пятница, 24 марта 2017 г.

24.03.2017 Лунные сутки 26 День под управлением Венеры. 4 Солнечный день




Пятница это день Венеры. Эта Богиня ведает  красотой, удовольствиями, любовью, финансами  и искусством. День хорош для заключения союза, романтических и любовных встреч, для покупки хороших, качественных вещей или украшений.  Хорошо посещать выставки, театры, салоны красоты. Важно в этот день соблюдать меру, не переедать и не поддаваться страстям. Так же день хорош для « любовной магии». 

Камни Венеры : хризопраз, хризоколл, розовый кварц, жадеит, малахит, авантюрин

26 Лунный день.
Начало 24.03.2017 в 04:07 окончание 25.03.2017 в 04:41
Символ дня : жаба 
Девиз : «Я верю в свои силы, я вижу правильный путь и никуда не спешу»

Сложный день. День иллюзий и препятствий. Если в делах возникают препятствия  – Вселенная показывает на наши ошибки. Остановитесь, сделайте анализ, что делаете не так.  При всем желании не спешим, не кидаемся в бурное общение, что бы с нами не произошло, все воспринимаем с улыбкой. И продолжаем идти своим путем.

Новые начинания могут застрять, как в трясине. Поэтому старт  важных дел лучше отложить. Да и вечерняя  Луна без курса на это намекает. Жаба - с одной стороны мудрость, с другой стороны болото. Поэтому  нужно уметь поймать эту грань и не свалиться в трясину этого дня.

 Откажитесь от бесполезных встреч, пустого общения. Это будет просто  трата энергии, потом необходимо будет  восстанавливаться. Так же могут возникать ссоры, суета. Старайтесь в этот день, по возможности, общаться с надежными, верными людьми, с мудрым наставником или учителем. Постарайтесь не сплетничать в этот день.

В этот день у человека очень сильно может проявляться тщеславие и гордыня, желание похвастаться, приукрасить ситуацию или преувеличить свои достижения. Будьте внимательны: наговорив лишнего, потом можете пожалеть. Не обольщаяйтесь, если слышите похвалу в свой адрес, подумайте, насколько она заслужена или у человека есть на это свои корыстные  мотивы.

Если же  критикуют – сохраняйте спокойствие. В этот день к этому нужно быть готовым,  поэтому заранее простите Ваших обидчиков.

День хорош для подачи заявления на развод, для расставания с лже- друзьями и партнерами, что тянут вас в трясину. Если планировали это сделать - не откладывайте. Иначе придется ждать еще месяц.

Не самый лучший день для романтических свиданий. Царевну вряд ли встретите.

Будьте внимательны : высока вероятность краж. Так же нужно быть благоразумными  с покупками : часто в эти лунные сутки человек или прокупает, то что совсем не идет, или не нужно, или расстратит деньги на пустые безделушки. Включите  режим экономии.

Воздержитесь от активности, ее сложно буждет проявить в эти лунные сутки. Лучше отказаться в этот день от сексуальных развлечений, а посвятить его отдыху и посту.
Считается, что это день хорош для восстановления справедливости, кармических отработок. Поэтому можно смело подавать апелляцию, если Вы уверенны в своей правоте.

Сны . В эти лунные сутки сны показывают, насколько велика наша гордыня и самовлюбленность. Если мы видим себя во сне преуспевающими, всесильными и довольными – значит, пора спуститься с небес на землю и трезво оценить себя. Если мы видим себя убогими и несчастными – надо срочно повышать самооценку и учиться любить и уважать себя.

Луна в  Водолее.
Она становится свободной, непредсказуемой, раскрепощенной. Мы можем, открыто и смело проявлять свои эмоции, говорить, все что думаем. Дух авантюризма, творчества, новаторства проснется в каждом. Захочется провести время с друзьями, единомышленниками, с тем, кто принимает нашу внутреннюю свободу и не ограничивает. 

Вряд ли захочется брать на себя ответсвенность в эти дни, а в дела и проекты захочется внести нотки нестандартности и новизны.  Появляется интерес ко всему новому, необычному, мы фонтанируем идеями. Время от времени может проявляться ненужное беспокойство.
Так же хорошо проводить конференции, собрания клубов за интересами. Важно только в этот период не поддаться анархии, учится различать правду от вымысла. Наше эпатажное поведение не всегда будет понятно окружающим.  Риск  и азарт будут  витать в воздухе. Будьте хоть иногда благоразумны.

Здоровье : Луна в Водолее : благоприятное время для лечения и операций на сердце,  займитесь укреплением мышц спины.  Не рекомендуется лечение и операции на венах, глазах, суставах, голенях. Так же будьте осторожны с электричеством. 

4 Солнечный день  с  05:52   Символ  дня  :  Небесное Воинство
В Авестийской традиции день посвящен изеду Шахревару – покровителю Небесного Воинства

Сичтается одним из критических солнечных дней.
Очень активный день. Энергии очень много, поэтому не место пассивности и унынию.
Небесные воины -  воины Света, поэтому не уходите от ответственности, будьте сильны духом, не поддавайтесь искушениям. . 

Хорошо все новые начинания, физическая активность, соревнования, практики. В этот день хорошо приобретать камни.
Откажитесь от авантюр и азартных игр.
В еде ограничьте себя в животной пище, рекомендуется пить больше жидкости, разрешается вино. Если голодать, то только с употреблением соков.

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко