Аркан 2020 – Император – стань хозяином своей судьбы


Аркан 2020 – Император – стань  хозяином своей судьбы 

Всегда интересно, что принесет год, какие энергии будут важны, на что следует обратить внимание.   С этой позиции интересно  проанализировать год используя энергии карт Таро.  
2020 год ( 2+0+2+0=4) пройдет под Арканом Император. 

Даже если человек никогда раньше не сталкивался с Таро, то само слово Император будет говорить о силе и власти. 

После трансформационных энергий Повешенного, который мог кардинально трансформировать, перевернуть , убрать все, что не нужно и не актуально, чисто по уранически сделать чистку пространства, особенно во второй половине года ,  Император  готов внести некую стабильность и уверенность, планирование и готовность  к решительным действиям. 

Его энергию можно было уже почувствовать  в декабре, когда все массово  подводили итоги года и планировали новый.  Именно планирование, направление энергии и ресурсов в нужном направлении есть важным для этой карты. 

 Повешенный внес перемены, оставив самое важное,  Император  будет стараться это важное  удержать и умножить. 

Символика карты -Император с символами власти  на  троне.   Он уверен в себе, от него исходит  сила и власть. Но его спокойствие обманчиво, на его ногах  доспехи и он готов в любую минуту принять бой.  Это энергия Овна, где управляет Марс, энергия огненная, горячая, готовая вспыхнуть, энергия движения. 

Энергии года это активность,  проявление инициативы, умение заявить о  себе, это четкое понимание куда и как двигаться. Поэтому и нужен план, что бы не хаотично  блуждать в вихре жизни, а  двигаться к цели, пусть и маленькими шагами. 

 Император не любит суеты,  но и пассивности он не любит так же.  Будьте готовы к тому, что вам придется проявлять настойчивость,  проявлять свои лидерские качества. В этом году важно не бояться брать на себя ответственность,  не бояться выходить из тени, заявлять о своих намерениях.  Вы и только вы можете быть хозяином  своей судьбы , поэтому важно полностью брать на себя ответственность за все, что происходит в вашей жизни. 

Это умение отстоять свои позиции, границы, свое мнение,  но при этом уметь услышать оппонента. Карта очень сильная энергетически, поэтому вы можете чувствовать прилив сил и энергии, желание активно продвигать свои планы и проекты,  главное уметь правильно рассчитать свои силы, что бы не упасть на финише.   Если ваши проекты уже запущены. То в этом году вы должны не просто их удержать их стабильность, а постараться максимально их усилитьи расширить. 

Карта Императора призывает быть мудрым, ценить жизнь, не рисковать ею понапрасну. Ведь не зря он держит в своей руке Анкх.  Так же важно при принятии решений не действовать импульсивно, а включать здравый смысл и логику. 

Как и любой аркан Император имеет негативное проявление, теневую сторону.  Это агрессия, вспыльчивость, упрямство,  спешка, не видение всей ситуации, быстрое перегорание и потеря интереса. Поэтому важно контролировать свои эмоции, не давать волю гневу.  Так же этот аркан может проявить наше эго, наши амбиции, высокомерие, желание командовать. 

Энергия Императора это энергия Овна,  а для этого знака очень важно думать, анализировать, не принимать все на веру.   Император это мудрый воин,  который знает как править для процветания. 

Ключевые слова 2020 : лидерство, активность, инициативность, действие, власть, уверенность, защита, мудрость, логика, сила. 

Поэтому выходите из тени, не бойтесь заявлять о себе, проявлять инициативу . Этот год активных действии. Станьте хозяином своей судьбы !

Если интересно, какой именно для вас будет 2020 год по арканкоду, а так же расшифровка по месяцам, Вы можете заказать личную консультацию.

Пишите в личку или на почту : ludmila.davidenko@gmail.com ( услуга платная).

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий