среда, 19 июля 2017 г.

19.07.2017 Лунные сутки 25 День под управлением Меркурия 1 Солнечный день

25 Лунный день.
Начало
19.07.2017 в 01:36 окончание 20.07.2017 в 02:16
Символы дня : черепаха, раковина 
Девиз : «Я знаю: что внутри то и снаружи, я с благодарностью посвящаю время своему внутреннему миру»

День пассивности и внутренней работы . Провести его желательно в покое и одиночестве.В этот день мы закрываемся, как в раковине, и направляем наше сознание вглубь себя, мы погружаемся в свой внутренний мир.

Заглянув в себя, мы может открыть скрытый потенциал, который нуждается в развитии и реализации. Слушайте свой внутренний голос, сегодня прекрасное время легко войти в контакт со своим Я, постаратся понять его и договориться с ним. Слушайте интуицию, если у Вас были вопросы или сомнения, то сегодня достигнутая внутренняя тишина поможет получить ответы. Слушайте подсказки своего Ангела-хранителя, замечайте знаки, что Вам подает Вселенная. В Вашей душе внутри, так же как и в раковине, есть жемчужина. Это Ваш потенциал, раскройте его.

Прислушайтесь к своей душе, что она вам хочет сказать, что ее тревожит, чего она жаждет. Хорошее время для медитаций, если есть возможность побыть на природе или сходить в храм, то используйте их.

В эти лунные сутки лучше не начинать ничего нового. Старайтесь все делать неторопливо, тщательно все проверяйте. Не суетитесь, именно суета и постоянный поток мыслей мешают понять главное.

 Так же будьте внимательны со случайными контактами, выходя из дома защитите себя молитвой от неприятных неожиданностей.

Занимайтесь домашними делами, семьей, уделите  внимание  и заботу.
Хороший день для строительства, но все делайте не спеша, с умеренной активностью.

Сны . В этот день может присниться плохой и даже опасный сон – во сне в нашу душу могут проникнуть темные силы, желающие навредить. А потому, проснувшись, три раза скажите: «Куда ночь, туда сон». В то же утро (до полудня) откройте кран с холодной водой, нагнитесь к струе воды и шепотом расскажите ей свой сон. Его смоет вместе с водой. Будет замечательно, если после этого вы прочтете молитву. Задумайтесь : возможно вы не выполняете свою миссию.

Луна в Близнецах с 10:30
Мы становимся активными, нам очень сложно усидеть на одном месте. Увеличивается скорость мышления, реакции ускоряются.

Начинаем  браться за много дел, но будет сложно довести их до конца. В делах очень много ненужной суеты . В этот период  мы внушаемы и подверженны влияниям, можем наделать ошибок. Общения становится больше, активируются друзья,  делается много ненужных покупок.

В этот период происходит много знакомств, нас так и тянет на разговоры.
Становимся  очень эмоциональные, бурно реагируем на все, хотя так же быстро обо всем забываем.

В этот период рекомендуется заключать недолгосрочнве сделки, поездки в командировки.
Хорошо в такие дни больше двигаться, гулять пешком, на велосипеде, нам нужна постоянная смена обстановки.

Здоровье :  Луна в Близнецах.  Не рекомендуются: хирургические операции на органах дыхания, плечевом поясе и кистях рук. Рекомендуется: лечение печени и кровеносных сосудов.



Луна без курса 19.07.2017 с 09:12 по 10:29. При планировании важных дел учитывайте периоды Луны без курса.

1 Солнечный день  с  05:08. Символ  дня :  Творец.
В Авестийской традиции день посвящен создателю мира – Ахура-Мазде.
Солнце в  28 градусе Рака с 14:52 : « Морская черепаха».
Тотем градуса : броненосец
Планета : Юпитер
Предмет силы : Светильник, огонь

Этот день связан с созиданием, творчеством, радостью. В этот день вы тврорец своей реальности, осознайте это. Включите творческое начало, осознайте свою миссию. Это день выбора, день построения планов на месяц, день запуска программ. Но они будут благоприятны, если вы беретесь за дело с полной ответственностью. А как же иначе? В такой день нет места сомнениям, грусти, унынию и аппатии. Будьте щедрыми в этот день. Изберайте авантюр.

Хорошо одевать новыя одежды светлых, ярких тонов. Полезны физические и очистительные практики, хорошо печь лепешки или пирожки. Так же рекомендуется красное вино с пряностями – символ Хаомы. В этот день можно было отправляться в далекий путь.

Бог торговли Гермес или посланец Богов Меркурий покровительствует  в среду. Этот день хорош для торговли, комерции, общения и обучения, перемещения, переездов. Хорошо обращаться с просьбами и ходатайствами, писать письма, начинать посещение курсов, завязывать новые знакомства, заключать договора. Но серйозный разговр с руководством все же лучше отложить, вас вреяд ли воспримут всерйоз.
Учитывая двойственность Гемеса, будьте внимательны, можно быть обманутым или втянутым в сомнительные авантюры.

Камни Меркурия : цветные агаты, турмалин, кианит, кремень.


С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com