суббота, 25 ноября 2017 г.

26.11.2017 Лунные сутки 8/9 День под управлением Солнца 11 Солнечный день


8 Лунный день 
Окончание
26.11.2017 в 12:52
Символ дня :феникс, пожар
Девиз :«Я очищаю себя от всякого негатива  и как птица феникс возрождаюсь к новой жизни»

Прошли первые семь дней месяца – маленький рубеж.  И мы видим, что нами было за это время достигнуто. Пересмотрите  свои планы, если что-то нуждается в корректировке или уточнении сделайте это.

Эти лунные сутки время покаяния, очищения и перерождения. Признайтесь в своих грехах, освободитесь от них. В этот день  это очень легко сделать. Если хотите простить кого-то, используйте это время. Прощение и покаяние себя и других в эти лунные сутки дается легко.

Вспомните прошлое. Вспомните все неприятные моменты и  ситуации, что происходили с Вами. Представьте яркий костер или просто пламя.  Через Вашу жизнь, деяния проходит очищающий огонь. Он выжигает весь негатив, все ненужные связи, все, что мешает Вам свободно и легко двигаться дальше. В этом огне Вы очищаетесь.  Хорошо зажечь свечу,  провести руками над пламенем, отжигая все старое.  Вы как птица феникс, возрождаетесь для новой жизни.

В этот день можно  поголодать, очистить не только душу, но и тело.

9 Лунный день 
Начало
26.11.2017 в 12:52  окончание 27.11.2017 в 13:19
Символ дня :летучая мышь
Девиз :«Я иду по жизни спокойно и уверенно, прекрасно осознавая, что в моей жизни реально, а что иллюзия»

Этот день считается одним из сатанинских. День искушения.
Можем легко попадать в ловушки или под чужое влияние. Вообще этот день лучше начать с молитвы, что бы успокоить ум и выстроить защиту на целый день.
Хорошо попросить Архангела Михаила о защите.

Эти лунные сутки поднимают наверх наши страхи, сомнения. Может появиться внутренняя тревога, беспокойство. Мы очень уязвимы в этот день. День сумрака, иллюзий, обманчивых обещаний и  искушений.
Очень важно сегодня сохранять равновесие.  Не место эгоизму и гордыне. За это можете быть наказаны.

Можно в этот день себя усилить, обратившись за помощью к материнскому роду, вспомните  бабушек и прабабушек. Особенно в этот день сильна молитва матери за детей. Так же будет не лишним прислушаться к советам мамы или бабушки.

Проведите день в спокойной обстановке. Новых дел не начинайте,  можете их провалить или переоценить свои силы. Постарайтесь завершить начатое, это день будничной работы.
Контролируйте эмоции и чувства, сегодня вы уязвимы. Нет смысла доказывать свое мнение, толку будет мало, а вот негатив подцепить успеете.

Для людей пассивных, без внутреннего стержня и огня любой день может быть негативным, а  сатанинские дни и подавно. Такие люди как магнит могут притягивать негатив, страхи и неприятности. Вот почему так важно сохранять гармонию и наполнять себя светом и любовью.

Сны . Сны в этот день пусты, но тяжелые и страшные. Можете им не верить. Они могут вас ночью мучать, это как продолжение провокаций, которые были днем. Придет рассвет и все развеется.

Луна в Рыбах с 10:03
Луна переместилась в знак  Рыб : стала романтичной и мечтательной, эмоциональной и сентиментальной. Наши эмоции обостряются, мы тоньше чувствуем мир, настроение может быть непонятное и нам самим. Хочется  помечтать, почитать книгу завернувшись в плед или посмотреть душевную мелодраму. Мы начинаем больше верить в чудеса, больше мечтаем, сопереживаем. Нам всех захочется обнять и обогреть, сказать ласковые слова и просто побыть рядом с близкими и любимыми людьми. Могут усилиться религиозные чувства. Хорошо сходить на концерт, кинотеатр или посидеть и поболтать о жизни с близкой подругой. В эти дни логика отсутствует, на первом месте у нас эмоции и чувства. В делах возможен небольшой хаос, трудно себя заставить что-то делать.

Здоровье :  Луна в Рыбах: не рекомендуются: операции на лодыжках, ступнях и пальцах ног, операции по удалению вен на ногах. Рекомендуется: лечение печени, кишечника, прямой кишки. Будьте осторожны с приемом алкоголя и лекарств.

Луна без курса 26.11.2017 с 04:38  до 10:02. При планировании важных дел учитывайте календарь Луны без курса.

11 Солнечный день  с  07:30  Символ  дня  : Солнце

В Авестийской традиции день посвящен божеству Солнца – Хваршату.
Солнце в  5  градусе Стрельца с 04:01   : «Женщина, которая несет люльку на спине».
Тотем градуса : удод
Планета : Солнце
Предмет силы : гребень 

Хваршат – божество Солнца. Зороастрийцы поклонялись ему как дарителю жизненной энергии.  Само слово « хвар» значит сияние, блеск. Если человек был достоин, то Хваршат наделял его харизмой и царским сиянием. Было принято каждое утро встречать восход Солнца и новый день, просить у него жизненной энергии и восхвалять его. Если занимаетесь йогой, то практика Сурья Намаскар прекрасный тому пример приветствия Солнцу.

День принятия быстрых решений, когда ситуации нужно решать молниеносно, находить нестандартные выходы, решения. В это день не получится делать все планомерно, если хотите получить результат. Творческий, светлый, активный день, так что желательно энергию использовать конструктивно. Очень нежелательно в этот день предаваться лени.

Солнце  символ деток, поэтому найдите время для них, уделите им внимание, поиграйте, сделайте подарок.
В этот день хорошо начинать учится, заниматься самообразованием. Хорошо принимать гостей или приводить в порядок дом.

В еде лучше отдать предпочтение семечкам, орехам. Рекомендуется  есть соленое, соленую рыбу.  Так же можно сыр, творог, курагу. А вот сладкие  и мясные блюда лучше ограничить .

Воскресенье – день посвящен Богу,  как главному светилу, это день творчества и праздников. Энергия Солнца помогает раскрытию творческого потенциала, в этот день хорошо проводить праздники, гулять с детьми, начитать новые творческие проекты, принимать гостей. Так же этот день связан с целительством, так как именно в этот день начинался цикл восстановления сил организма. Это начало цикла творческих программ. Не рекомендовалось проводить день в унынии, замкнутости и не заключать авантюрные сделки.

Камни Солнца : янтарь, цитрин, аметрин, пирит, топаз « империал», гелиолит

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com