понедельник, 4 июня 2018 г.

04.06.2018 Лунные сутки 20 День под управлением Луны 16 Солнечный день

20 Лунный день 
Начало
04.06.2018 в 0:37 окончание 05.06.2018 в 1:07
Символ дня : орел 
Девиз :« Я целостна. Все четыре стихии гармонично слились во мне : свобода полета, мощь земли, страсть огня, податливость воды »

Эти Лунные сутки прекрасны для духовного роста, мы обретаем высшие знания, мы обращаемся  к высшим силам и познаем законы мироздания. И используя эти знания выстраиваем нашу жизнь согласно этим законам.

Орел символ озарения и поднятия Духа.  Мы имеем силу оторваться от проблем и взлететь вверх, обретая свободу.

В этот день все ваши действия важны : принятие решений, совершение поступков, сказанные слова -  все в этот день имеет силу.

Главное, отбросьте страхи. Смело летите вверх, в небо, к своей мечте. Вам придется приложить усилия, что бы сделать первый взмах крыльями. Поверьте в свои силы. Иначе, не сможете удержать высоту, и попросту рухнете вниз.

Все решения и шаги, сделанные в этот день, требуют решительности и смелости. Но отступать нельзя, не смотря на препятствия. Не расходуйте свою энергию попусту, она вам будет нужна, смирите гордыню и высокомерие.

День хорош для действий, начала новых дел, но только если вы готовы идти до конца. Иначе результаты могут быть непредвиденными.

Сны : если есть желание и конкретный вопрос, то сон можно "заказать". А  в общем сон  в этот день не несет конкретной информации.

Луна  в  Водолее
Она становится свободной, непредсказуемой, раскрепощенной. Мы можем, открыто и смело проявлять свои эмоции, говорить, все что думаем. Дух авантюризма, творчества, новаторства проснется в каждом. Захочется провести время с друзьями, единомышленниками, с тем, кто принимает нашу внутреннюю свободу и не ограничивает.

Вряд ли захочется брать на себя ответственность в эти дни, а в дела и проекты захочется внести нотки нестандартности и новизны.  Появляется интерес ко всему новому, необычному, мы фонтанируем идеями. Время от времени может проявляться ненужное беспокойство.
Так же хорошо проводить конференции, собрания клубов за интересами. Важно только в этот период не поддаться анархии, учится различать правду от вымысла. Наше эпатажное поведение не всегда будет понятно окружающим.  Риск  и азарт будут  витать в воздухе. Будьте хоть иногда благоразумны.

Здоровье : Луна в Водолее : благоприятное время для лечения и операций на сердце,  займитесь укреплением мышц спины.  Не рекомендуется лечение и операции на венах, глазах, суставах, голенях. Так же будьте осторожны с электричеством. 

16 Солнечный день  с  04:50  Символ  дня  : Божье Око
 В Авестийской традиции день посвящен божеству Митре
Солнце в 15  градусе Близнецов с 19:25  : «Мужчина обнимает женщину, стоящую в окне».
Тотем градуса : Махаон
Планета : Изида – Сатурн и Вулкан
Предмет силы : Пояс кушти: плели из 72 шерстяных нитей, завязывали на 2 узла ( связь с Лунными узлами) – прошлым  и будущим

Митра ведает порядком, объединением, структурой. Он высший судья, божественная справедливость  и закон. Он контролирует соблюдение договоров и верность данному слову.
В этот день живите по закону, не нарушайте договора, что были заключены раньше, клятвы или слова. Постарайтесь при выяснений отношений находить компромисс, слышать собеседника.
В этот день хорошо начинать судебные процессы по восстановлению справедливости, Митра будет вашим  помощником. Хорошо подписывать договора, устраиваться на новую работу.

Принято употреблять хлеб, воду, соленую рыб, грибы, орешки. Митре посвящались именно соленые продукты. Так же хорошо в этот день употреблять лук, черемшу, перец, хрен. Ритуальная пища : натертая чесноком ржаная или овсяная лепешка.

Понедельник называют сложным днем из-за его управителя Луны.
Действительно, Луна достаточно переменчивая и эмоциональная, ранимая, капризная, романтичная, заботливая. Очень и очень разная. Она управляет нашими эмоциями, поэтому они тоже могут быть разными на протяжении всего дня. Так важно было именно в понедельник контролировать свои эмоции, не обижаться и помнить, что улыбка может решить многие сложные ситуации.

Начинать новые дела не рекомендовалось, зато хорошо было заняться домом,  приготовить что-то вкусное, порадовать своих близких, уделить внимание родственникам и детям, наладить отношения с мамой. Эффективны практики по работе с эмоциями, хорошо провести день на природе, хорошо так же были морские путешествия.

Камни Луны : жемчуг, лунный камень, горный хрусталь, лабрадор, кунцит, гипс, голубой кварц, моховой агат, кахолонг.

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com