среда, 18 сентября 2019 г.

18.09.2019 Лунные сутки 19 День под управлением Меркурия

 19 Лунный день 
Начало
17.09.2019 в 20:45
Окончание   18.09.2019 в 21:06
Символ дня : паук, сеть 
Девиз :« Я освобождаю себя и свой мир от всего, что устарело, стало лишнее, ненужное»

Еще один из сатанинских дней. Иногда может возникать такое чувство, что мы словно залипли в паутине, очень сложно выбраться из определенных жизненных ситуаций.

Поэтому этот день нужно использовать для освобождения от всего не своего, всего, что держит нас как паутина.

В этот день освободитесь от обид, негативных разрушающих установок, прошлых сексуальных связей. Если вспомните кого-то, кто причинил Вам боль, отпустите его, прервите с ним всякие связи. Для разрыва контактов, очищения от всего, что забирает Вашу энергию и силу, призовите Архангела Михаила. Он защитник, астральный воин, поэтому стможет почистить Вас на тонком плане.

Постарайтесь в этот день не попадать в паутину чужих мнений и взглядов, и сами никого не ловите в свои сети. Не выясняйте отношения, только еще больше их запутаете.

Будьте внимательны и осторожны с новыми знакомствами, приходящими предложениями и идеями. Они могут затянуть Вас и сбить с пути. Очень велика вероятность обмана. Кроме того, в этот день могут оживиться энергетические вампиры, и постараются всеми возможными способами вывести Вас из равновесия.

Не желательно заключать в этот день договора, и брачные тоже. Можете быть связанные невыполнимыми обязательствами. Не рекомендуется отдавать и брать в долг. Рискуете попасть в долговую сеть.

Этот день очищения на всех планах.  Если есть возможность – сходите в сауну. Хорошо окурить дом ладаном или благовониями, зажечь свечу.

Сны . Что бы Вам не приснилось в эти лунные сутки, выбросьте это из головы. Они пусты, никогда не сбываются, просто могут напугать. Если сон был ну очень страшный, умойтесь поутру священной водой. 

Луна в Тельце
 Мы будем чувствовать себя уютно, тихо, гармонично. Мы уверенны, страхи и сомнения отступают. Нам не хочется спешить, может проявляться склонность  к упрямству и консерватизму.

 В эти дни хорошо заниматься будничными делами, домом. Захочется побаловать близких чем-то вкусным, приготовить то-то особенное.

Проявляется бережливость, внимание к своим ресурсам. Все финансовые расходы мы делаем с умом. Если делаем покупки, то они будут красивые, прочные, для долгого использования.  Хорошо укреплять свое материальное положение, работать на земле, пересаживать растения. Если есть возможность проведите  побольше времени на природе.

В делах и бизнесе  все что связано с быстрой реакцией и принятием решений лучше отложить на время. Луна в Тельце может давать медлительность и пассивность.

Здоровье :  Не рекомендуются: хирургические операции в области шеи (гортань, глотка, щитовидная железа) и уши. Рекомендуется: лечения мочеполовой системы

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com