среда, 30 августа 2017 г.

30.08.2017 Лунные сутки 9/10 День под управлением Меркурия 13 Солнечный день

9 Лунный день до 15:16
 Символ
: летучая мышь
Девиз :«Я иду по жизни спокойно и уверенно, прекрасно осознавая, что в моей жизни реально, а что иллюзия»

Этот день считается одним из сатанинских. День искушения.
Можем легко попадать в ловушки или под чужое влияние. Вообще этот день лучше начать с молитвы, что бы успокоить ум и выстроить защиту на целый день.
Хорошо попросить Архангела Михаила о защите.

Эти лунные сутки поднимают наверх наши страхи, сомнения. Может появиться внутренняя тревога, беспокойство. Мы очень уязвимы в этот день. День сумрака, иллюзий, обманчивых обещаний и  искушений.
Очень важно сегодня сохранять равновесие.  Не место эгоизму и гордыне. За это можете быть наказаны.

Можно в этот день себя усилить, обратившись за помощью к материнскому роду, вспомните  бабушек и прабабушек. Особенно в этот день сильна молитва матери за детей. Так же будет не лишним прислушаться к советам мамы или бабушки.

Проведите день в спокойной обстановке. Новых дел не начинайте,  можете их провалить или переоценить свои силы. Постарайтесь завершить начатое, это день будничной работы.
Контролируйте эмоции и чувства, сегодня вы уязвимы. Нет смысла доказывать свое мнение, толку будет мало, а вот негатив подцепить успеете.

Для людей пассивных, без внутреннего стержня и огня любой день может быть негативным, а  сатанинские дни и подавно. Такие люди как магнит могут притягивать негатив, страхи и неприятности. Вот почуму так важно сохранять гармонию и наполнять себя светом и любовью.

10 Лунный день 
Начало
30.08.2017 в 15:16  окончание 31.08.2017 в 16:10
Символ дня :фонтан, родник, источник воды
Девиз :«Я наполнена любовью, которую даю моим близким и забочусь об их благополучии»
День созидания. Нашей энергии так много, что она начинает быть фонтаном. Мы становимся очень активными, деятельными. Если отдых в этот день, то только  активный.

Хорошо всю эту энергию направить на укрепление и гармонизацию отношений в семье, бустройство дома. В этот день мы идем к тем, кого любим и дорожим, открываем им свое сердце. Наши близкие - это самое важное, что есть у нас.

Вообще этот день идеальный для налаживания отношений в паре, с детьми, родителями. Хорошо приготовить торт или пироги и посидеть всей семьей. Постарайтесь ни с кем из родных в этот день не ссориться.

 В этот день начинали строительство своего дома, считалось, что он будет крепким, уютным, наполненым  гармонией.

Прекрасный день для бизнеса: можно заключать сделки, подписывать доровора. День созидания во всех смыслах.

Сны . Эти лунные сутки дарят яркие, приятные, сказочные  сны. Минус в том, что они не сбываются

Луна в Стрельце

Луна, находясь в Стрельце, акцентирует наше внимание на тематике путешествий и поездок. Нам хочется кого-то поучать или самому получать советы.

В этот период эфективно обучение и преподавание, а так же решение юридических проблем, начало судебного разбирательства, сотрудничество с зарубежными партнерами. Тема зарубежья, философии, обучения очень актуальна.

Появляется желание делать подарки, проявлять  щедрость и благородство. Хорошее время для расширения кругозора, появления учителя в Вашей жизни, получения новых знаний, навыков, повышения интереса к общественной жизни.

Здоровье : Луна в Стрельце.
Благоприятное время для лечения  дыхательной системы, рук, плечевого пояса. Не рекомендуется лечение печени, бедер и тазовой области. 

13 Солнечный день  с  06:09  Символ  дня  : Звезды
В Авестийской традиции день посвящен Тиштрии – Стражу Неба.
Солнце в  8  градусе Девы с 07:22   : «Человек сидит на дереве и рубит сук на котором сидит».
Тотем градуса : осел
Планета : Хирон и Стражи Неба
Предмет силы : плетка с семью хвостами или цепь

Тиштрия – небесный всадник, что приносит дождь, разгоняет тьму, голод и смерть. Под этим именем зороастрийцы подразумевали звезду Сириус, яркую ночную звезду –путеводитель.

Этот день путешествий. Хорошо подписывать договора, встречаться с партнерами, решать поставленные задачи. Прекрасный день для любых игр и физических нагрузок.
В этот день важно контролировать слова и мысли, стараться не допускать негативное мышление, убирать слова-паразиты. В этот день слово и мысли имеет свойство сбываться.
Хорошо заниматься очищением, получать или проводить инициации, это время обновления и получения новых знаний.
 В этот день старались есть немного, исключали из рациона животную пищу. Рекомендовалось упортеблять хлеб, лепешки, творог, сыры.

Бог торговли Гермес или посланец Богов Меркурий покровительствует  в среду. Этот день хорош для торговли, комерции, общения и обучения, перемещения, переездов. Хорошо обращаться с просьбами и ходатайствами, писать письма, начинать посещение курсов, завязывать новые знакомства, заключать договора. Но серйозный разговр с руководством все же лучше отложить, вас вреяд ли воспримут всерйоз.
Учитывая двойственность Гемеса, будьте внимательны, можно быть обманутым или втянутым в сомнительные авантюры.

Камни Меркурия : цветные агаты, турмалин, кианит, кремень

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com