четверг, 16 августа 2018 г.

16.08.2018 Лунные сутки 6 День под управлением Юпитера 29 Солнечный день

 6  Лунный день
Начало
16.08.2018 в 11:51  окончание  17.08.2018 в 13:02
Символ дня :облака, радуга, журавль
Девиз :«Я знаю, что Вселенная подает мне знаки, которые ведут к счастью»

Эти лунные сутки наполнены особым смыслом. В этот день мы можем поговорить со Вселенной, услышать ее, расшифровать ее сигналы. Будьте внимательны  к знакам мира, к тому что Вы видите и слышите. Через символизм мир пытается передать Вам что-то очень важное, что-то, что может наполнить Вас радостью и счастьем.

Это день смирения, уединения, возможно даже некоторой внутренней пассивности, принятия всего, что с Вами происходит. Не ропщите, примите все как должное. Не в Ваших силах что-то сегодня кардинально изменить. Занимайтесь обычными повседневными делами, пусть в душе будет покой, даже если внешне проявляется активность.

Увидеть в этот день облака или радугу очень хорошо. Это символы гармонии мира. В этот день наша интуиция становится необычайно сильна. Вы сможете понять и почувствовать то, что раньше не замечали. Возможны озарения, может даже проявиться склонность к ясновидению и телепатии. Возможно только сегодня Вы сможете понять скрытый смысл многих слов и поступков.

Энергия дня –  энергия равновесия. Принимаем с благодарностью все, что посылает нам мир.

Сны . Сны в этот день символичны. Постарайтесь вспомнить, что Вам снилось. Именно во сне могла прийти информация о незаконченном деле, о котором Вы возможно даже

Луна в Скорпионе с 11:53
Мы становимся очень уязвимы эмоционально, напряжение возрастает. Наше настроение может часто меняться, мы не можем понять, что же мы хотим на самом деле.

Проходя по Скорпиону, Луна становится капризной, нервной, ревнивой, взвинченной и истеричной. Поэтому очень важно в этот период помнить об этом и не заводиться по пустякам.

Может в этот период возникать чувство неопределенности, появляться страхи, недовольство всеми и собой. 
 В эти дни наши эмоции и чувства обостряются, настроение может меняться как майский ветер, мир воспринимается в темных тонах.

В такие дни хорошо бывать на природе, у воды, заняться творчеством. Могут найтись потерянные вещи, тайны могут раскрыться. Так же хорошо порадовать себя подарком, добавить ярких красок в одежду, поставить в доме цветы, слушать мантры, звуки природы или классическую музыку.
Сохраняйте в этот период душевное спокойствие и равновесие.

Здоровье :  Луна в Скорпионе
Не рекомендуются : хирургические операции  в области половых органов, желчного пузыря, почек и прямой кишки. Запрещаются операции на сердце и горле и операции, связанные с варикозным расширением вен. Противопоказана  лучевая терапия.
Рекомендуется :лечение  головы, верхних дыхательных путей.

Луна без курса 16.08.2018 с 10:56 до 11:52.  При планировании важных дел учитывайте календарь Луны без курса.

29 Солнечный день  с  05:48  Символ  дня  :Святое Слово
В Авестийской традиции день посвящен божеству Мантра -Спенту
Солнце в  24 градусе Льва с 0:32 : « Человек с лезвием».
Тотем градуса : утка 

Планета : Хирон 
Предмет силы : ножницы, деревянные четки, музыкальные инструменты, флейта

Мантра-Спент переводится как «святое слово». Поэтому в этот день было очень важно следить за словами, очень большое значение придавалось всему, что было сказано. Слова имели огромную силу, были священны. Очень хорошо в этот день использовать мантры, молитвы, обращения  к Ангелам и Архангелам.

Этот день хорош для чтения, письма, начала учебного процесса. Хорошо покупать что-то из вещей или шить. Полезно общение, обмен информацией и контактами, только следите за словами. День радости и веселья, можно заниматься реконструкцией и реставрацией. А вот сидеть в одиночестве не рекомендуется. Так же день хорош для всех видов мантики.
В еде  побольше овощей, растительного масла, капуста и грибы. Можно пить сухое вино и ячменное пиво. А вот мясо есть не рекомендовалось.

Четверг управляется Юпитером, « Звездой королей», планетой большого счастья.  С ним связывают авторитет и уважение, щедрость и лидерство. В этот день хорошо начинать изучать иностранные языки, заниматься благотворительностью, общаться с начальством или авторитетными людьми, обращаться с просьбами, отправляться в путешествия.


Камни Юпитера : топаз, ларимар, бирюза, молдавит


С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com