понедельник, 28 августа 2017 г.

29.08.2017 Лунные сутки 8/9 День под управлением Марса 12 Солнечный день

8 Лунный день до 14:19 
Символ дня :феникс, пожар

Девиз :«Я очищаю себя от всякого негатива  и как птица феникс возрождаюсь к новой жизни»
Прошли первые семь дней месяца – маленький рубеж.  И мы видим, что нами было за это время достигнуто. Пересмотрите  свои планы, если что-то нуждается в коректировке или уточнении сделайте это.

Эти лунные сутки время покаяния, очищения и перерождения. Признайтесь в своих грехах, освободитесь от них. В этот день  это очень легко сделать. Если хотите простить кого-то, используйте это время. Прощение и покаяние себя и других в эти лунные сутки дается легко.

Вспомните прошлое. Вспомните все неприятные моменты и  ситуации, что происходили с Вами. Представьте яркий костер или просто пламя.  Через Вашу жизнь, деяния проходит очищающий огонь. Он выжигает всеь негатив, все ненужные связи, все, что мешает Вам свободно и легко двигаться дальше. В этом огне Вы очищаетесь.  Хорошо зажешь свечу,  провести руками над пламенем, отжигая все старое.  Вы как птица фенис, возрожаетесь для новой жизни.

В этот день можно  поголодать, очистить не только душу, но и тело.
9 Лунный день 
Начало
29.08.2017 в 14:19  окончание 30.08.2017 в 15:16
Символ дня :летучая мышь
Девиз :«Я иду по жизни спокойно и уверенно, прекрасно осознавая, что в моей жизни реально, а что иллюзия»

Этот день считается одним из сатанинских. День искушения.
Можем легко попадать в ловушки или под чужое влияние. Вообще этот день лучше начать с молитвы, что бы успокоить ум и выстроить защиту на целый день.
Хорошо попросить Архангела Михаила о защите.

Эти лунные сутки поднимают наверх наши страхи, сомнения. Может появиться внутренняя тревога, беспокойство. Мы очень уязвимы в этот день. День сумрака, иллюзий, обманчивых обещаний и  искушений.
Очень важно сегодня сохранять равновесие.  Не место эгоизму и гордыне. За это можете быть наказаны.

Можно в этот день себя усилить, обратившись за помощью к материнскому роду, вспомните  бабушек и прабабушек. Особенно в этот день сильна молитва матери за детей. Так же будет не лишним прислушаться к советам мамы или бабушки.

Проведите день в спокойной обстановке. Новых дел не начинайте,  можете их провалить или переоценить свои силы. Постарайтесь завершить начатое, это день будничной работы.
Контролируйте эмоции и чувства, сегодня вы уязвимы. Нет смысла доказывать свое мнение, толку будет мало, а вот негатив подцепить успеете.

Для людей пассивных, без внутреннего стержня и огня любой день может быть негативным, а  сатанинские дни и подавно. Такие люди как магнит могут притягивать негатив, страхи и неприятности. Вот почуму так важно сохранять гармонию и наполнять себя светом и любовью.

Сны . Сны в этот день пусты, но тяжелые и страшные. Можете им не верить. Они могут вас ночью помучать, это как продолжение провокаций, которые были днем. Придет рассвет и все развеется.

Луна в Стрельце

Луна, находясь в Стрельце, акцентирует наше внимание на тематике путешествий и поездок. Нам хочется кого-то поучать или самому получать советы.

В этот период эфективно обучение и преподавание, а так же решение юридических проблем, начало судебного разбирательства, сотрудничество с зарубежными партнерами. Тема зарубежья, философии, обучения очень актуальна.

Появляется желание делать подарки, проявлять  щедрость и благородство. Хорошее время для расширения кругозора, появления учителя в Вашей жизни, получения новых знаний, навыков, повышения интереса к общественной жизни.

Здоровье : Луна в Стрельце.
Благоприятное время для лечения  дыхательной системы, рук, плечевого пояса. Не рекомендуется лечение печени, бедер и тазовой области. 

12 Солнечный день  с  06:08  Символ  дня  : Луна
В Авестийской традиции день посвящен Владычице Мах
Солнце в  7  градусе Девы с 06:32  : «Нищий оборванец, на плече которого сидит ворон».
Тотем градуса : трясогузка
Планета : Луна
Предмет силы : магический шар, священная рубашка

Мах – Богиня Луны. Зороастрийцы ее очень любили и почитали. Онап оберегала сон, охраняла во сне от злых духов и нападения ночных бесов. День Луны - это день очищения, поклонения женскому началу.

Богиня Луны связана с материнством, женственностью, домом. Посвятите этот день семье, домашним животным, детям, навестите родителей.  День гармонии, спокойствия, душевности и милосердия. Гостей приглашать не желательно, гулять и всеслиться принято в кругу семьи. В этот день хорошо зачинать ребенка.
Учитывая, что Луна связаная с водой, вода в этот день имеет очень большую силу.  Очень хорошо в этот день побыть у источников или у водоемов. День так же хорош для молитв и медитаций.
Хорошо упортеблять белое вино и соки.

Вторник, управляется Марсом, решительной, импульсивной, иногда и агрессивной планетой. Энергии дня очень активны.  Хорошо проявлять инициативу, начинать занятия спортом, не сидеть сложа руки. Хорошо действовать, не бояться выступать, проявить себя.  Так как Марс это воинственный управитель, очень высока конфликтность и проявление агрессии. Поэтому помним об этом, стараемся  не ввязываться в конфликты, не задираться, направляйте энергию в мирное созидательное русло. Хорошо завершать дела, что давно откладывались. Энергии в этот день должно хватить.  В этот день было принято ковать оружие, точить острые предметы и совершать другие действия с металлами.

Камни Марса : гранат, рубин, гематит, яшма, родонит, тигровый глаз


С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com