воскресенье, 30 июля 2017 г.

30.07.2017 Лунные сутки 7/8 День под управлением Солнца 12 Солнечный день

7 Лунный день до 13:26  Символ дня :жезл, петух, роза ветров
8 Лунный день 
Начало
30.07.2017 в 13:26   окончание 31.07.2017 в 14:29
Символ дня :феникс, пожар
Девиз :«Я очищаю себя от всякого негатива  и как птица феникс возрождаюсь к новой жизни»

Прошли первые семь дней месяца – маленький рубеж.  И мы видим, что нами было за это время достигнуто. Пересмотрите  свои планы, если что-то нуждается в коректировке или уточнении сделайте это.

Эти лунные сутки время покаяния, очищения и перерождения. Признайтесь в своих грехах, освободитесь от них. В этот день  это очень легко сделать. Если хотите простить кого-то, используйте это время. Прощение и покаяние себя и других в эти лунные сутки дается легко.

Вспомните прошлое. Вспомните все неприятные моменты и  ситуации, что происходили с Вами. Представьте яркий костер или просто пламя.  Через Вашу жизнь, деяния проходит очищающий огонь. Он выжигает всеь негатив, все ненужные связи, все, что мешает Вам свободно и легко двигаться дальше. В этом огне Вы очищаетесь.  Хорошо зажешь свечу,  провести руками над пламенем, отжигая все старое.  Вы как птица фенис, возрожаетесь для новой жизни.

В этот день можно  поголодать, очистить не только душу, но и тело.

Сны . Так же вещие сны снятся в эти лунные сутки. Во сне можете увидеть свое истинное приедназначение, свою  миссию.

Луна в Скорпионе с 03:22
Мы становимся очень уязвими эмоционально, напряжение возрастает. Наше настроение может часто меняться, мы не можем понять, что же мы хотим на самом деле.

Проходя по Скорпиону, Луна становится капризной, нервной, ревнивой, взвинченной и истеричной. Поэтому очень важно в этот период помнить об этом и не заводиться по пустякам.

Может в этот период возникать чувство неопределенности, появляться страхи, недовольство всеми и собой. 
 В эти дни наши эмоции и чувства обостряются, настроение может меняться как майский ветер, мир воспринимается в темных тонах.

В такие дни хорошо бывать на природе, у воды, заняться творчеством. Могут найтись потерянные вещи, тайны могут раскрыться. Так же хорошо порадовать себя подарком, добавить ярких красок в одежду, поставить в доме цветы, слушать мантры, звуки природы или классическую музыку.
Сохраняйте в этот период душевное спокойствие и равновесие.
Здоровье :  Луна в Скорпионе
Не рекомендуются : хирургические операции  в области половых органов, желчного пузыря, почек и прямой кишки. Запрещаются операции на сердце и горле и операции, связанные с варикозным расширением вен. Противопоказана  лучевая терапия.
Рекомендуется :лечение  головы, верхних дыхательных путей.

12 Солнечный день  с  05:23  Символ  дня  : Луна
В Авестийской традиции день посвящен Владычице Мах
Солнце в  8  градусе Льва с 02:03  : «Мужчина и женщина в жаркий день».
Тотем градуса : королек
Планета : Луна
Предмет силы : магический шар, священная рубашка

Мах – Богиня Луны. Зороастрийцы ее очень любили и почитали. Онап оберегала сон, охраняла во сне от злых духов и нападения ночных бесов. День Луны - это день очищения, поклонения женскому началу.

Богиня Луны связана с материнством, женственностью, домом. Посвятите этот день семье, домашним животным, детям, навестите родителей.  День гармонии, спокойствия, душевности и милосердия. Гостей приглашать не желательно, гулять и всеслиться принято в кругу семьи. В этот день хорошо зачинать ребенка.
Учитывая, что Луна связаная с водой, вода в этот день имеет очень большую силу.  Очень хорошо в этот день побыть у источников или у водоемов. День так же хорош для молитв и медитаций.
Хорошо упортеблять белое вино и соки.

Воскресенье – день посвящен Богу,  как главному светилу, это день творчества и праздников. Энергия Солнца помогает раскрытию творческого потенциала, в этот день хорошо проводить праздники, гулять с детьми, начитать новые творческие проекты, принимать гостей. Так же этот день связан с целительством, так как именно в этот день начинался цикл восстановления сил организма. Это начало цикла творческих программ. Не рекомендовалось проводить день в унынии, замкнутости и не заключать авантюрные сделки.

Камни Солнца : янтарь, цитрин, аметрин, пирит, топаз « империал», гелиолит


С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com