вторник, 9 октября 2018 г.

09.10.2018 2 Лунные сутки. День под управлением Марса 23 Солнечный день Срединная точка затмений

 2 Лунный день
Начало
09.10.2018 в 07:03   окончание 10.10.2018 в 08:19
Символ дня : рог изобилия
Девиз : «Я с благодарностью принимаю все, что дарит мне Вселенная»

День наполнения себя энергией  для реализации Ваших планов и желаний. Настройтесь на то, что Вы можете притянуть в свою жизнь все, что необходимо. Наша Вселенная это неисчерпаемый Рог изобилия и она готова делиться всем этим с нами.

Ищите вдохновение, набирайтесь сил от природы, используйте силу четырех стихий. Попросите  их открыть свои тайны и осыпать щедро дарами . 

Для реализации планов и активного их воплощения еще рано, разрабатывайте стратегию, планируйте, структурируйте, наполняйте желания энергией, используя различные энергетические практики. Будет хорошо, если вы приступите к усвоению новых знаний.

Так же развивайте интуицию, слушайте свое тело. Оно реагирует на людей на тонком плане. Если Вы чувствуете, что при общении с некоторыми людьми у Вас начинает болеть голова или плохо себя чувствуете, скорее всего такой человек для Вас  вреден. . Пошлите мысленно ему  любовь и сведите общение на минимум. В этот день может разыграться аппетит. Доверьтесь чувствам – часто в этот день организм просит то, что ему действительно необходимо в данный момент. Сегодня можно понять, что для Вас во благо, а что во вред во всех сферах Вашей жизни

Постарайтесь сдерживать эмоции и не попадать в конфликты. Так Вы просто будете  забирать энергию у своих планов, а  они пока еще дают только маленькие росточки.

Вселенная щедра к нам, научитесь брать ее дары. При этом не забывайте благодарить. Станьте для кого-то тоже рогом изобилия : можно сделать подарок, отдать те вещи, которыми вы не пользуетесь или просто помочь . Чем больше Вы отдаете, тем больше получаете. Это законы Космоса.  Хотите получить больше – научитесь отдавать.

Сны . В эти лунные сутки снам можно не верить. Часто все бывает наоборот: если Вам снится, что вы не можете с чем-то справиться, то наяву все у Вас получится.

Луна в Весах
Очень легкая, гармоничная и радостная Луна. И мы будем себя чувствовать так же. Нам захочется больше общения,  возникает  желание помириться с теми, с кем в ссоре.
Мы сможем договариваться и идти на компромисс, сможем услышать собеседника.
Нам захочется безупречно выглядеть, делать все правильно, по этикету. Добавить в гардероб стильный аксессуар, купить хорошую вещь.

В эти дни нам сложно делать выбор, можем все время колебаться, менять мнение. Поэтому, если нужно принимать важные решения, то лучше сделайте это позже.
Хорошо провести время в общении, знакомиться, принимать гостей.
 Можно украсить дом или поменять что-то в  интерьере. Решать юридические вопросы, посетить выставку картин или провести время в музее  искусств.
Так же в этот период мы становимся уязвимы к грубости, агрессии, нас может очень сильно раздражать бестактность.

Здоровье :  Луна в Весах
Не рекомендуются : хирургические операции  на почках, надпочечниках,  селезенке, мочевом пузыре. Рекомендуется :лечение глаз, ушей и волос.

Луна без курса 09.10.2018 с 11:50 до 24:00. При планировании важных дел учитывайте календарь луны без курса.

Срединная точка затмений - 9 октября.

Срединные точки дают нам максимальную свободу, мы можем творить, что хотим. Контроль отсутствует, но есть полная непредсказуемость. Это дни случая, «подарков судьбы», и они могут быть разными.

Срединная точка - это точка обнуления, штиля, ничегонеделания. При минимальном фатуме у нас максимальная свобода. И кажется, почему же не использовать ее по полной. Но секрет заключается в том, что максимальная свобода может привести к хаосу и беспределу. И как это случится мы даже можем и не понять изначально. Вроде все так хорошо складывалось, свобода действий, и в этот момент в игру вступает Его Величество Случай. Случай это не принц на белом коне. Он может быть и слепым и глухим, и каким вообще - непонятно. И предугадать или спрогнозировать что-то будет не возможно.http://zodiac-mysteries.blogspot.com/2017/10/4.html
 

23 Солнечный день  с  07:10  Символ  дня  :Великая Пустота
В Авестийской традиции день посвящен изеду Вайю
Солнце в  17  градусе Весов с 11:33  : « Дрозд, хлопающий крыльями».
Тотем градуса : галка 
Планета : Меркурий, Уран, Хирон, Анубис
Предмет силы : зеркальный или хрустальный шар

Вайю символ пустоты, это и все и ничего одновременно. Этот изед является временной границей между идеальным и материальным миром, где время бесконечно. Вайю покровитель всех стихий, ароматов, запахов, через которые мы можем черпать информацию с пространства. Он покровитель истинной астрологии. Изображался он или как пустота, то есть никак, иногда двулико: с лицом старца и лицом младенца. ( в этом просматривается схожесть  с древнеримским богом Янусом).

Этот день так же посвящен всем стихийным  духам, всему не проявленному и не рожденному. Поэтому в этот день принято молиться за души младенцев, что по каким-то причинам не смогли родиться, а отправились обратно в тот мир.

Этот день свободен от графиков. Можно организовывать встречи, подписывать договора, оформлять дела. Не ленитесь и не бездельничайте в этот день. Хорошо начинать курс лечения, готовить лекарства, время общения с природой. Новые вещи лучше не покупать, они быстро износятся.

Еда легкая, закуски, овощи, салаты, фрукты. Полезна кислая пища, блюда с тонким пряным запахом. Не рекомендуется употреблять в пищу все, что имеет красный цвет.

Вторник, управляется Марсом, решительной, импульсивной, иногда и агрессивной планетой. Энергии дня очень активны.  Хорошо проявлять инициативу, начинать занятия спортом, не сидеть сложа руки. Хорошо действовать, не бояться выступать, проявить себя.  Так как Марс это воинственный управитель, очень высока конфликтность и проявление агрессии. Поэтому помним об этом, стараемся  не ввязываться в конфликты, не задираться, направляйте энергию в мирное созидательное русло. Хорошо завершать дела, что давно откладывались. Энергии в этот день должно хватить.  В этот день было принято ковать оружие, точить острые предметы и совершать другие действия с металлами.

Камни Марса : гранат, рубин, гематит, яшма, родонит, тигровый глаз


С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com