суббота, 7 июля 2018 г.

07.07.2018 Лунные сутки 24 День под управлением Сатурна 19 Солнечный день

24 Лунный день
Начало
07.07.2018 в 01:10    окончание 08.07.2018 в 01:34
Символы дня : медведь, гора, утес. 
Девиз : «Я закладываю фундамент своего процветания»

Очень сильный энергетический день. Пробуждаются силы природы, поэтому ловите момент, используйте энергию этих лунных суток для пробуждения и созидания. Так же как и природа, пробуждается человек, пробуждается его сила, творчество, активность.
День мужской силы и энергии. Мощь земли соединяется с силой воздуха, этот поток требует реализации.

Гора - символ свершения великого.  Сила Земли помогает нам заякориться, а поток воздуха несет нас к новым начинания и свершениям. Будьте активны, покоряйте новые вершины, стройте планы и двигайтесь к ним.  В этот день необходимо проявлять активность, хороши физические нагрузки, а так же занятия йогой. Хорошо начать укреплять здоровье как физическое так и духовное. Хорошо заняться творческой работой, хороша деловая активность.

Не рекомендуется  в этот день предаваться унынию и апатии, это неуважение к силам Природы.

В Древнем Египте именно в этот день закладывались пирамиды. Если Вы хотите, что бы Ваше дело имело мощный фундамент, развивалось, и в будущем были прекрасные результаты – не пропустите  энергию этих лунных суток.

День так же благоприятен для преобразования сексуальной энергии, один из лучших для зачатия. Но не стоит злоупотреблять сексуальными практиками.

Сны . В эти лунные сутки сны показывают, все ли у нас в порядке с сексуальной энергией. Если сны приятны – то все хорошо, если неприятны – ваша сексуальная энергия подавлена и это начинает вас угнетать.

Луна в Тельце с 15:50
Луна переходит в Телец, в знак своей экзальтации. А это значит, что все напряжение последних дней уйдет. Мы будем чувствовать себя уютно, тихо, гармонично. Мы уверенны, страхи и сомнения отступают. Нам не хочется спешить, может проявляться склонность  к упрямству и консерватизму.

 В эти дни хорошо заниматься будничными делами, домом. Захочется побаловать близких чем-то вкусным, приготовить то-то особенное.

Проявляется бережливость, внимание к своим ресурсам. Все финансовые расходы мы делаем с умом. Если делаем покупки, то они будут красивые, прочные, для долгого использования.  Хорошо укреплять свое материальное положение, работать на земле, пересаживать растения. Если есть возможность проведите  побольше времени на природе.

В делах и бизнесе  все что связано с быстрой реакцией и принятием решений лучше отложить на время. Луна в Тельце может давать медлительность и пассивность.

Здоровье :  Не рекомендуются: хирургические операции в области шеи (гортань, глотка, щитовидная железа) и уши. Рекомендуется: лечения мочеполовой системы.

Луна без курса 07.07.2018 с 10:10 до 15:49. При планировании важных дел учитывайте календарь Луны без курса.

19 Солнечный день  с  04:55  Символ  дня  : Предки
В Авестийской традиции день посвящен Фравашам – душам наших предков
Солнце в 16  градусе Рака с 06:42  : « Лежащий на земле человек прислушивается к подземному гулу».
Тотем градуса : морской краб
Планета : Прозерпина ( Даэна)
Предмет силы : священный ключ

В авестийской традиции Фравоши - это души наших умерших предков. Они могут нам помогать, могут передавать свою силу или свои грехи для того, что бы мы их отработали и очистили род. Род – это Фравохар, это наше родовое дерево. Рождаясь, мы отделяемся от Фравохара, а после смерти снова  с ним сливаемся, что бы стать Фравошами для наших потомков. Поэтому очень важно было чтить память предков. Уважительно к ним относится, молиться за их души.  Наше покаяние и молитва очищает Фравохар, чем чище род, тем он сильнее, тем больше помощи он может нам дать, тем больше может притянуть в нашу жизнь желаемого.

Этот день хорошо провести в кругу семьи, заняться домашними делами. В этот день нежелательно подписывать документы, давать клятвы и обещания. А если уж даете, то помните, что данные в этот день слова  имеют особую силу и их нужно будет выполнить или сдержать, чего бы это не стояло.

Вспоминайте предков, вспомните все хорошее, что было с ними связано. Если есть возможность, зажгите свечу или сходите в храм. Постарайтесь простить тех, кто причинил вам боль. Именно в этот день это сделать будет легче, и именно в этот день их души смогут обрести покой, получив ваше прощение.

 В  еде поминальная пища : кутья, каши с изюмом. Очень хорошо и символично передать частичку пищи предкам ,покормив птиц или бездомных животных. Еда в этот день делилась на 3 части : одну съедали сами, вторую отдавали птицам, а третью собаке. Можно использовать алкоголь для поминания, но в разумных количествах.

Суббота управляется Сатурном, планетой порядка, строгости и ограничений. Это день уборки, поста, завершения дел. В этот день наводили порядок, раздавали долги, подводили итоги. День хорош для строительства и закладки фундамента. Полезна медитация и молитва, внутренняя работа .

Камни Сатурна : обсидиан, чароит, лазурит, сапфир, черный турмалин, сардоникс

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com