пятница, 29 сентября 2017 г.

29.09.2017 Лунные сутки 9/10 День под управлением Венеры 13 Солнечный день


9 Лунный день до 15:36
 Символ : летучая мышь
Девиз :«Я иду по жизни спокойно и уверенно, прекрасно осознавая, что в моей жизни реально, а что иллюзия»
Этот день считается одним из сатанинских. День искушения.
Можем легко попадать в ловушки или под чужое влияние. Вообще этот день лучше начать с молитвы, что бы успокоить ум и выстроить защиту на целый день.
Хорошо попросить Архангела Михаила о защите.

Эти лунные сутки поднимают наверх наши страхи, сомнения. Может появиться внутренняя тревога, беспокойство. Мы очень уязвимы в этот день. День сумрака, иллюзий, обманчивых обещаний и  искушений.
Очень важно сегодня сохранять равновесие.  Не место эгоизму и гордыне. За это можете быть наказаны.

Можно в этот день себя усилить, обратившись за помощью к материнскому роду, вспомните  бабушек и прабабушек. Особенно в этот день сильна молитва матери за детей. Так же будет не лишним прислушаться к советам мамы или бабушки.

Проведите день в спокойной обстановке. Новых дел не начинайте,  можете их провалить или переоценить свои силы. Постарайтесь завершить начатое, это день будничной работы.
Контролируйте эмоции и чувства, сегодня вы уязвимы. Нет смысла доказывать свое мнение, толку будет мало, а вот негатив подцепить успеете.

Для людей пассивных, без внутреннего стержня и огня любой день может быть негативным, а  сатанинские дни и подавно. Такие люди как магнит могут притягивать негатив, страхи и неприятности. Вот почуму так важно сохранять гармонию и наполнять себя светом и любовью.

10 Лунный день  
Начало 29.09.2017 в 15:36 окончание 30.09.2017 в 16:16
Символ дня :фонтан, родник, источник воды
Девиз :«Я наполнена любовью, которую даю моим близким и забочусь об их благополучии»

День созидания. Нашей энергии так много, что она начинает быть фонтаном. Мы становимся очень активными, деятельными. Если отдых в этот день, то только  активный.

Хорошо всю эту энергию направить на укрепление и гармонизацию отношений в семье, обустройство дома. В этот день мы идем к тем, кого любим и дорожим, открываем им свое сердце. Наши близкие - это самое важное, что есть у нас.

Вообще этот день идеальный для налаживания отношений в паре, с детьми, родителями. Хорошо приготовить торт или пироги и посидеть всей семьей. Постарайтесь ни с кем из родных в этот день не ссориться.

 В этот день начинали строительство своего дома, считалось, что он будет крепким, уютным, наполненым  гармонией.

Прекрасный день для бизнеса: можно заключать сделки, подписывать доровора. День созидания во всех смыслах.

Сны . Эти лунные сутки дарят яркие, приятные, сказочные  сны. Минус в том, что они не сбываются

Луна в Козероге
Наши эмоции становятся более скупыми, нам хочется уединиться. В отношениях может появиться холодность. Для нас становится важным ответственность и чувство долга. На первое место выходят такие качества как осторожность, терпение, самодисциплина и контроль, консерватизм. Мы становимся практичными и прижимистыми, можем купить только то, что действительно необходимо. Так же в этот период нам сложнее понять других, сложнее им сопереживать или проявлять сочувствие. 

Хорошо в этот период начинать планировать долгосрочные дела, это может быть начало упорной работы. Можем сделать то, что давно откладывалось, то что требует точности, четкости и строгого следования служебному долгу. Хорошо наводить порядок, все структурировать и разложить по полочкам. 

Время, точность и пунктуальность будут очень важны. Постарайтесь не опаздывать. Нас будет интересовать наши личные цели, духовный  и карьерный рост больше,  нежели романтика. Хорошее время  наладить отношения с отцом. А для отцов важно уделить время и внимание детям.

Здоровье : Луна в Козероге : благоприятное время для лечения  желудка, желчного пузыря, язв, гастритов. лечение  молочных желез.  Не рекомендуется лечение и удаление зубов,лечение  костной системы, коленей и позвоничника, операций на селезенке, суставах, поджелудочной железе.

13 Солнечный день  с  06:55  Символ  дня  : Звезды
В Авестийской традиции день посвящен Тиштрии – Стражу Неба.
Солнце в  7  градусе Весов с 1:55   : «Человек с кольцом».
Тотем градуса : белый петух
Планета : Хирон и Стражи Неба
Предмет силы : плетка с семью хвостами или цепь

Тиштрия – небесный всадник, что приносит дождь, разгоняет тьму, голод и смерть. Под этим именем зороастрийцы подразумевали звезду Сириус, яркую ночную звезду –путеводитель.

Этот день путешествий. Хорошо подписывать договора, встречаться с партнерами, решать поставленные задачи. Прекрасный день для любых игр и физических нагрузок.
В этот день важно контролировать слова и мысли, стараться не допускать негативное мышление, убирать слова-паразиты. В этот день слово и мысли имеет свойство сбываться.
Хорошо заниматься очищением, получать или проводить инициации, это время обновления и получения новых знаний. 

 В этот день старались есть немного, исключали из рациона животную пищу. Рекомендовалось упортеблять хлеб, лепешки, творог, сыры.

Пятница это день Венеры. Эта Богиня ведает  красотой, удовольствиями, любовью, финансами  и искусством. День хорош для заключения союза, романтических и любовных встреч, для покупки хороших, качественных вещей или украшений.  Хорошо посещать выставки, театры, салоны красоты. Важно в этот день соблюдать меру, не переедать и не поддаваться страстям. Так же день хорош для « любовной магии».

Камни Венеры : хризопраз, хризоколл, розовый кварц, жадеит, малахит, авантюрин

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко