понедельник, 3 декабря 2018 г.

03.12.2018 Лунные сутки 26 День под управлением Луны 18 Солнечный день

26 Лунный день.
Начало
03.12.2018 в 02:44  окончание 04.12.2018 в 03:58
Символ дня : жаба
Девиз : «Я верю в свои силы, я вижу правильный путь и никуда не спешу»

Сложный день. День иллюзий и препятствий. Если в делах возникают препятствия  – Вселенная показывает на наши ошибки. Остановитесь, сделайте анализ, что делаете не так.  При всем желании не спешим, не кидаемся в бурное общение, что бы с нами не произошло, все воспринимаем с улыбкой. И продолжаем идти своим путем.

Новые начинания могут застрять, как в трясине. Поэтому старт  важных дел лучше отложить. Жаба - с одной стороны мудрость, с другой стороны болото. Поэтому  нужно уметь поймать эту грань и не свалиться в трясину этого дня.

 Откажитесь от бесполезных встреч, пустого общения. Это будет просто  трата энергии, потом необходимо будет  восстанавливаться. Так же могут возникать ссоры, суета. Старайтесь в этот день, по возможности, общаться с надежными, верными людьми, с мудрым наставником или учителем. Постарайтесь не сплетничать в этот день.

В этот день у человека очень сильно может проявляться тщеславие и гордыня, желание похвастаться, приукрасить ситуацию или преувеличить свои достижения. Будьте внимательны: наговорив лишнего, потом можете пожалеть. Не обольщайтесь, если слышите похвалу в свой адрес, подумайте, насколько она заслужена или у человека есть на это свои корыстные  мотивы.

Если же  критикуют – сохраняйте спокойствие. В этот день к этому нужно быть готовым,  поэтому заранее простите Ваших обидчиков.

День хорош для подачи заявления на развод, для расставания с лже- друзьями и партнерами, что тянут вас в трясину. Если планировали это сделать - не откладывайте. Иначе придется ждать еще месяц.

Не самый лучший день для романтических свиданий. Царевну вряд ли встретите.

Будьте внимательны : высока вероятность краж. Так же нужно быть благоразумными  с покупками : часто в эти лунные сутки человек или покупает, то что совсем не идет, или не нужно, или растратит деньги на пустые безделушки. Включите  режим экономии.

Воздержитесь от активности, ее сложно будет проявить в эти лунные сутки. Лучше отказаться в этот день от сексуальных развлечений, а посвятить его отдыху и посту.
Считается, что это день хорош для восстановления справедливости, кармических отработок. Поэтому можно смело подавать апелляцию, если Вы уверенны в своей правоте.

Сны . В эти лунные сутки сны показывают, насколько велика наша гордыня и самовлюбленность. Если мы видим себя во сне преуспевающими, всесильными и довольными – значит, пора спуститься с небес на землю и трезво оценить себя. Если мы видим себя убогими и несчастными – надо срочно повышать самооценку и учиться любить и уважать себя.

Луна в Весах до 21:54
Луна в Скорпионе с 21:54

Мы становимся очень уязвимы эмоционально, напряжение возрастает. Наше настроение может часто меняться, мы не можем понять, что же мы хотим на самом деле.

Проходя по Скорпиону, Луна становится капризной, нервной, ревнивой, взвинченной и истеричной. Поэтому очень важно в этот период помнить об этом и не заводиться по пустякам.

Может в этот период возникать чувство неопределенности, появляться страхи, недовольство всеми и собой.
 В эти дни наши эмоции и чувства обостряются, настроение может меняться как майский ветер, мир воспринимается в темных тонах.

В такие дни хорошо бывать на природе, у воды, заняться творчеством. Могут найтись потерянные вещи, тайны могут раскрыться. Так же хорошо порадовать себя подарком, добавить ярких красок в одежду, поставить в доме цветы, слушать мантры, звуки природы или классическую музыку.
Сохраняйте в этот период душевное спокойствие и равновесие.

Здоровье :  Луна в Скорпионе
Не рекомендуются : хирургические операции  в области половых органов, желчного пузыря, почек и прямой кишки. Запрещаются операции на сердце и горле и операции, связанные с варикозным расширением вен. Противопоказана  лучевая терапия.
Рекомендуется :лечение  головы, верхних дыхательных путей.

Луна без курса 03.12.2018 с 20:15 до 21:53. При планировании важных дел учитывайте периоды Луны без курса.

18 Солнечный день  с  07:39  Символ  дня  : Благо
 В Авестийской традиции день посвящен божеству Рашну
Солнце в  12 градусе Стрельца с 07:52  : «Человек, верхом на козле».
Тотем градуса : макака

Понедельник называют сложным днем из-за его управителя Луны.
Действительно, Луна достаточно переменчивая и эмоциональная, ранимая, капризная, романтичная, заботливая. Очень и очень разная. Она управляет нашими эмоциями, поэтому они тоже могут быть разными на протяжении всего дня. Так важно было именно в понедельник контролировать свои эмоции, не обижаться и помнить, что улыбка может решить многие сложные ситуации.
Начинать новые дела не рекомендовалось, зато хорошо было заняться домом,  приготовить что-то вкусное, порадовать своих близких, уделить внимание родственникам и детям, наладить отношения с мамой. Эффективны практики по работе с эмоциями, хорошо провести день на природе, хорошо так же были морские путешествия.

Камни Луны : жемчуг, лунный камень, горный хрусталь, лабрадор, кунцит, гипс, голубой кварц, моховой агат, кахолонг.


С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com