Консультация астролога

Почему мы обращаемся к астрологу за консультацией?
Скорее всего, в этот момент в Вашей жизни не все гладко, наступил сложный период в отношениях или бизнесе, нужно принять важное решение, а Вы не знаете, как поступить. Или есть желание познать себя, свои сильные и слабые стороны, найти свое место в жизни, разобраться, почему притягиваются определенные события и люди в Вашу жизнь.

Чем Вам может помочь астролог? Он проанализирует ситуацию и поможет разобраться, что Вас к ней привело, поможет найти правильные варианты выхода из сложившейся ситуации, предупредит о возможных ошибках, даcт полезные рекомендации.

Почему астрология работает? На Земле все движется и развивается циклично, согласно Законам Вселенной. Человек – это маленькая Вселенная. Потому, понимая и учитывая периоды цикличности, живя в ритме с природой и ее законами, мы можем выстроить свою жизнь гармонично и ярко, в любой ситуации делать правильный выбор, от которого зависит настоящее и будущее.

Если Вы раньше не обращались к астрологу и это будет Ваш первый опыт, то данная информация поможет понять, как проходит подготовка к консультации и непосредственно сама встреча, сколько это занимает времени и какая стоимость данного мероприятия. Это, обычно, те вопросы, которые часто задают клиенты. Поэтому постараюсь сразу на них ответить.
Конечно, лучше всего провести первую встречу лично. Мы с Вами познакомимся, ведь живое общение всегда интереснее и ярче. Но если у Вас нет такой возможности, Вы проживаете в другом городе или стране, то консультация может быть проведена по телефону, скайпу или в письменной форме через электронную почту.

Если консультация касается конкретного вопроса, на который Вам нужно получить ответ, то личная встреча не нужна. Вы можете написать мне Ваш вопрос любым доступным способом, и я Вам вышлю письменный развернутый ответ на него, исходя из карты. В астрологии такая техника называется хорар (более детально том, как правильно задавать вопросы, какие типы вопросов могут быть, читайте в разделе "Услуги астролога").

С хорарами я работаю по полной предоплате на карту.
Стоимость вопроса в хорарной астрологии - 250 грн. (или 10 долл. для жителей зарубежья).
Если это не хорар, а полная консультация, которую Вы заказываете для себя и делаете это в первый раз, то ее я бы рекомендовала начать с анализа натальной карты (гороскопа рождения). Понимая свой гороскоп рождения, его потенциал, задачи, проблемные места, можно понять, почему сейчас имеем такую ситуацию и делать прогнозы на будущее, исходя из этого (более детально ознакомиться, что включает в себя гороскоп рождения, можно в разделе "Услуги астролога").

Для построения гороскопа мне нужны Ваша дата, время и место рождения. Все это присылайте любым доступным способом. Если интересуют какие-то определенные темы, вопросы, важные для Вас на этот момент, также укажите это в письме. Если таких вопросов не поступит, то на консультации я все равно раскрою Вашу карту максимально по всем сферам жизни. Если в ходе консультации у Вас будут возникать дополнительные вопросы, мы их тоже будем рассматривать, ведь консультация - это диалог, а не монолог.

Если время рождения неизвестно или оно не точное, и нет возможности уточнить, то его нужно будет восстанавливать. В астрологии такая техника называется ректификация. Правильное время очень важно, так как от него зависит точность прогнозируемых событий. Иначе работа возможна только с космограммой. Для восстановления времени рождения мне нужно 3-5 важных, значимых событий, которые происходили с Вами в прошлом (указать точные даты: день и год. Это может быть дата брака, рождение ребенка, опереция, переезд, получение наград, должности, все, что для Вас было очень важно, и оставило сильный эмоцональный след).

Подготовка к консультации, в зависимости от объема, а так же от моей загрузки, обычно занимает от 3 до 5 дней устная или от 7 до 10 дней письменная. Исключением является хорар, на него Вы получите ответ в тот же день, после оплаты.

Консультацию можно записывать на диктофон, так как информации много и не всегда сразу все воспринимается. Вы сможете ее прослушать, при необходимости, повторно, чтобы глубже понять и проанализировать.

По времени консультация занимает 1-1,5 часа. Обычно этого времени достаточно, чтобы все обсудить и разобрать все интересующие Вас вопросы. Когда я изложу Вам полный объем информации, который был в карте, а Вы почувствуете, что получили ответы на все интересующие Вас вопросы, консультация считается законченной. Если после у Вас возникнут вопросы или желание что-либо уточнить, Вы можете в течении недели после консультации написать мне. Я с радостью Вам на них отвечу. Постарайтесь сделать это на протяжении недели, пока информация свежа в памяти и у Вас, и у меня.

Я работаю по предоплате. Стоимость предоплаты 250 грн. Если по каким-либо причинам Вы откажетесь от консультации, предоплата не возвращается. Остальная часть оплаты производится при личной встрече. Если консультация проходит в телефонном режиме, через Skype или в письменной форме через электронную почту, то предоплата составляет 100%.
Стоимость устной консультации в среднем от 30 до 50 долл. Оплата возможна в любой валюте. Более подробно ознакомиться с видами астрологических консультаций и стоимостью Вы можете в разделе "Услуги астролога".

Письменная консультация стоит дороже в два раза (это не касается хорара, на него постоянная цена, так как ответ я присылаю в письменной форме).

Для постоянных клиентов, в случае очень большого заказа или в силу каких-то жизненных обстоятельств, мы можем обсудить скидки.

Каждый из нас проходит свои жизненные уроки, делает выбор в тех или иных ситуациях. В наших силах понять и изменить себя, свое окружение, свой мир, привлечь в жизнь удачу и благополучие. И незаменимым помощником в этом является астрология, она дает ключи от всех дверей! Я буду счастлива поделиться c Вами своими знаниями, информацией, которая, я надеюсь, сможет Вам помочь!

Cо мной можно связаться любым удобным для Вас способом.

Буду рада знакомству!


http://zodiac-mysteries.blogspot.com
 https://zodiac.kiev.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий