среда, 12 июля 2017 г.

13.07.2017 Лунные сутки 19/20. День под управлением Юпитера 25 Солнечный день

19 Лунный день  до 23:16
Символ дня : паук, сеть 
Девиз :« Я освобождаю себя и свой мир от всего, что устарело, стало лишнее, ненужное»

Еще один из сатанинских дней. Иногда может возникать такое чувство, что мы словно залипли в паутине, очень сложно выбраться из определенных жизненных ситуаций.

Поэтому этот день нужно использовать для освобождения от всего не своего, всего, что держит нас как паутина.

В этот день освободитесь от обид, негативных разрушающих установок, прошлых сексуальных связей. Если вспомните кого-то, кто причинил Вам боль, отпустите его, прервите с ним всякие связи. Для разрыва контактов, очищения от всего, что забирает Вашу энергию и силу, призовите Архангела Михаила. Он защитник, астральный воин, поэтому стможет почистить Вас на тонком плане.

Постарайтесь в этот день не попадать в паутину чужих мнений и взглядов, и сами никого не ловите в свои сети. Не выясняйте отношения, только еще больше их запутаете.

Будьте внимательны и острожны с новыми знакомствами, приходящими предложениями и идеями. Они могут затянуть Вас и сбить с пути. Очень велика вероятность обмана. Кроме того, в этот день могут оживиться энергетические вампиры, и постараются всеми возможными способами вывести Вас из равновесия.

Не желательно заключать в этот день договора, и брачные тоже. Можете быть связаные невыполнимыми обязательствами. Не рекомендуется отдавать и брать в долг. Рискуете попасть в долговую сеть.

Этот день очищения на всех планах.  Если есть возможность – сходите в сауну. Хорошо окурить дом ладаном или благовониями, зажечь свечу.

20 Лунный день 
Начало
13.07.2017 в 23:16 окончание   14.07.2017  в 23:42
Символ дня : орел 
Девиз :« Я целостна. Все четыре стихии гармонично слились во мне : свобода полета, мощь земли, страсть огня, податливость воды »

Эти Лунные сутки прекрасны для духовного роста, мы обретаем высшие знания, мы обращаемся  к высшим силам и познаем законы мироздания. И используя эти знания выстраиваем нашу жизнь согласно этим законам.

Орел символ озарения и поднятия Духа.  Мы имеем силу оторваться от проблем и взлететь вверх, обретая свободу.

В этот день все ваши действия важны : принятие решений, совершение поступков, сказанные слова -  все в этот день имеет силу.

Главное, отбросьте страхи. Смело летите вверх, в небо, к своей мечте. Вам придется приложить усилия, что бы сделать первый взмах крыльями. Поверьте в свои силы. Иначе, не сможете удержать высоту, и попросту рухнете вниз.

Все решения и шаги, сделанные в этот день, требуют решеительности и смелости. Но отступать нельзя, не смотря на препятствия. Не расходуйте свою энергию попусту, она вам будет нужна, смырите гордыню и высокомерие.

День хорош для действий, начала новых дел, но только если вы готовы идти до конца. Иначе результаты могут быть непредвиденными.

Сны . В эти Лунные сутки мы можем попросить помощи Луны : заказать себе сон или присниться кому-нибудь – в этот день есть шанс войти в чужой сон.

Луна в Рыбах
Луна переместилась в знак  Рыб : стала романтичной и мечтательной, эмоциональной и сентиментальной. Наши эмоции обостряются, мы тоньше чувствуем мир, настроение может быть непонятное и нам самим. Хочется  помечтать, почитать книгу завернувшись в плед или посмотреть душевную мелодраму. Мы начинаем больше верить в чудеса, больше мечтаем, сопереживаем. Нам всех захочется обнять и обогреть, сказать ласковые слова и просто побыть рядом с близкими и любимыми людьми. Могут усилиться религиозные чувства. Хорошо сходить на концерт, кинотеатр или посидеть и поболтать о жизни с близкой подругой. В эти дни логика отсутствует, на первом месте у нас эмоции и чувства. В делах возможен небольшой хаос, трудно себя заставить что-то делать.

Здоровье :  Луна в Рыбах: не рекомендуются: операции на лодыжках, ступнях и пальцах ног, операции по удалению вен на ногах. Рекомендуется: лечение печени, кишечника, прямой кишки. Будьте осторожны с приемом алкоголя и лекарств.

25 Солнечный день  с  05:01  Символ  дня  :Правда
В Авестийской традиции день посвящен хранительнице Арте, Благой Аше, Эртай и Расанштад  
Солнце в  22 градусе Рака  с 07:55 : « Императрица на прогулке».
Тотем градуса : розовый пеликан
Планета : все женские планеты под покровом Изиды
Предмет силы : покров, плаш, веревка, аркан, сеть

Арти  ( Аши)– божество счатья, удачи и изобилия. Она наделяет прекрасными женами и дочерьми, богатыми землями и плодовитыми животными. Небесная Арта -  истинное благо и воплощение пути праведных, Арта – мать Мира, изображалась женщиной под покрывалом, как Изида. У христиан это Богоматерь.

Ее сестры Эртай и Расанштад выполняют функцию возмездия, воздаяния. Они воплощают в себе муки совести и достают грешников, покуда их совесть не проснется. Одна из них имеет жало, вторая петлю. Являются в образе девочек-подростков, и зороастрийцы считали, что если приснятся эти девочки, то жди воздаяния за свои дела. В Греции это богиня Эриния.

Этот день связан с молитвой. Не ввязывайтесь в авантюры, неблагоприятные путешествия, будьте внимательны при заключении договоров или сделок. Не лгите и не злитесь в этот день. Благоприятно уделить время дому и семье, заняться домашними делами. Дарите цветы в этот день. Очень хорошо в этот день  все водные процедуры и практики, отдать долги и помириться с врагами. Особое внимание в этот день уделяли животным.

В еде молочные продукты, мед, каши с маслом. Пища должна быть легкой. Запрещено в этот день употреблять животную пищу.

Четверг управляется Юпитером, « Звездой королей», планетой большого счастья.  С ним связывают авторитет и уважение, щедрость и лидерство. В этот день хорошо начинать изучать иностранные языки, заниматься благотворительностью, общаться с начальством или автроритетными людьми, обращаться с просьбами, отправляться в путешествия.

Камни Юпитера : топаз, ларимар, бирюза, молдавит

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com