среда, 13 июня 2018 г.

13.06.2018 Лунные сутки 29/1 Новолуние в Близнецах : беседа с Ангелом Хранителем День под управлением Меркурия 25 Солнечный день

 29 Лунный день.
Начало
13.06.2018 в 04:44   окончание 13.06.2018 в 22:43
Символ дня : спрут, гидра, дракон.
Девиз : «Я сильна моей радостью, я могущественна моей гармонией, я прекрасна в моей любви»

Критический, сложный день. Этот лунный день называют еще сатанинским. Так же это   дни Гекаты. В мифологии Геката является покровительницей ночи, темных сил, колдовства. И эти лунные сутки полностью под ее властью. В этот период ночи безлунные и темные, энергии истощены, силы на пределе, а тьма имеет много власти. Она будет стараться изо всех сил : ведь весь  негатив, что  накопился  за этот месяц,будет сожжен в Новолуние.

Защитите себя от темных сил в этот день. Оберните себя молитвой, как щитом. Важно терпение и принятие трудных ситуаций – они как экзамен от высших сил. Если есть возможность, зажгите свечи, лучше церковные. Пусть сегодня будет много огня.

Гидра (спрут) символизирует страхи, чудовищные явления, которые  можно победить лишь силой духа. Трудности сегодняшнего дня как зеркало покажут Вам, что еще не решено в Вашей жизни, какие внутренние проблемы нужно вытащить на поверхность.

Проанализируйте: в чем было поражение, в чем была ваша сила, за что можно себя похвалить, а в чем покаяться. В этот день покаяние прекрасная техника, она поможет освободиться от негатива, и не переносить за собой в следующий месяц.

Это день подведения итогов. Новых дел не начинайте и не планируйте. Доведите все  начатое до завершения. Постарайтесь отдать долги. Погашение долгов-  как обнуление и начало нового светлого этапа.

В этот день важен позитивный настрой. Только вера и стойкость духа смогут вас оградить от энергетики этих лунных суток. Отбросьте прочь сомнения, страхи, беспокойство. Они только истощают Вашу, и без того тонкую защиту. Ваше оружие против сил тьмы : улыбка и гармония, душевное равновесие. Сложно верить обещаниям и прогнозам, в эти сутки они обманчивы. Так же оградите себя от назойливых людей, тех, кто несет Вам негатив и заряжает Вас своей тяжелой темной  энергетикой.

Одним из символов этих Лунных суток является дракон, хотя это  название 29 лунного дня  встречается редко. И очень жаль… Гидра, спрут – своим видом, множеством щупалец, голов привносят страх. Другое дело дракон.

Драконы  всегда символизировались  с властью, могуществом, мудростью и богатством. Они хранители древних знаний, всего, что скрыто от человеческого глаза. Поэтому, что бы сегодня выстоять Вам нужно будет непробиваемая шкура дракона, которая защитит от обид и ран,  могучие крылья, что бы подняться к Свету и мудрость, что бы идти к своей цели, не отступая,  не делая ошибок и уметь  противостоять  водовороту сил, что могут атаковать Вас  в этот день. Внутренний огонь, как пламя дракона, очистит Ваш путь.

 Сны.
Часто в эти лунные сутки снятся тяжелые сны, когда во сне оживают наши страхи, сомнения. Не переживайте, эти сны пусты, можете смело их забыть, они обманчивы.


1 Лунный день. Новолуние в Близнецах  : беседа с Ангелом Хранителем

Начало 13.06.2018 в 22:43 окончание 14.06.2018 в 05:32
Символ дня : светильник
Девиз : «Я свободна в своих мечтах и Вселенная помогает мне в исполнении планов»

Не смотря на то, что этот лунный день длится всего несколько часов, он является магическим днем. Это день очищения, создания мыслеобразов, когда мы можем творить свою реальность, строить планы на будущее. Чистый и светлый день.

Энергии для начала новых дел еще маловато, но вот мысленно все спланировать  мы можем. Главное, что бы планы и мысли были чисты, не нарушали волю других людей и не причиняли им зла.

В этот день нужно очиститься от старого, отжившего, от обид на родителей, партнеров. Можете избавиться от ненужных вещей, тягостных отношений  Постарайтесь простить тех, кто Вас обидел, причинил Вам боль. Не переносите негатив на следующий месяц.  Иначе Вы наступите на те же грабли. Если с какой то вещью расставаться жалко, можете просто ее почистить. Прополоснуть в соленой воде, что бы смыть негативную энергетику.

