вторник, 26 декабря 2017 г.

26.12.2017 Лунные сутки 8/9 День под управлением Марса 11 Солнечный день


8 Лунный день  
Окончание 26.12.2017 в 12:12
Символ дня :феникс, пожар
Девиз :«Я очищаю себя от всякого негатива  и как птица феникс возрождаюсь к новой жизни»

Прошли первые семь дней месяца – маленький рубеж.  И мы видим, что нами было за это время достигнуто. Пересмотрите  свои планы, если что-то нуждается в корректировке или уточнении сделайте это.

Эти лунные сутки время покаяния, очищения и перерождения. Признайтесь в своих грехах, освободитесь от них. В этот день  это очень легко сделать. Если хотите простить кого-то, используйте это время. Прощение и покаяние себя и других в эти лунные сутки дается легко.

Вспомните прошлое. Вспомните все неприятные моменты и  ситуации, что происходили с Вами. Представьте яркий костер или просто пламя.  Через Вашу жизнь, деяния проходит очищающий огонь. Он выжигает весь негатив, все ненужные связи, все, что мешает Вам свободно и легко двигаться дальше. В этом огне Вы очищаетесь.  Хорошо зажечь свечу,  провести руками над пламенем, отжигая все старое.  Вы как птица феникс, возрождаетесь для новой жизни.

В этот день можно  поголодать, очистить не только душу, но и тело.

9 Лунный день  
Начало 26.21.2017 в 12:12  окончание 27.12.2017 в 12:36
Символ дня :летучая мышь
Девиз :«Я иду по жизни спокойно и уверенно, прекрасно осознавая, что в моей жизни реально, а что иллюзия»

Этот день считается одним из сатанинских. День искушения.
Можем легко попадать в ловушки или под чужое влияние. Вообще этот день лучше начать с молитвы, что бы успокоить ум и выстроить защиту на целый день.
Хорошо попросить Архангела Михаила о защите.

Эти лунные сутки поднимают наверх наши страхи, сомнения. Может появиться внутренняя тревога, беспокойство. Мы очень уязвимы в этот день. День сумрака, иллюзий, обманчивых обещаний и  искушений.
Очень важно сегодня сохранять равновесие.  Не место эгоизму и гордыне. За это можете быть наказаны.

Можно в этот день себя усилить, обратившись за помощью к материнскому роду, вспомните  бабушек и прабабушек. Особенно в этот день сильна молитва матери за детей. Так же будет не лишним прислушаться к советам мамы или бабушки.

Проведите день в спокойной обстановке. Новых дел не начинайте,  можете их провалить или переоценить свои силы. Постарайтесь завершить начатое, это день будничной работы.
Контролируйте эмоции и чувства, сегодня вы уязвимы. Нет смысла доказывать свое мнение, толку будет мало, а вот негатив подцепить успеете.

Для людей пассивных, без внутреннего стержня и огня любой день может быть негативным, а  сатанинские дни и подавно. Такие люди как магнит могут притягивать негатив, страхи и неприятности. Вот почему так важно сохранять гармонию и наполнять себя светом и любовью.

Сны . Сны в этот день пусты, но тяжелые и страшные. Можете им не верить. Они могут вас ночью помучить, это как продолжение провокаций, которые были днем. Придет рассвет и все развеется.
 
Луна в Овне с 02:26
Луна перемещается в Овен. Может возрастать эмоциональное напряжение, возникает импульсивность. Мы становимся более вспыльчивыми и конфликтными. Поэтому постарайтесь контролировать эмоции и уходить от выяснения отношений. Сегодня компромисс вряд ли возможен. 

В эти дни возникает желание разрубить все проблемы одним махом, действия более резкие, мы не готовы терпеть и вспыхиваем от любого слова. Постарайтесь в этот период не перегружать себя физически, хотя легкая нагрузка не помешает. Соблюдайте осторожность, этот период повышенного травматизма. На протяжении дня может время от времени возникать головная боль.

  Важные дела, требующие терпения и внимания лучше отложить. Очень сложно будет сконцентрироваться и получить хороший результат. 

Здоровье :  Луна в Овне. Не рекомендуются: хирургические операции на голове, глазах, противопоказана пластика лица и удаление зубов. Рекомендуется: лечения и очищение почек

11 Солнечный день  с  07:58  Символ  дня  : Солнце
В Авестийской традиции день посвящен божеству Солнца – Хваршату.
Солнце в 6 градусе Козерога  с 16:15: «Человек с собакой на плечах».
Тотем градуса : панда
Планета : Солнце
Предмет силы : гребень 

Хваршат – божество Солнца. Зороастрийцы поклонялись ему как дарителю жизненной энергии.  Само слово « хвар» значит сияние, блеск. Если человек был достоин, то Хваршат наделял его харизмой и царским сиянием. Было принято каждое утро встречать восход Солнца и новый день, просить у него жизненной энергии и восхвалять его. Если занимаетесь йогой, то практика Сурья Намаскар прекрасный тому пример приветствия Солнцу.


День принятия быстрых решений, когда ситуации нужно решать молниеносно, находить нестандартные выходы, решения. В это день не получится делать все планомерно, если хотите получить результат. Творческий, светлый, активный день, так что желательно энергию использовать конструктивно. Очень нежелательно в этот день предаваться лени.

Солнце  символ деток, поэтому найдите время для них, уделите им внимание, поиграйте, сделайте подарок.
В этот день хорошо начинать учится, заниматься самообразованием. Хорошо принимать гостей или приводить в порядок дом.

В еде лучше отдать предпочтение семечкам, орехам. Рекомендуется  есть соленое, соленую рыбу.  Так же можно сыр, творог, курагу. А вот сладкие  и мясные блюда лучше ограничить . 

Вторник, управляется Марсом, решительной, импульсивной, иногда и агрессивной планетой. Энергии дня очень активны.  Хорошо проявлять инициативу, начинать занятия спортом, не сидеть сложа руки. Хорошо действовать, не бояться выступать, проявить себя.  Так как Марс это воинственный управитель, очень высока конфликтность и проявление агрессии.

Поэтому помним об этом, стараемся  не ввязываться в конфликты, не задираться, направляйте энергию в мирное созидательное русло. Хорошо завершать дела, что давно откладывались. Энергии в этот день должно хватить.  В этот день было принято ковать оружие, точить острые предметы и совершать другие действия с металлами.

Камни Марса : гранат, рубин, гематит, яшма, родонит, тигровый глаз

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко