среда, 24 июля 2019 г.

24.07.2019 Лунные сутки 22 День под управлением Меркурия

22 Лунный день
Начало
23.07.2019 в 23:56
Окончание   25.07.2019 в 01:16
Символ дня : Ганеша, слон, книга и золотой ключик
Девиз :«Мир готов передать мне все свои знания и я с радостью их принимаю и использую во благо »

День получения и посвящения  в тайные знания, день мудрости, постижения ремесел.  Мы посылаем запрос и получаем ответ. Все истоки мудрости открыты нам в этот день.

Можно подключиться к информационному полю для получения нужных ответов. Обращайте внимание на знаки : Вселенная будет с вами разговаривать символами. Вы получите подсказки, ключики к  ситуациям.

Хорошо в этот день обучаться чему-то новому, что будет и полезно и интересно для вас. В этот день можно встретить своего Мастера или получать инициации. Передавайте свои знания и опыт, готовьте учеников. Можно сходить в библиотеку или почитать книгу. Можно начать изучать языки, графику, осваивать вышивку или рисование.

Важно обращаться в такой день за помощью рода, он даст  вам выход на первоисточники, на хроники мироздания. И будет  стараться помочь вам в постижении истины.

Очень сильны в этот день мысли и интуиция. Ловите новые идеи, создавайте и запускайте проекты. Только все это нужно использовать во благо, иначе все может обернуться против вас.

Сны .  Во снах к нам приходят новые знания, информация о решении проблем, сакральные знаки и символы. Постарайтесь их расшифровать : это ваш золотой ключик к успеху.

Луна в Овне
 Может возрастать эмоциональное напряжение, возникает импульсивность. Мы становимся более вспыльчивыми и конфликтными. Поэтому постарайтесь контролировать эмоции и уходить от выяснения отношений. Сегодня компромисс вряд ли возможен.
В эти дни возникает желание разрубить все проблемы одним махом, действия более резкие, мы не готовы терпеть и вспыхиваем от любого слова. Постарайтесь в этот период не перегружать себя физически, хотя легкая нагрузка не помешает. Соблюдайте осторожность, этот период повышенного травматизма. На протяжении дня может время от времени возникать головная боль.

  Важные дела, требующие терпения и внимания лучше отложить. Очень сложно будет сконцентрироваться и получить хороший результат.

Здоровье :  Луна в Овне. Не рекомендуются: хирургические операции на голове, глазах, противопоказана пластика лица и удаление зубов. Рекомендуется: лечения и очищение почек.
 
Луна без курса
24.07.2019 с 17:48 по 24:00. При планировании важных проблем учитывайте календарь луны без курса.

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com