пятница, 7 февраля 2020 г.

07.02.2020 Лунные сутки 14/15 День под управлением Венеры Солнечный день 24

До 14:33 будут 14 лунные сутки : Труба, лабиринт.

Сны . Часто в эти лунные сутки снятся грустные сны. Они не серьезны, так что не печальтесь.  Хотя, если во сне увидите  знаки,  можно подумать над их значением

15 Лунный день
Начало
07.02.2020 в 14:33
Окончание 08.02.2020 в 15:48
Символ дня : змей, шакал
Девиз :«Моя сила в мудрости и умении управлять своими желаниями»

 Считаются одними из сатанинских дней.

Благоприятно :
- уметь контролировать эмоции и желания
-  принимать взвешенные мудрые решения
-  подвести итого половины месяца
- диета, голодание
- физические нагрузки
- молитва, медитация
- отдать долги

Неблагоприятно :
- поддаваться эмоциям
- начинать новые дела
- заключать  брак
-  делать большие покупки
- ввязываться в конфликты, споры

Сны . В эти лунные сутки снятся символические сны. Но они вещие. Так что будьте внимательны, постарайтесь запомнить, что вам снилось и расшифровать символ. Он будет ключиком к правильному решению.

Луна в Раке
+ доброта, гармония, уют, тема родителей, дома. Родины
- сентиментальность, ранимость, обидчивость

Здоровье :  Луна в Раке. Не рекомендуются: хирургические операции на молочных железах, желудке, поджелудочной железе, печени, желчном пузыре. Рекомендуется: лечение суставов и спины.

Луна без курса 07.02.2020  с 17:44 до 24:00. При планировании важных дел учитывайте календарь Луны без курса.

Луна в напряженном аспекте к Плутону и Сатурну
добавит резкости, напряжения, конфликтности.  Эмоции могут быть натянуты как струна и в любой момент может произойти разрыв.   Склонность к спорам, рассеянное внимание, раздражение от мелочей. Кажется, что все стопориться и это вызывает упадок сил.

Но поздно вечером Венера  покидает знак Рыб, и из сентиментальной, романтичной, мечтательной, доброй и готовой всем помочь и всех любить, становится принцессой Ксеной. Венера в Овне – резкая и горячая, активная, страстная, конфликтная. Поэтому и наши чувства начнут бурлить, кипеть. И если в Рыбах мы могли прощать,  пребывать в иллюзиях и фантазиях относительно нашей половинки, то со сменой знака мы как то сразу увидим все изъяны и несовершенство.  А все это усилит искусительница Черная Луна, которая раскроет объятья Венере на следующий день.  Это может дать не только сложности в отношениях, желание расставить все точки и бескомпромиссность. Это так же может проявиться в ненужных тратах, финансовых потерях,  обманах и предательствах. А Хирон, вместо дипломатии и умения подбирать ключи к ситуации и людям может сыграть злую шутку – даровать  хитрость и двойственность.  Но что бы максимально снизить  градус напряжения ( Венери + Черная луна)  со всей страстью отдаемся или любви или творческому порыву, не забывая о дипломатии и честности.  Тогда у вас в руках будут ключи от всех дверей, которые подарит  вам Хирон.

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com