Светильник не может озарить весь мир, но он показывает  направление. Пусть он освещает небольшое пространство, но там где он есть, становится светлее и теплее. Зажгите в Вашей душе огонек, пусть он так же греет тех, кто рядом и помогает другим находить их путь.

Первые лунные сутки это жизнь с чистого листа. Здорово, что мы можем каждый месяц переживать этот период, можем вносить коррективы в наши планы и нашу жизнь.

Новолуние в Близнецах в 22:43 : беседа с Ангелом Хранителем

Новолуние в Близнецах делает акцент на близнецовской тематике, именно она будет важна и сильнее ощутима в этот лунный месяц.

Близнецы это контакты, общение, связи : поэтому может активизироваться активность, вы можете быть более контактным, могут всплыть старые связи, много болтовни и общения. Важно уметь разделять общение на то, которое приносит пользу или удовольствие и просто пустую болтовню. Она может забирать время, которого может просто не хватать.

Еще одна тематика близнецов это работа с информационным потоком. Поэтому месяц может быть очень насыщен информационно. Важно  научится разбираться с потоком информации, уметь ее фильтровать, выделять важную и не стараться объять необъятное.

Луна задаст месяцу суетливости, торопливости, активности, она заставит двигаться всех, даже самых инертных.  Она даст возможность успевать делать одновременно несколько дел, и у кого сильный Меркурий в карте может использовать энергию Новолуния достаточно активно.

Важно так же помнить, что на небе еще держится противостояние Белой и Черной Лун, поэтому умейте отличить правдивую информацию от ложной, внимательно относитесь к сказанным словам, они имеют силу.

Максимально используйте  энергию  близнецовского Новолуние в благих целях. Меркурий зашел в Рак, в котором сейчас так же находится Белая Луна – наш Ангел –Хранитель, наши сильные светлые Предки.  Поговорите со своим Ангелом,  беседа с ним и молитва будут иметь сильное действие, вы точно будете услышаны.

Так как Луна в момент Новолуния будет без курса, то с планами все-таки лучше не торопится, а написать их в 3 лунный день, символом которого является барс, 15 июня.

Луна без курса 13.06.2018 с 22:44 до 14.06.2018 до 10:18. При планировании важных дел учитывайте календарь Луны без курса. 

Здоровье :  Луна в Близнецах.  Не рекомендуются: хирургические операции на органах дыхания, плечевом поясе и кистях рук. Рекомендуется: лечение печени и кровеносных сосудов.

25 Солнечный день  с  04:46  Символ  дня  :Правда
В Авестийской традиции день посвящен хранительнице Арте, Благой Аше, Эртай и Расанштад  
Солнце в  23  градусе Близнецов с 04:07   : « Человек в театральном костюме».
Тотем градуса : винторогий козел
Планета : все женские планеты под покровом Изиды
Предмет силы : покров, плащ, веревка, аркан, сеть

Арти  ( Аши)– божество счастья, удачи и изобилия. Она наделяет прекрасными женами и дочерьми, богатыми землями и плодовитыми животными. Небесная Арта -  истинное благо и воплощение пути праведных, Арта – мать Мира, изображалась женщиной под покрывалом, как Изида. У христиан это Богоматерь.

Ее сестры Эртай и Расанштад выполняют функцию возмездия, воздаяния. Они воплощают в себе муки совести и достают грешников, покуда их совесть не проснется. Одна из них имеет жало, вторая петлю. Являются в образе девочек-подростков, и зороастрийцы считали, что если приснятся эти девочки, то жди воздаяния за свои дела. В Греции это богиня Эриния.

Этот день связан с молитвой. Не ввязывайтесь в авантюры, неблагоприятные путешествия, будьте внимательны при заключении договоров или сделок. Не лгите и не злитесь в этот день. Благоприятно уделить время дому и семье, заняться домашними делами. Дарите цветы в этот день. Очень хорошо в этот день  все водные процедуры и практики, отдать долги и помириться с врагами. Особое внимание в этот день уделяли животным.

В еде молочные продукты, мед, каши с маслом. Пища должна быть легкой. Запрещено в этот день употреблять животную пищу.

Бог торговли Гермес или посланец Богов Меркурий покровительствует  в среду. Этот день хорош для торговли, коммерции, общения и обучения, перемещения, переездов. Хорошо обращаться с просьбами и ходатайствами, писать письма, начинать посещение курсов, завязывать новые знакомства, заключать договора. Но серьезный разговор с руководством все же лучше отложить, вас вряд ли воспримут всерьез.
Учитывая двойственность Гермеса, будьте внимательны, можно быть обманутым или втянутым в сомнительные авантюры.

Камни Меркурия : цветные агаты, турмалин, кианит, кремень.

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com