суббота, 28 апреля 2018 г.

28.04.2018 Лунные сутки 13/14 День под управлением Сатурна 9 Солнечный день



 13 Лунный день  до 18:18
  Символ дня
: колесо, кольцо
Девиз :«Все, что мешает мне  в жизни или тормозит мое развитие я оставляю в прошлом, я открыта для нового»

В эти лунные сутки хорошо освобождаться от груза  прошлого, от всего старого, ненужного, изжившего себя, от всего, что тормозит движение вперед и развитие.

Мы открыты для новых встреч, знакомств, готовы к новым поворотам судьбы, новым открытиям. Каждое вращение колеса - это новый этап развития, новые цели, новые представления о мире, новые желания.

Колесо может крутиться с разной скоростью, наши цели и желания могут достигаться тоже по разному : у кого- то это произойдет в течении месяца, кому-то понадобится намного  больше времени. Все зависит, сколько сил и энергии мы будем вкладывать в осуществление наших задумок.

В этот день старайтесь начать обучение, получить как можно больше информации. Используйте встречи, контакты, связи. Приветствуется чтение книг или черпание информации из других доступных источников.

 Не смотря на то, что в этот день можно освободиться от груза прошлого, именно в эти лунные сутки прошлое и постарается о себе напомнить встречами  или ситуациями, что уже были в Вашей жизни. Будьте спокойны и уверенны в себе, в своем выборе и принятии решений. От Ваших действий будет зависеть, получилось ли от этого избавиться или проблема так и осталась проблемой.

Хорошо в этот день для трансформации энергии или спортивные нагрузки или энергетические практики. В эти лунные сутки рекомендуется  сходить в сауну, косметологу, употреблять как можно больше полезных продуктов : энергетика этих суток способствует очищению и омоложению организма. Все эти действия благотворно скажутся на Вашем организме и принесут максимум пользы.

14 Лунный день
Начало
28.04.2018  в 18:18   окончание 29.04.2018 в 19:28
Символ дня : труба, лабиринт
Девиз :«Я нахожу  свое призвание, я слушаю Вселенную и принимаю знаки »

Этот день очень важен для начала любого дела. Не пропустите энергию этих лунных суток.  Звуки трубы зовут Вас к чему-то великому, к постижению своего пути. Главное, когда спешите к цели, не заблудитесь в лабиринте. Замечайте знаки, которые Вам дает Вселенная, слушайте подсказки пространства, они и будут Вашими ориентирами на пути.

Все начатое в эти лунные сутки получается с отменным результатом. Это день прихода новых знаний и информации. Все складывается легко и удачно. Начинайте то, что действительно важно для Вас.  Можно использовать для начала новых дел, поездок, крупных покупок или важных сделок.

Если вдруг Вас одолеет тоска или грусть, не поддавайтесь. Займитесь чем –то полезным и интересным. Можете дать себе хорошую физическую нагрузку.

Сны . Часто в эти лунные сутки снятся грустные сны. Они не серьезны, так что не печальтесь.  Хотя ,если во сне увидеть знаки,  можно подумать над их значением.

Луна в Весах
Очень легкая, гармоничная и радостная Луна. И мы будем себя чувствовать так же. Нам захочется больше общения,  возникает  желание помириться с теми, с кем в ссоре.
Мы сможем договариваться и идти на компромисс, сможем услышать собеседника.
Нам захочется безупречно выглядеть, делать все правильно, по этикету. Добавить в гардероб стильный аксессуар, купить хорошую вещь.

В эти дни нам сложно делать выбор, можем все время колебаться, менять мнение. Поэтому, если нужно принимать важные решения, то лучше сделайте это позже.
Хорошо провести время в общении, знакомиться, принимать гостей.

 Можно украсить дом или поменять что-то в  интерьере. Решать юридические вопросы, посетить выставку картин или провести время в музее  искусств.
Так же в этот период мы становимся уязвимы к грубости, агрессии, нас может очень сильно раздражать бестактность.

Здоровье :  Луна в Весах
Не рекомендуются : хирургические операции  на почках, надпочечниках,  селезенке, мочевом пузыре. Рекомендуется :лечение глаз, ушей и волос.

9 Солнечный день  с  05:39   Символ  дня  : Небесный Огонь
В Авестийской традиции день посвящен изеду Атару – хранителю священного Огня.
Солнце в  9  градусе Тельца с 11:16  : «Человек, который гонит перед собой овец и коз».
Тотем градуса : хомяк
Планета : Вулкан
Предмет силы : очаг, жаровня, кадильница
Камни :  пироп

Атар – воплощение священного Огня. Это единственная из стихий, которая не осквернена злом. Поэтому очищение огнем самое сильное. Поэтому так важно иметь внутренний огонь, тогда никакое зло, сглаз или плохое слово не смогут вам навредить. Огонь несет в себе первозданную частичку космоса, небесную благодать Хварну. Схождение Благодатного Огня в светлый день Пасхи –  очищение чистой, не оскверненной  стихией.

День преображения. Нужно собрать все силы для получения результата, для достижения победы. Хорошее время для различных видов практик.
В этот день принято было отправляться в путь, начинать путешествия в далекие страны.
Хорошо побольше ходить пешком, начинать цикл физических упражнений.

Противопоказаны рискованные дела и авантюры, не навязывайте свое мнение другим.
В еде постарайтесь придерживаться пост, не осквернять огонь, поэтому в этот день старались не печь, а использовать то, что было приготовлено накануне. Употребляйте в этот день больше салатов, фруктов, овощей в сыром виде. Можно сделать бутерброды.

В этот день хорошо посетить храм, почитать молитвы, зажечь свечи. Так же хорошо будет очистить огнем каждый уголок в доме. Все ненужное можно сжечь, используя пламя костра, расчистить место для нового.

Суббота управляется Сатурном, планетой порядка, строгости и ограничений. Это день уборки, поста, завершения дел. В этот день наводили порядок, раздавали долги, подводили итоги. День хорош для строительства и закладки фундамента. Полезна медитация и молитва, внутренняя работа .

Камни Сатурна : обсидиан, чароит, лазурит, сапфир, черный турмалин, сардоникс


С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com