понедельник, 23 января 2017 г.

24.01.2017 26 Лунный день.



Символ дня : жаба 
Девиз : «Я верю в свои силы, я вижу правильный путь и никуда не спешу»

Сложный день. День иллюзий и препятствий. Если в делах возникают препятствия  – Вселенная показывает на наши ошибки. Остановитесь, сделайте анализ, что делаете не так.  При всем желании не спешим, не кидаемся в бурное общение, что бы с нами не произошло, все воспринимаем с улыбкой. И продолжаем идти своим путем.
 
Новые начинания могут застрять, как в трясине. Поэтому старт  важных дел лучше отложить. Да и вечерняя  Луна без курса на это намекает. Жаба - с одной стороны мудрость, с другой стороны болото. Поэтому  нужно уметь поймать эту грань и не свалиться в трясину этого дня.

 Откажитесь от бесполезных встреч, пустого общения. Это будет просто  трата энергии, потом необходимо будет  восстанавливаться. Так же могут возникать ссоры, суета. Старайтесь в этот день, по возможности, общаться с надежными, верными людьми, с мудрым наставником или учителем. Постарайтесь не сплетничать в этот день.

В этот день у человека очень сильно может проявляться тщеславие и гордыня, желание похвастаться, приукрасить ситуацию или преувеличить свои достижения. Будьте внимательны: наговорив лишнего, потом можете пожалеть. Не обольщаяйтесь, если слышите похвалу в свой адрес, подумайте, насколько она заслужена или у человека есть на это свои корыстные  мотивы.

Если же  критикуют – сохраняйте спокойствие. В этот день к этому нужно быть готовым,  поэтому заранее простите Ваших обидчиков.

День хорош для подачи заявления на развод, для расставания с лже- друзьями и партнерами, что тянут вас в трясину. Если планировали это сделать - не откладывайте. Иначе придется ждать еще месяц.

Не самый лучший день для романтических свиданий. Царевну вряд ли встретите.

Будьте внимательны : высока вероятность краж. Так же нужно быть благоразумными  с покупками : часто в эти лунные сутки человек или прокупает, то что совсем не идет, или не нужно, или расстратит деньги на пустые безделушки. Включите  режим экономии.

Воздержитесь от активности, ее сложно буждет проявить в эти лунные сутки. Лучше отказаться в этот день от сексуальных развлечений, а посвятить его отдыху и посту.
Считается, что это день хорош для восстановления справедливости, кармических отработок. Поэтому можно смело подавать апелляцию, если Вы уверенны в своей правоте.

Сны . В эти лунные сутки сны показывают, насколько велика наша гордыня и самовлюбленность. Если мы видим себя во сне преуспевающими, всесильными и довольными – значит, пора спуститься с небес на землю и трезво оценить себя. Если мы видим себя убогими и несчастными – надо срочно повышать самооценку и учиться любить и уважать себя.

Луна заканчивает  свой ход по Знаку Стрельца, а это значит, что все стрельцовские темы будут актуальны  еще этот день:
- расширение горизонта, знакомство с другими религиями, культурами, уважение традиций;
-  завоевание авторитета и получение наград за свой труд, слава и почести, мировая известность;
- умение вести себя на чужой територии, искусство дипломатии, изучение языков;
- путешествия, поездки, подарки .

Здоровье : при Луне в Стрельце благоприятное время для лечения  дыхательной системы, рук, плечевого пояса. Не рекомендуется лечение печени, бедер и тазовой области.  

Луна без курса будет 24.01.2017 с 19:34 по 24:00.  При планировании важных дел учитывайте периоды Луны без курса.


С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

http://zodiac.kiev.ua

Энергетика камней и жилице



Камни и кристаллы могут быть прекрасными настройщиками пространства вашего дома. Они содержат энергию Земли и могут поддерживать вибрации вашего жизненного пространства на высоком уровне.
При этом, камни способны держать ваше намерение (как некий «заряд») вечно. Именно поэтому так популярны камни-обереги для дома, для здоровья, для охраны владельца от негатива.
Камни способны быть энергетическими акцентами дома и приглашать энергии к очистке, активации, заземлению разных качеств в вашей жизни и соединению с Духом.
Именно поэтому камни и кристаллы необходимы для очистки и гармонизации пространства вашего жилища, создания в доме подлинного Места Силы

Основные правила вашего сотрудничества с камнями и кристаллами

  • Энергия камней «включается» светом. Поэтому  они должны стоять на свету и обмениваться светом с пространством.
  • Некоторые камни способны выцветать под прямыми солнечными лучами. Прозрачные камни могут стать линзой и устроить пожар, собрав солнце в фокус. Поэтому камни надо осторожно ставить на ярко освещаемый подоконник.
  • Форма камня или кристалла является указанием к направлению энергий. Камни обтекаемой формы распространяют вибрации во все стороны, шарообразной – равномерно.  Камни с углами и гранями излучают энергии направленно с углов и по граням.
  • Камни надо иногда очищать. Стоит их мыть под проточной водой, а после тяжелых событий нужно ополоснуть в соленой воде.
  • Любой камень должен вам нравиться. Если камень не нравится, он будет меньше помогать – вы своим отношением блокируете его силу.
  • Камень меньше помогает, если он стоит в шкафу и совсем не помогает, если спрятан ещё и в шкатулку.
  • Любое помещение своего дома вы можете энергетизировать, то есть, поднять его вибрационный уровень.
  • Поднимать вибрационный уровень пространства стоит постепенно, чтоб жителям вашего дома было легче адаптироваться.
  • Хорошо, если ваши домашние будут в курсе ваших практик.

Энергия камней для разных помещений вашего дома

1. Прихожая: защита от низких вибраций

Прихожая первая встречает все энергии, которые приходят в ваш дом вместе с вами или гостями. Камни прихожей трансформируют низкие энергии и повышают вибрации пространства.
Поэтому прихожая должна быть местом очистки низких энергий и приветствовать высокие энергии. Прихожая может быть и сторожем от непрошенных гостей.
Поэтому в прихожей особенно нужны камни-обереги.
Очистит энергии обсидиан, а кварц повысит вибрации.
Обсидиан — это вулканическое стекло, аморфная структура с внутренним содержанием силы огня, черного цвета, с радужными разводами, бурыми пятнам или белыми пятнышками, как у снежного обсидиана.
Обсидиан способен трансформировать любые энергии.
Он должен лежать напротив входной двери и видеть входящие энергии первым.
Подойдет красивая фигурка из этого камня или природный кусок. Также, обсидиан может быть в виде подвески из бусин, размещаться под потолком и «смотреть» на пространство сверху.
Кристаллик кварца поднимет вибрацию энергий на божественный уровень.
Кварц – это группа камней и кристаллов. Самые известные – розовый кварц, горный хрусталь, цитрин, аметист, сердолик, авантюрин, яшма и др.
Вы можете разместить в прихожей на полочке любой кварцевый кристаллик. Но я особенно советую горный хрусталь. Убедитесь, что через него проходит свет.

2. Кухня: правильное усвоение энергии пищи

Кухня – это место, где все получают пищу, то есть, энергию даров Земли. Здесь часто решаются важные вопросы и обсуждаются планы.
Когда человек готовит пищу или ест, он находится в расслабленном состоянии. Поэтому кухня должна быть энергетически чистым местом, сакральным и целительным.
Кухня поддерживает ваш огонь пищеварения, усвоения энергии телом. Это играет значительную роль в общем здоровье и долголетии человека.
Камни, позволяющие вам сохранить теплые энергии жизненной силы и улучшающие пищеварение — это желтый кальцит и сердолик. Они поддерживают пищеварение  и усвоение энергии.

23.01.2017 25 Лунный день.

Символы дня : черепаха, раковина
Девиз : «Я знаю: что внутри то и снаружи, я с благодарностью посвящаю время своему внутреннему миру»
День пассивности и внутренней работы . Провести его желательно в покое и одиночестве.В этот день мы закрываемся, как в раковине, и направляем наше сознание вглубь себя, мы погружаемся в свой внутренний мир. Заглянув в себя, мы может открыть скрытый потенциал, который нуждается в развитии и реализации. Слушайте свой внутренний голос, сегодня прекрасное время легко войти в контакт со своим Я, постаратся понять его и договориться с ним. Слушайте интуицию, если у Вас были вопросы или сомнения, то сегодня достигнутая внутренняя тишина поможет получить ответы. Слушайте подсказки своего Ангела-хранителя, замечайте знаки, что Вам подает Вселенная. В Вашей душе внутри, так же как и в раковине, есть жемчужина. Это Ваш потенциал, раскройте его.
Прислушайтесь к своей душе, что она вам хочет сказать, что ее тревожит, чего она жаждет. Хорошее время для медитаций, если есть возможность побыть на природе или сходить в храм, то используйте их.
В эти лунные сутки лучше не начинать ничего нового. Старайтесь все делать неторопливо, тщательно все проверяйте. Не суетитесь, именно суета и постоянный поток мыслей мешают понять главное.
Так же будьте внимательны со случайными контактами, выходя из дома защитите себя молитвой от неприятных неожиданностей.
Занимайтесь домашними делами, семьей, уделите внимание и заботу.
Хороший день для строительства, но все делайте не спеша, с умеренной активностью.
Сны . В этот день может присниться плохой и даже опасный сон – во сне в нашу душу могут проникнуть темные силы, желающие навредить. А потому, проснувшись, три раза скажите: «Куда ночь, туда сон». В то же утро (до полудня) откройте кран с холодной водой, нагнитесь к струе воды и шепотом расскажите ей свой сон. Его смоет вместе с водой. Будет замечательно, если после этого вы прочтете молитву. Задумайтесь : возможно вы не выполняете свою миссию.
Луна продолжает свой ход по Знаку Стрельца, а это значит, что все стрельцовские темы будут актуальны :
- расширение горизонта, знакомство с другими религиями, культурами, уважение традиций;
- завоевание авторитета и получение наград за свой труд, слава и почести, мировая известность;
- умение вести себя на чужой територии, искусство дипломатии, изучение языков;
- путешествия, поездки, подарки
Здоровье : при Луне в Стрельце благоприятное время для лечения дыхательной системы, рук, плечевого пояса. Не рекомендуется лечение печени, бедер и тазовой области.
С любовью,
Астролог Людмила Давиденко
http://zodiac.kiev.ua