пятница, 2 февраля 2018 г.

02.02.2018 Лунные сутки 17/18 День под управлением Венеры 19 Солнечный день

17 Лунный день до 19:27
 Символ дня
: гроздь винограда, колокол .
 Девиз :« Я могу творить мир по-своему, вдохновляя и созидая»

День когда  мы с легкостью обретаем внутреннюю  свободу, мы вольны в своих желаниях и чувствах. Мы наполнены радостью  и  весельем, все это бьет ключом и рвется наружу.

В этот день рекомендуется  веселиться в хорошей компании, танцевать, петь, устраивать торжества, проводить презентации, наслаждаться жизнью во всех ее аспектах. Хорошо в этот день выпить красного вина . Но не переусердствуйте, не теряйте голову. Главное, что бы веселье не перешло в буйство.

Эти лунные сутки по праву можно считать женскими. В этот день женщина становится Богиней, она может вдохновить своего мужчину. Она наполнена энергией  и  необходимо передать ее мужчине, через любовь и физическую близость.

Этот день очень удачен для заключения браков – такой союз будет долгим, в нем никогда не угаснет любовь.

День хорош для строительства, вселения в новое жилище, путешествия и бизнеса.

18 Лунный день
Начало
02.02.2018  в 19:27  окончание 03.02.2018  в 20:43
Символ дня : зеркало, обезьяна 
Девиз :« Я способна увидеть себя истинную»

День отражения. В этот день мы можем увидеть отражение себя, своего внутреннего мира, а так же можем увидеть свое отражение и отражение наших качеств в других людях. Будьте внимательны и  сможете услышать, что о Вас говорят, как Вас воспринимают те, кто рядом.

В этот день все отражает нашу внутреннюю сущность,  что есть у нас и плохое и хорошее.
Особенно будьте внимательны к тем, кто сегодня может Вас раздражать, злить, чьи качества мы осуждаем и что в ком-то для нас  неприемлемо.  Не злитесь и не обижайтесь на этих людей. Возможно, если заглянуть глубоко-глубоко внутрь себя,  мы тоже можем найти эти качества в себе, просто не даем им проявляться.

Если Вас сегодня похвалили, то это важно вдвойне, эти слова истина.

Эти лунные сутки пассивные, воспринимайте все, что происходит беспристрастно, но не поддавайтесь чужому влиянию. Трезво оценивайте других людей и самого себя. Не поддавайтесь иллюзиям, низменным инстинктам и темным мыслям.

Не желательно совершать дальние поездки и делать серьезные покупки. Лучше подведите итоги, раздайте долги.

Сны . В эти лунные сутки много спать не рекомендуется. Вы не отдохнете, а будете разбитым. Если что-то приснится, то сон покажет, что мешает Вам в жизни, или покажет путь к исцелению.

Луна в Деве
Попадая в знак Девы, Луна становится практичной, педантичной, рациональной. Может возникать желание поучать, придираться по мелочам.

Хорошо в такие дни заняться уборкой, все складывать, расставить на свои места. Так же рекомендуется  заниматься кропотливой работой, требующей  внимания, настойчивости. Хорошее время для научной, интеллектуальной работы, оформления  или выписки документов. Поверьте, у такой Луны на все это хватит терпения.

Эти лунные сутки активизируют  тему здоровья, здорового образа жизни, диеты и правильного питания.
Мы становимся более дисциплинированными,  пунктуальными и требуем этого от других.

В такие дни Вы вряд ли будете принимать кардинальные решения, скорее всего все будет тщательно спланировано, а потом еще и перепроверено несколько раз.

Прохождение Луны по Деве делает нас менее эмоциональными, порой осторожными, и в проявлении эмоций и в принятии  решений.

В эти дни уделите больше  внимания комнатным растениям и  своим домашним любимцам. 

Здоровье :  Луна в Деве
Не рекомендуются: хирургические операции на брюшной полости, печени, желчном пузыре, кишечнике. Рекомендуется: лечение лимфатической и эндокринной систем, кожных заболеваний, косметических процедур, ступней ног.

19 Солнечный день  с  07:32  Символ  дня  : Предки
В Авестийской традиции день посвящен Фравашам – душам наших предков
Солнце в  14 градусе Водолея с 0:09 : « Человек, который держит в руке свою отрезанную стопу».
Тотем градуса : тур
Планета : Прозерпина ( Даэна)
Предмет силы : священный ключ

В авестийской традиции Фравоши - это души наших умерших предков. Они могут нам помогать, могут передавать свою силу или свои грехи для того, что бы мы их отработали и очистили род. Род – это Фравохар, это наше родовое дерево. Рождаясь, мы отделяемся от Фравохара, а после смерти снова  с ним сливаемся, что бы стать Фравошами для наших потомков. Поэтому очень важно было чтить память предков. Уважительно к ним относится, молиться за их души.  Наше покаяние и молитва очищает Фравохр, чем чище род, тем он сильнее, тем больше помощи он может нам дать, тем больше может притянуть в нашу жизнь желаемого.

Этот день хорошо провести в кругу семьи, заняться домашними делами. В этот день нежелательно подписывать документы, давать клятвы и обещания. А если уж даете, то помните, что данные в этот день слова  имеют особую силу и их нужно будет выполнить или сдержать, чего бы это не стояло.

Вспоминайте предков, вспомните все хорошее, что было с ними связано. Если есть возможность, зажгите свечу или сходите в храм. Постарайтесь простить тех, кто причинил вам боль. Именно в этот день это сделать будет легче, и именно в этот день их души смогут обрести покой, получив ваше прощение.

 В  еде поминальная пища : кутья, каши с изюмом. Очень хорошо и символично передать частичку пищи предкам ,покормив птиц или бездомных животных. Еда в этот день делилась на 3 части : одну съедали сами, вторую отдавали птицам, а третью собаке. Можно использовать алкоголь для поминания, но в разумных количествах.

Пятница это день Венеры. Эта Богиня ведает  красотой, удовольствиями, любовью, финансами  и искусством. День хорош для заключения союза, романтических и любовных встреч, для покупки хороших, качественных вещей или украшений.  Хорошо посещать выставки, театры, салоны красоты. Важно в этот день соблюдать меру, не переедать и не поддаваться страстям. Так же день хорош для « любовной магии».

Камни Венеры : хризопраз, хризоколла, розовый кварц, жадеит, малахит, авантюрин

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com