пятница, 6 октября 2017 г.

06.10.2017 Лунные сутки 16/17 День под управлением Венеры 20 Солнечный день

16 Лунный день до 19:11
Символ дня
: бабочка, голубь 
Девиз :« Я наполняю мир гармонией и красотой »

Очень гармоничный, легкий день, светлый, спокойный. В эти лунные сутки очень тонко чувствуется грань между светом и тьмой, мы можем проанализировать, что в нашей жизни на какой стороне.

В этот день мы стремимся к равновесию во всем. Не нарушайте энергии этого дня мелкими ссорами. Не проявляйте агрессивность.

Этот день показывает нам наше место в обществе, наш статус. Вы как куколка, превращаетесь в прекрасную бабочку. Сегодня приходят фантастические идеи, открываются новые возможности, ведущие к кардинальным переменам в жизни.

Хорошо заняться домашними делами. Вцелом  день настраивает на спокойное проведение времени, отдыха для души. Хорошо делать все, что связано с очищением тела, души, жилища, пространства. А вот рисковать или ввязываться в сомнительные авантюры не стоит.

Будет прекрасно, если найдете время для неспешной прогулки.
Хороший день для заключения брака.

17 Лунный день 
Начало
06.10.2017 в 19:11   окончание 07.10.2017 в  19:40
Символ дня : гроздь винограда, колокол
Девиз :« Я могу творить мир по-своему, вдохновляя и созидая»

День когда  мы с легкостью обретаем внутренню свободу, мы вольны в своих желаниях и чувствах. Мы наполнены радостью  и  весельем, все это бьет ключем и рвется наружу.

В этот день рекомендуется  веселиться в хорошей компании, танцевать, петь, устраивать торжества, проводить презентации, наслаждаться жизнью во всех ее аспектах. Хорошо в этот день випить красного вина . Но не переусердствуйте, не теряйте голову. Главное, что бы веселье не перешло в буйство.

Эти лунные сутки по праву можно считать женскими. В этот день женщина становится Богиней, она может вдохновить своего мужчину. Она наполнена энергией  и  необходимо передать ее мужчине, через любовь и физическую близость.

Этот день очень удачен для заключения браков – такой союз будет долгим, в нем никогда не угаснет любовь.

День хорош для строительства, вселения в новое жилище, путешествия и бизнеса.

Сны . запомните, что Вам снилось. Если сны были приятные, значит мы себя можем успешно реализовать и в творчестве и в любви. Если  сон неприятный это сигнал, что в нашу жизнь необходимо внести корективы, добавить творчества и ярких красок.

Луна в Овне 
 Возрастает  эмоциональное напряжение, возникает импульсивность. Мы становимся более вспыльчивыми и конфликтными. Поэтому постарайтесь контролировать эмоции и уходить от выяснения отношений. Сегодня компромис вряд ли возможен.
В эти дни возникает желание разрубить все проблемы одним махом, действия более резкие, мы не готовы терпеть и вспыхиваем от любого слова. Постарайтесь в этот период не перегружать себя физически, хотя легкая нагрузка не помешает. Сооблюдайте осторожность, этот период повышеного травматизма. На протяжении дня может время от времени возникать головная боль.

  Важные дела, требующие терпения и внимания лучше отложить. Очень сложно будет сконцентрироваться и получить хороший результат.
Здоровье :  Луна в Овне. Не рекомендуются: хирургические операции на голове, глазах, противопоказана пластика лица и удаление зубов. Рекомендуется: лечения и очищение почек.

20 Солнечный день  с  07:06  Символ  дня  : Победа

 В Авестийской традиции день посвящен божествам Вертрагне и его супуге Упэрэтат
Солнце в  14 градусе Весов с 04:42  : « Тяжелое зеркало».
Тотем градуса : белый павлин
Планета : Марс в Деве ( дисциплина и порядок)
Предмет силы : меч, сабля, топор с двумя лезвиями

Божество Вертрагна ( Вархран, Бахрам) победитель змея –демона, который собой преградил реки. Во многих культурах и религиях есть образ героя –змееборца : в Индии – Агни, в Греции – Зевс, у славян –Перун, в христианской традиции Георгий Победоносец. Победа над злом это победа над хаосом, это установление порядка, это проявление силы, мужества  и героизма. Вертрагна мог перевоплощаться в ветер, коня, сокола, вепря и воина. Он был дарителем силы, выносливости, мужества в борьбе со злом.

А его супруга Упэретат было дева –воительница,  она награждала храбрых героев, а после смерти их души отправляла в рай. Она была Богиней мудрости, защитницей детей и женщин.

В этот день нужно быть смелым и отважным, нельзя хитрить, много болтать, бояться Всю активность переведите в конструктивное русло : хорошо работать  с металлом, рассчитаться с долгами, доводить дела до завершения, принимать решения.

В еде острая пища, корнеплоды. Пища воинов : корка хлеба натертая чесноком и солью. Хорошо упортеблять лепешки, пироги, гриблы, пища может быть грубой. А вот свинину в этот день есть не рекомендовалось. Это же относилось и к сладкому. А вот 100 гр. спирта или коньяка в самы раз для воина.

Пятница это день Венеры. Эта Богиня ведает  красотой, удовольствиями, любовью, финансами  и искусством. День хорош для заключения союза, романтических и любовных встреч, для покупки хороших, качественных вещей или украшений.  Хорошо посещать выставки, театры, салоны красоты. Важно в этот день соблюдать меру, не переедать и не поддаваться страстям. Так же день хорош для « любовной магии».

Камни Венеры : хризопраз, хризоколл, розовый кварц, жадеит, малахит, авантюрин

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com