четверг, 16 февраля 2017 г.

Годовой нумерологический прогноз на основе Таро



 
Даный метод является НЕ ГАДАНИЕМ, а ТОЧНЫМ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИМ РАСЧЕТОМ   Он делается исходя из полной даты рождения на основе расчетов.
на основе Старнших Арканов Таро.

Показывает, под каким Арканом пройдет год, какова будет его энергетка. Так же дается расшифровка 12 месяцев: что можно ожидать, для чего каждый месяц хорош, какие месяцы в году могут быть кризисные, а какие очень благоприятные.

Это будет Ваш календарь. Используя и учитывая  даную информацию, можно гармотно спланировать целый год, используявсе его периоды.  



Из  чего будет состоять наш календарь, что нумерологично будет расчитано: 

-  Ваши персональные карты судьбы. В них заложена Ваша программа. Учитывая ее Вам будет легче понять чем занаматься, куда двигаться, тем ли Вы занимаетесь в данное время;
- энергии  года лично для Вас. Под каким  Арканкодом он пройдет, что может принести,  к чему нужно быть готовыми;
- описание 12 меясцев на основе арканкода.  Что каждый месяц несет  для Вас;
-  если месяцы проблемные, какие можно использовать методы корекции;

Для расчета необходмима дата рождения. 

Прогноз высылается на почту в письменном виде.

Стоимость прогноза  500 грн.  (Для жителей зарубежья 30 долл)

16.02.2017 20 Лунный день



Начало 15.02.2017 в 22:21   окончание   16.02.2017  в 23:24
Символ дня : орел  
Девиз :« Я целостна. Все четыре стихии гармонично слились во мне : свобода полета, мощь земли, страсть огня, податливость воды »

Эти Лунные сутки прекрасны для духовного роста, мы обретаем высшие знания, мы обращаемся  к высшим силам и познаем законы мироздания. И используя эти знания выстраиваем нашу жизнь согласно этим законам.

Орел символ озарения и поднятия Духа.  Мы имеем силу оторваться от проблем и взлететь вверх, обретая свободу.

В этот день все ваши действия важны : принятие решений, совершение поступков, сказанные слова -  все в этот день имеет силу.

Главное, отбросьте страхи. Смело летите вверх, в небо, к своей мечте. Вам придется приложить усилия, что бы сделать первый взмах крыльями. Поверьте в свои силы. Иначе, не сможете удержать высоту, и попросту рухнете вниз.

Все решения и шаги, сделанные в этот день, требуют решеительности и смелости. Но отступать нельзя, не смотря на препятствия. Не расходуйте свою энергию попусту, она вам будет нужна, смырите гордыню и высокомерие.

День хорош для действий, начала новых дел, но только если вы готовы идти до конца. Иначе результаты могут быть непредвиденными.

Сны . В эти Лунные сутки мы можем попросить помощи Луны : заказать себе сон или присниться кому-нибудь – в этот день есть шанс войти в чужой сон.


Луна в Скорпионе.
Мы становимся очень уязвими эмоционально, напряжение возрастает. Наше настроение может часто меняться, мы не можем понять, что же мы хотим на самом деле.

Проходя по Скорпиону, Луна становится капризной, нервной, ревнивой, взвинченной и истеричной. Поэтому очень важно в этот период помнить об этом и не заводиться по пустякам.

Может в этот период возникать чувство неопределенности, появляться страхи, недовольство всеми и собой.  
 В эти дни наши эмоции и чувства обостряются, настроение может меняться как майский ветер, мир воспринимается в темных тонах.

В такие дни хорошо бывать на природе, у воды, заняться творчеством. Могут найтись потерянные вещи, тайны могут раскрыться. Так же хорошо порадовать себя подарком, добавить ярких красок в одежду, поставить в доме цветы, слушать мантры, звуки природы или классическую музыку.
Сохраняйте в этот период душевное спокойствие и равновесие.

Здоровье :  Луна в Скорпионе
Не рекомендуются : хирургические операции  в области половых органов, желчного пузыря, почек и прямой кишки. Запрещаются операции на сердце и горле и операции, связанные с варикозным расширением вен. Противопоказана  лучевая терапия.
Рекомендуется :лечение  головы, верхних дыхательных путей.

Луна без курса 16.02.2017 с 03:54 до 08:39.  При планировании важных дел учитывайте периоды Луны без курса.


С любовью,
Астролог Людмила Давиденко