пятница, 10 ноября 2017 г.

11.11.2017 Лунные сутки 23 Срединная точка затмений. День под управлением Сатурна 26 Солнечный день



23 Лунный день 
Окончание  11.11.2017 в 23:59
Символ дня : крокодил
Девиз :«Ничто не может свернуть меня с намеченного пути»

Сатанинский день. День агрессивный, разрушающий, день проверок ваших возможностей. Энергия тяжелая и мощная, собственно как и символ дня. Нужно помнить, что вы делаете, куда движетесь. Цените тех, кто рядом. Не позволяйте разрушиться отношениям или делам. А именно в эти лунные сутки так хочется все поломать.

Важно в этот день реально оценить себя, свои возможности. Крокодил символизирует все низменное, животное, что есть в человеке. Поэтому, что бы не поддаться инстинктам, вам понадобится воля и умение контролировать поведение и эмоции. Постарайтесь направить энергию в мирное русло, на созидание.

Избегайте толпы в этот день, можно попасть в резонанс с энергией масс. Постарайтесь никого в этот день не обидеть, никому не мстить.

Проявите сдержанность, осторожность, воздержание. Секс в этот день может быть разрушительным для здоровья. Займитесь очищением дома, не злоупотребляйте едой, особенно мясом. Так же в эти лунные сутки противопоказаны любые операции.
Дела начинать не стоит, можете понести убытки.

Укрепляйте волю, наполняйте себя светлой энергией, в эти лунные сутки ее так не хватает.

Сны .Сны, что приснились в этот день нужно понимать с точностью наоборот.  Приснилось, что меняете работу – будете работать на старом месте еще долго.

Луна в Деве с 18:40
Попадая в знак Девы, Луна становится практичной, педантичной, рациональной. Может возникать желание поучать, придираться по мелочам.

Хорошо в такие дни заняться уборкой, все сложить, расставить на свои места. Так же рекомендуется  заниматься кропотливой работой, требующей  внимания, настойчивости. Хорошее время для научной, интеллектуальной работы, оформления  или выписки документов. Поверьте, у такой Луны на все это хватит терпения.

Эти лунные сутки активизируют  тему здоровья, здорового образа жизни, диеты и правильного питания.
Мы становимся более дисциплинированными,  пунктуальными и требуем этого от других.

В такие дни Вы вряд ли будете принимать кардинальные решения, скорее всего все будет тщательно спланировано, а потом еще и перепроверено несколько раз.

Прохождение Луны по Деве делает нас менее эмоциональными, порой осторожными, и в проявлении эмоций и в принятии  решений.

В эти дни уделите больше  внимания комнатным растениям и  своим домашним любимцам. 

Здоровье :  Луна в Деве
Не рекомендуются: хирургические операции на брюшной полости, печени, желчном пузыре, кишечнике. Рекомендуется: лечение лимфатической и эндокринной систем, кожных заболеваний, косметических процедур, ступней ног. 

Луна без курса 11.11.2017 с 10:56 до 18:39. При планировании важных дел учитывайте календарь луны без курса. 

11.11.2017 Срединная точка затмений.
Более детально о срединных точках  вы можете узнать  по ссылке : http://zodiac-mysteries.blogspot.com/2017/10/4.html

26 Солнечный день  с  07:06  Символ  дня  :Процветание
 В Авестийской традиции день посвящен  Арштату
Солнце в  20  градусе Скорпиона с 07:13  : « Человек, сидящий на серне».
Тотем градуса : гиена
Планета : Венера, Уран
Предмет силы : священная сумка, кошелек

Арштат божество, связанное с честью и  достоинством. Он требует правдивости и прямоты в мыслях, словах, делах. Изображается или как мужчина, или как полная женина. Проживает на горе Уши-Дарна, куда с Неба передавалась благодать и Хварна, что бы  потом передать  человеку.

День хорош для покупок, подарков, день серьезных мероприятий, сделок. Благоприятно подписание бумаг и документов. Хорошо возделывать землю, приглашать гостей, отправляться в путешествия.
Главное в этот день быть честным, никаких авантюр. Будьте внимательны к знакам в этот день.
В еде можно употреблять все, что хочется, но священные продукты : молочные. Творог, фрукты – ритуальная пища этого дня. Еда в этот день должна быть богатой и разнообразной. А вот пить нужно мало.

Суббота управляется Сатурном, планетой порядка, строгости и ограничений. Это день уборки, поста, завершения дел. В этот день наводили порядок, раздавали долги, подводили итоги. День хорош для строительства и закладки фундамента. Полезна медитация и молитва, внутренняя работа .

Камни Сатурна : обсидиан, чароит, лазурит, сапфир, черный турмалин, сардоникс

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко