понедельник, 17 сентября 2018 г.

17.09.2018 Лунные сутки 8/9 День под управлением Луны 1 Солнечный день

 8 Лунный день 
Окончание
17.09.2018 в 15:03
Символ дня :феникс, пожар
Девиз :«Я очищаю себя от всякого негатива  и как птица феникс возрождаюсь к новой жизни»

9 Лунный день 
Начало
17.09.2018 в 15:03  окончание 18.09.2018 в 15:54
Символ дня :летучая мышь   
Девиз :«Я иду по жизни спокойно и уверенно, прекрасно осознавая, что в моей жизни реально, а что иллюзия»

Этот день считается одним из сатанинских. День искушения.
Можем легко попадать в ловушки или под чужое влияние. Вообще этот день лучше начать с молитвы, что бы успокоить ум и выстроить защиту на целый день.
Хорошо попросить Архангела Михаила о защите.

Эти лунные сутки поднимают наверх наши страхи, сомнения. Может появиться внутренняя тревога, беспокойство. Мы очень уязвимы в этот день. День сумрака, иллюзий, обманчивых обещаний и  искушений.
Очень важно сегодня сохранять равновесие.  Не место эгоизму и гордыне. За это можете быть наказаны.

Можно в этот день себя усилить, обратившись за помощью к материнскому роду, вспомните  бабушек и прабабушек. Особенно в этот день сильна молитва матери за детей. Так же будет не лишним прислушаться к советам мамы или бабушки.

Проведите день в спокойной обстановке. Новых дел не начинайте,  можете их провалить или переоценить свои силы. Постарайтесь завершить начатое, это день будничной работы.
Контролируйте эмоции и чувства, сегодня вы уязвимы. Нет смысла доказывать свое мнение, толку будет мало, а вот негатив подцепить успеете.

Для людей пассивных, без внутреннего стержня и огня любой день может быть негативным, а  сатанинские дни и подавно. Такие люди как магнит могут притягивать негатив, страхи и неприятности. Вот почему так важно сохранять гармонию и наполнять себя светом и любовью.

Сны . Сны в этот день пусты, но тяжелые и страшные. Можете им не верить. Они могут вас ночью помучить, это как продолжение провокаций, которые были днем. Придет рассвет и все развеется.

Луна в Козероге с 14:06
Луна переходит в Знак Козерога, а это значит, что в эти лунные сутки наши эмоции становятся более скупыми, нам хочется уединиться. В отношениях может появиться холодность. Для нас становится важным ответственность и чувство долга. На первое место выходят такие качества как осторожность, терпение, самодисциплина и контроль, консерватизм. Мы становимся практичными и прижимистыми, можем купить только то, что действительно необходимо. Так же в этот период нам сложнее понять других, сложнее им сопереживать или проявлять сочувствие.
Хорошо в этот период начинать планировать долгосрочные дела, это может быть начало упорной работы. Можем сделать то, что давно откладывалось, то что требует точности, четкости и строгого следования служебному долгу. Хорошо наводить порядок, все структурировать и разложить по полочкам.

Время, точность и пунктуальность будут очень важны. Постарайтесь не опаздывать. Нас будет интересовать наши личные цели, духовный  и карьерный рост больше,  нежели романтика. Хорошее время  наладить отношения с отцом. А для отцов важно уделить время и внимание детям.

Здоровье : Луна в Козероге : благоприятное время для лечения  желудка, желчного пузыря, язв, гастритов. лечение  молочных желез.  Не рекомендуется лечение и удаление зубов, лечение  костной системы, коленей и позвоночника, операций на селезенке, суставах, поджелудочной железе.

Луна без курса 17.09.2018  с 02:16 до 14:05 . При планировании важных дел учитывайте календарь Луны без курса.

1 Солнечный день  с 06:36  Символ  дня :  Творец.
В Авестийской традиции день посвящен создателю мира – Ахура-Мазде.
Солнце в  25 градусе  Девы с 01:28 : « Человек, который бросает веткой камни».
Тотем градуса : кистеухая свинья
Планета : Юпитер
Предмет силы : Светильник, огонь

Этот день связан с созиданием, творчеством, радостью. В этот день вы творец своей реальности, осознайте это. Включите творческое начало, осознайте свою миссию. Это день выбора, день построения планов на месяц, день запуска программ. Но они будут благоприятны, если вы беретесь за дело с полной ответственностью. А как же иначе? В такой день нет места сомнениям, грусти, унынию и апатии. Будьте щедрыми в этот день. Избегайте авантюр.

Хорошо одевать новые одежды светлых, ярких тонов. Полезны физические и очистительные практики, хорошо печь лепешки или пирожки. Так же рекомендуется красное вино с пряностями – символ Хаомы. В этот день можно было отправляться в далекий путь.

Понедельник называют сложным днем из-за его управителя Луны.
Действительно, Луна достаточно переменчивая и эмоциональная, ранимая, капризная, романтичная, заботливая. Очень и очень разная. Она управляет нашими эмоциями, поэтому они тоже могут быть разными на протяжении всего дня. Так важно было именно в понедельник контролировать свои эмоции, не обижаться и помнить, что улыбка может решить многие сложные ситуации.

Начинать новые дела не рекомендовалось, зато хорошо было заняться домом,  приготовить что-то вкусное, порадовать своих близких, уделить внимание родственникам и детям, наладить отношения с мамой. Эффективны практики по работе с эмоциями, хорошо провести день на природе, хорошо так же были морские путешествия.

Камни Луны : жемчуг, лунный камень, горный хрусталь, лабрадор, кунцит, гипс, голубой кварц, моховой агат, кахолонг

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com