понедельник, 22 апреля 2019 г.

22.04.2019 Лунные сутки 17 День под управлением Луны

17 Лунный день 
Окончание 
22.04.2019 в 23:41
Символ дня : гроздь винограда, колокол
Девиз :« Я могу творить мир по-своему, вдохновляя и созидая»

День когда  мы с легкостью обретаем внутреннюю свободу, мы вольны в своих желаниях и чувствах. Мы наполнены радостью  и  весельем, все это бьет ключом и рвется наружу.

В этот день рекомендуется  веселиться в хорошей компании, танцевать, петь, устраивать торжества, проводить презентации, наслаждаться жизнью во всех ее аспектах. Хорошо в этот день выпить красного вина . Но не переусердствуйте, не теряйте голову. Главное, что бы веселье не перешло в буйство.

Эти лунные сутки по праву можно считать женскими. В этот день женщина становится Богиней, она может вдохновить своего мужчину. Она наполнена энергией  и  необходимо передать ее мужчине, через любовь и физическую близость.

Этот день очень удачен для заключения браков – такой союз будет долгим, в нем никогда не угаснет любовь.

День хорош для строительства, вселения в новое жилище, путешествия и бизнеса.

Сны . запомните, что Вам снилось. Если сны были приятные, значит мы себя можем успешно реализовать и в творчестве и в любви. Если  сон неприятный это сигнал, что в нашу жизнь необходимо внести коррективы, добавить творчества и ярких красок.

Луна в Стрельце

Луна, находясь в Стрельце, акцентирует наше внимание на тематике путешествий и поездок. Нам хочется кого-то поучать или самому получать советы.

В этот период эффективно обучение и преподавание, а так же решение юридических проблем, начало судебного разбирательства, сотрудничество с зарубежными партнерами. Тема зарубежья, философии, обучения очень актуальна.

Появляется желание делать подарки, проявлять  щедрость и благородство. Хорошее время для расширения кругозора, появления учителя в Вашей жизни, получения новых знаний, навыков, повышения интереса к общественной жизни.

Здоровье : Луна в Стрельце.
Благоприятное время для лечения  дыхательной системы, рук, плечевого пояса. Не рекомендуется лечение печени, бедер и тазовой области. 

Солнце в соединении с Ураном будет давать неожиданности, стремление к свободе, желание выйти за рамки. Это желание перемен, но не мягких и постепенных, а резких, неожиданных, динамичных. Может давать  вспышки гнева и создавать конфликтные ситуации.

Понедельник под управлением Луны
Она управляет нашими эмоциями, поэтому они тоже могут быть разными на протяжении всего дня. Так важно было именно в понедельник контролировать свои эмоции, не обижаться и помнить, что улыбка может решить многие сложные ситуации.
Начинать новые дела не рекомендовалось, зато хорошо было заняться домом,  приготовить что-то вкусное, порадовать своих близких, уделить внимание родственникам и детям, наладить отношения с мамой. Эффективны практики по работе с эмоциями, хорошо провести день на природе, хорошо так же были морские путешествия.

Камни Луны :  белые или  прозрачные : жемчуг, лунный камень, горный хрусталь, лабрадор, кунцит, гипс, голубой кварц, моховой агат, кахолонг.

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com