воскресенье, 3 июня 2018 г.

03.06.2018 Лунные сутки 19 . День под управлением Солнца 15 Солнечный день

19 Лунный день 
Начало
03.06.2018 в 0:02 окончание   04.06.2018  в 0:37
Символ дня : паук, сеть 
Девиз :« Я освобождаю себя и свой мир от всего, что устарело, стало лишнее, ненужное»

Еще один из сатанинских дней. Иногда может возникать такое чувство, что мы словно залипли в паутине, очень сложно выбраться из определенных жизненных ситуаций.

Поэтому этот день нужно использовать для освобождения от всего не своего, всего, что держит нас как паутина.

В этот день освободитесь от обид, негативных разрушающих установок, прошлых сексуальных связей. Если вспомните кого-то, кто причинил Вам боль, отпустите его, прервите с ним всякие связи. Для разрыва контактов, очищения от всего, что забирает Вашу энергию и силу, призовите Архангела Михаила. Он защитник, астральный воин, поэтому сможет почистить Вас на тонком плане.

Постарайтесь в этот день не попадать в паутину чужих мнений и взглядов, и сами никого не ловите в свои сети. Не выясняйте отношения, только еще больше их запутаете.

Будьте внимательны и осторожны с новыми знакомствами, приходящими предложениями и идеями. Они могут затянуть Вас и сбить с пути. Очень велика вероятность обмана. Кроме того, в этот день могут оживиться энергетические вампиры, и постараются всеми возможными способами вывести Вас из равновесия.

Не желательно заключать в этот день договора, и брачные тоже. Можете быть связанные невыполнимыми обязательствами. Не рекомендуется отдавать и брать в долг. Рискуете попасть в долговую сеть.

Этот день очищения на всех планах.  Если есть возможность – сходите в сауну. Хорошо окурить дом ладаном или благовониями, зажечь свечу.

Сны . Что бы Вам не приснилось в эти лунные сутки, выбросьте это из головы. Они пусты, никогда не сбываются, просто могут напугать. Если сон был ну очень страшный, умойтесь поутру священной водой. 

Луна  в Водолее с 01:05
Она становится свободной, непредсказуемой, раскрепощенной. Мы можем, открыто и смело проявлять свои эмоции, говорить, все что думаем. Дух авантюризма, творчества, новаторства проснется в каждом. Захочется провести время с друзьями, единомышленниками, с тем, кто принимает нашу внутреннюю свободу и не ограничивает.

Вряд ли захочется брать на себя ответственность в эти дни, а в дела и проекты захочется внести нотки нестандартности и новизны.  Появляется интерес ко всему новому, необычному, мы фонтанируем идеями. Время от времени может проявляться ненужное беспокойство.
Так же хорошо проводить конференции, собрания клубов за интересами. Важно только в этот период не поддаться анархии, учится различать правду от вымысла. Наше эпатажное поведение не всегда будет понятно окружающим.  Риск  и азарт будут  витать в воздухе. Будьте хоть иногда благоразумны.

Здоровье : Луна в Водолее : благоприятное время для лечения и операций на сердце,  займитесь укреплением мышц спины.  Не рекомендуется лечение и операции на венах, глазах, суставах, голенях. Так же будьте осторожны с электричеством. 

15 Солнечный день  с  04:50   Символ  дня  : Небесные Воды
В Авестийской традиции день посвящен божеству Ардвисуре - Анахите 
Солнце в 14 градусе Близнецов с 18:21 : «Торговец в собственной лавке ».
Тотем градуса : попугай Ара
Планета : Изида –высшая Луна
Предмет силы : Венок и Магическая цепь.

Ардвисура Анахита богиня женственности, материнства, любви и красоты. Она богиня плодородия и небесных вод, что дают начало всем рекам, делают землю плодородной. Это воды очищения, освящения. Она помогает только тем, кто чист сердцем и душой.

Светлый день, день поклонения матери и женщине. Хорошо в этот день заключать браки или другие союзы, они будут долговечны и крепки. День радости, поэтому постарайтесь, все что делаете в этот день наполнить радостью и любовью. Хорошо заниматься домашними делами, домом, уборкой, стиркой, приусадебными работами, ухаживать за животными.
День связан с водой, так что рекомендуются все водные процедуры, можно окропить дом святой водой.

В пищу в этот день употреблялись фрукты, соки, сладости, мед, а вот употребление спиртных напитков  считалось осквернением водной стихии.

Воскресенье – день посвящен Богу,  как главному светилу, это день творчества и праздников. Энергия Солнца помогает раскрытию творческого потенциала, в этот день хорошо проводить праздники, гулять с детьми, начитать новые творческие проекты, принимать гостей. Так же этот день связан с целительством, так как именно в этот день начинался цикл восстановления сил организма. Это начало цикла творческих программ. Не рекомендовалось проводить день в унынии, замкнутости и не заключать авантюрные сделки.

Камни Солнца : янтарь, цитрин, аметрин, пирит, топаз « империал», гелиолит


С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com