пятница, 21 апреля 2017 г.

21.04.2017 Лунные сутки 25 День под управлением Венеры 2 Солнечный день


25 Лунный день.
Начало 21.04.2017 в 3:39 окончание 22.04.2017 в 04:10
Символы дня : черепаха, раковина 
Девиз : «Я знаю: что внутри то и снаружи, я с благодарностью посвящаю время своему внутреннему миру»

День пассивности и внутренней работы . Провести его желательно в покое и одиночестве.В этот день мы закрываемся, как в раковине, и направляем наше сознание вглубь себя, мы погружаемся в свой внутренний мир.

Заглянув в себя, мы может открыть скрытый потенциал, который нуждается в развитии и реализации. Слушайте свой внутренний голос, сегодня прекрасное время легко войти в контакт со своим Я, постаратся понять его и договориться с ним. Слушайте интуицию, если у Вас были вопросы или сомнения, то сегодня достигнутая внутренняя тишина поможет получить ответы. Слушайте подсказки своего Ангела-хранителя, замечайте знаки, что Вам подает Вселенная. В Вашей душе внутри, так же как и в раковине, есть жемчужина. Это Ваш потенциал, раскройте его.

Прислушайтесь к своей душе, что она вам хочет сказать, что ее тревожит, чего она жаждет. Хорошее время для медитаций, если есть возможность побыть на природе или сходить в храм, то используйте их.

В эти лунные сутки лучше не начинать ничего нового. Старайтесь все делать неторопливо, тщательно все проверяйте. Не суетитесь, именно суета и постоянный поток мыслей мешают понять главное.

 Так же будьте внимательны со случайными контактами, выходя из дома защитите себя молитвой от неприятных неожиданностей.

Занимайтесь домашними делами, семьей, уделите  внимание  и заботу.
Хороший день для строительства, но все делайте не спеша, с умеренной активностью.

Сны . В этот день может присниться плохой и даже опасный сон – во сне в нашу душу могут проникнуть темные силы, желающие навредить. А потому, проснувшись, три раза скажите: «Куда ночь, туда сон». В то же утро (до полудня) откройте кран с холодной водой, нагнитесь к струе воды и шепотом расскажите ей свой сон. Его смоет вместе с водой. Будет замечательно, если после этого вы прочтете молитву. Задумайтесь : возможно вы не выполняете свою миссию.

Луна в Рыбах  с 22:42
Луна  становится  романтичной и мечтательной, эмоциональной и сентиментальной. Наши эмоции обостряются, мы тоньше чувствуем мир, настроение может быть непонятное и нам самим. Хочется  помечтать, почитать книгу завернувшись в плед или посмотреть душевную мелодраму. Мы начинаем больше верить в чудеса, больше мечтаем, сопереживаем. Нам всех захочется обнять и обогреть, сказать ласковые слова и просто побыть рядом с близкими и любимыми людьми. Могут усилиться религиозные чувства. Хорошо сходить на концерт, кинотеатр или посидеть и поболтать о жизни с близкой подругой. В эти дни логика отсутствует, на первом месте у нас эмоции и чувства. В делах возможен небольшой хаос, трудно себя заставить что-то делать. 

Здоровье :  Луна в Рыбах: не рекомендуются: операции на лодыжках, ступнях и пальцах ног, операции по удалению вен на ногах. Рекомендуется: лечение печени, кишечника, прямой кишки. Будьте осторожны с приемом алкоголя и лекарств.

Луна без курса 21.04.2017 с 21:22  по 22:41. При планировании важных дел учитывайте периоды Луны без курса.

2 Солнечный день  с  05:52  Символ  дня  : Благая Мысль
Солнце в  2 градусе Тельца : « Женщина, которая привязывается к хвосту лошади».
Тотем градуса : суслик
В Авестийской традиции день посвящен изеду Воху-Мана – проводнику Божественного Слова.
Планета : Меркурий
Предмет силы : посох

Воху Мана принадлежит к числу семи Амеша Спента – «бессмертных святых». Его имя в переводе «Благая мысль». Он связан с покоем, гармонией. Помогает найти истину тем, чье сердце в смятении, помощник всех странствующих и путешествующих. Даритель разума, знаний и мудрости.

День очищения помыслов, слов, в такой день все ваши мысли, слова  и послания должны быть направлены только во благо. Слово и мысль в этот день имеют огромную силу.
День знаний, контактов, путешествий. День успокоения сердца, день гармонии.
В этот день хорошо заниматься торговлей, денежными операциями. Но будьте честны, не лгите и не хамите.
 Если знакомство или контакт себя исчерпали, то лучше всего избавиться от них в этот день.
Важно уметь различать добро и зло, и очень часто именно на уровне мысли очень сложно себя сдерживать и контролировать. Так же важны вибрации, поэтому хорошо сегодня использовать поющие чаши или медитативную музыку, звуки природы.
Хорошо одеваться во все новое, это как сбрасывание старой оболочки, не жедательно убирать или стирать.  Хорошее время для всех видом мантики.
Еда в этот день долна быть легкой, салаты, закуски. Вино пить не рекомендовалось.

Пятница это день Венеры. Эта Богиня ведает  красотой, удовольствиями, любовью, финансами  и искусством. День хорош для заключения союза, романтических и любовных встреч, для покупки хороших, качественных вещей или украшений.  Хорошо посещать выставки, театры, салоны красоты. Важно в этот день соблюдать меру, не переедать и не поддаваться страстям. Так же день хорош для « любовной магии».

Камни Венеры : хризопраз, хризоколл, розовый кварц, жадеит, малахит, авантюрин


С любовью,
Астролог Людмила Давиденко