анализа нужна дата, время и место рождения партнеров.  Акционная стоимость гороскопа совместимости (синастрии) - 700 грн.

Также можно рассмотреть партнерские отношения экспресс методом «Нумерологический расчет пары на основе Арканов Таро». Для этого рассчитываются числа судьбы Вас и Вашего партнера, число союза, число того, что принесет союз Вам и Вашему партнеру, итоговое число союза. И на основании этих чисел строится прогноз взаимоотношений на 3 года. Результат высылается на  Вашу электронную почту. Для расчета нужны даты рождения партнеров. Стоимость расчета - 300 грн.

Желаю Вам любви и процветания!

31.01.2017 5 Лунный день



Символ дня :единорог, стрела
Девиз :«Я знаю, что в моей жизни главное, к чему я стремлюсь и моя мечта вдохновляет меня»

В эти лунные сутки главное выбрать цель и стремиться к ней. Мы идем к своей цели кратчайшим путем,  ничто и никто не может нас с этого пути сбить. Все силы, всю активность мы напрявляем на ее достижение и не размениваемся по мелочам. Мы, как стрела, выпущенная из лука умелым лучником, летим ,не зная преград.

День активности и творчества. Хотите, что бы все получилось -  не сидите сложа руки. Это период  планирования кардинальных перемен в жизни. Ловите моменты, когда энергия Луны помогает Вам.

В этот день  хорошо усваиваются знания. Поэтому если раньше Вы не могли что-то понять или выучить сегодня все возможно.

Так же в эти лунные сутки хорошо усваивается пища, пищеварительная система может быстро справиться с нагрузкой. Поэтому можно побаловать себя чем-то вкусным.  Главное знать меру и не переедать.

Не бойтесь проявлять эмоции и чувства. В этот день вы будете поняты. Можете смело отстаивать свои принципы и убеждения. Защитите тех, кто в этом нуждается, сегодня Вы сильные и правда на Вашей стороне. 

Внимательно отслеживайте, что будет происходить с вами в этот день. Вы можете получать знаки. Но что бы понять, что они значат, нужно на пару минут прикрыть глаза, постараться успокоить ум и задать себе мысленно вопрос:  как этот знак может помочь мне достичь моей цели? Прислушайтесь к себе, какая реакция, какие видения или ассоциации пришли по этому знаку и принимайте решение. 

Сны . Если во сне Вы плачете, это хорошо. Таким способом проходит очищение. Хорошо, если снится дорога. А вот если сон плохой, займитесь своим здоровьем. Так организ дает Вам знак, на что обратить внимание. 

Луна перемещается в Овен. Может возрастать эмоциональное напряжение, возникает импульсивность. Мы становимся более вспыльчивыми и конфликтными. Поэтому постарайтесь контролировать эмоции и уходить от выяснения отношений. Сегодня компромис вряд ли возможен. 

В эти дни возникает желание разрубить все проблемы одним махом, действия более резкие, мы не готовы терпеть и вспыхиваем от любого слова. Постарайтесь в этот период не перегружать себя физически, хотя легкая нагрузка не помешает. Сооблюдайте осторожность, этот период повышеного травматизма. На протяжении дня может время от времени возникать головная боль.

  Важные дела, требующие терпения и внимания лучше отложить. Очень сложно будет сконцентрироваться и получить хороший результат. 

Здоровье :  Луна в Овне. Не рекомендуются: хирургические операции на голове, глазах, противопоказана пластика лица и удаление зубов. Рекомендуется: лечения и очищение почек.

Луна без курса будет 31.01.2017 с 19:36  до  23:45.  При планировании важных дел учитывайте периоды Луны без курса

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

http://zodiac.kiev.ua