понедельник, 11 декабря 2017 г.

11.12.2017 Лунные сутки 23 День под управлением Луны 26 Солнечный день


23 Лунный день 
Начало 11.12.2017 в 0:10 окончание  12.12.2017 в 01:18
Символ дня : крокодил
Девиз :«Ничто не может свернуть меня с намеченного пути»

Сатанинский день. День агрессивный, разрушающий, день проверок ваших возможностей. Энергия тяжелая и мощная, собственно как и символ дня. Нужно помнить, что вы делаете, куда движетесь. Цените тех, кто рядом. Не позволяйте разрушиться отношениям или делам. А именно в эти лунные сутки так хочется все поломать.

Важно в этот день реально оценить себя, свои возможности. Крокодил символизирует все низменное, животное, что есть в человеке. Поэтому, что бы не поддаться инстинктам, вам понадобится воля и умение контролировать поведение и эмоции. Постарайтесь направить энергию в мирное русло, на созидание.

Избегайте толпы в этот день, можно попасть в резонанс с энергией масс. Постарайтесь никого в этот день не обидеть, никому не мстить.

Проявите сдержанность, осторожность, воздержание. Секс в этот день может быть разрушительным для здоровья. Займитесь очищением дома, не злоупотребляйте едой, особенно мясом. Так же в эти лунные сутки противопоказаны любые операции.
Дела начинать не стоит, можете понести убытки.

Укрепляйте волю, наполняйте себя светлой энергией, в эти лунные сутки ее так не хватает.

Сны .Сны, что приснились в этот день нужно понимать с точностью наоборот.  Приснилось, что меняете работу – будете работать на старом месте еще долго.

Луна в Весах с 07:00
Очень легкая, гармоничная и радостная Луна. И мы будем себя чувствовать так же. Нам захочется больше общения,  возникает  желание помириться с теми, с кем в ссоре.
Мы сможем договариваться и идти на компромисс, сможем услышать собеседника.
Нам захочется безупречно выглядеть, делать все правильно, по этикету. Добавить в гардероб стильный аксессуар, купить хорошую вещь.

В эти дни нам сложно делать выбор, можем все время колебаться, менять мнение. Поэтому, если нужно принимать важные решения, то лучше сделайте это позже.
Хорошо провести время в общении, знакомиться, принимать гостей.
 Можно украсить дом или поменять что-то в  интерьере. Решать юридические вопросы, посетить выставку картин или провести время в музее  искусств.
Так же в этот период мы становимся уязвимы к грубости, агрессии, нас может очень сильно раздражать бестактность.

Здоровье :  Луна в Весах
Не рекомендуются : хирургические операции  на почках, надпочечниках,  селезенке, мочевом пузыре. Рекомендуется :лечение глаз, ушей и волос.

26 Солнечный день  с  07:48  Символ  дня  :Процветание
 В Авестийской традиции день посвящен  Арштату
Солнце в  21 градусе Стрельца c 22^41  : « Маг с тиарой и жезлом».
Тотем градуса : гималайский медведь
Планета : Венера, Уран
Предмет силы : священная сумка, кошелек

Арштат божество, связанное с честью и  достоинством. Он требует правдивости и прямоты в мыслях, словах, делах. Изображается или как мужчина, или как полная женина. Проживает на горе Уши-Дарна, куда с Неба передавалась благодать и Хварна, что бы  потом передать  человеку.

День хорош для покупок, подарков, день серьезных мероприятий, сделок. Благоприятно подписание бумаг и документов. Хорошо возделывать землю, приглашать гостей, отправляться в путешествия.
Главное в этот день быть честным, никаких авантюр. Будьте внимательны к знакам в этот день.
В еде можно употреблять все, что хочется, но священные продукты : молочные. Творог, фрукты – ритуальная пища этого дня. Еда в этот день должна быть богатой и разнообразной. А вот пить нужно мало.

Понедельник называют сложным днем из-за его управителя Луны.
Действительно, Луна достаточно переменчивая и эмоциональная, ранимая, капризная, романтичная, заботливая. Очень и очень разная. Она управляет нашими эмоциями, поэтому они тоже могут быть разными на протяжении всего дня. Так важно было именно в понедельник контролировать свои эмоции, не обижаться и помнить, что улыбка может решить многие сложные ситуации. 

Начинать новые дела не рекомендовалось, зато хорошо было заняться домом,  приготовить что-то вкусное, порадовать своих близких, уделить внимание родственникам и детям, наладить отношения с мамой. Эффективны практики по работе с эмоциями, хорошо провести день на природе, хорошо так же были морские путешествия.

Камни Луны : жемчуг, лунный камень, горный хрусталь, лабрадор, кунцит, гипс, голубой кварц, моховой агат, кахолонг

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко