пятница, 27 октября 2017 г.

© Лила-Zодиак (Helen Borrie) : трансформационная игра самопознания.

Приглашаю вас в увлекательное путешествие по лабиринтам самопознания :  трансформационную  игру  © Лила-Zодиак (Helen Borrie).

Если вы готовы разобраться в себе, увидеть  истинное «Я», понять, что мешает двигаться дальше к достижению цели, разобраться в проблемной  ситуации и найти из нее выход, понять, что тормозит, а что помогает  в  ее решении:  тогда эта игра для вас.

«Лила»  в переводе значит  игра. Изначальное название этой игры —Джняна-Чаупада : Игра Знания  (джняна — знание, мудрость, чаупада —игра в кости).

©Лила –Zодиак (Helen Borrie) это не просто игра, это  и работа со своим гороскопом, путешествие в глубины самопознания через планеты и планы бытия. 
Каждому участнику игры строится космограмма  Баресма.  Лила  состоит из 72 игровых клеточек, каждая из которых есть определенный план бытия, так же и Баресма имеет  72 термы, планеты в которых помогают  понять, а что же хочет Душа в  данной ситуации.

Через игру нам легче отстраниться от возникшей проблемы, взглянуть на нее со стороны , подняться над ней, что бы увидеть ее целиком и  решить. Каждый наш день – это маленькая игра, что складывается в одну большую игру мироздания . Это и есть ©Лила Zодиак (Helen Borrie).

Игра проводится в небольших группах, от 3 до 5 человек. Или индивидуально, по желанию.
Для участия отправьте заявку любым удобным для вас способом : по телефону или e-mail :

Тел.    : +38 096 778 42 08
E-mail : ludmila.davidenko@gmail.com


Для каждого участника игры готовится космограмма Баресма, поэтому заранее нужно прислать свои данные для его составления : дату, время и место рождения.

Точную дату и время определяем по запросам участников, ориентировочно это  вторники и четверги  в 14,00. Так же если есть желающие, то играем по субботам.
Адрес проведения сообщаю  при регистрации.

 Более детально с  игрой  © Лила-Zодиак (Helen Borrie)  можно ознакомиться в статье © «Лила – Zодиак (Helen Borrie) : описание техники игры» : http://zodiac-mysteries.blogspot.com/p/blog-page_36.html

Стоимость участия : в группе от 3 до 5 человек :  500 грн.
                                      индивидуально :1000 грн. 

Жду вас на ©Лила-Zодиак  (Helen Borrie) !

С любовью,
астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий