суббота, 20 января 2018 г.

20.01.2018 Лунные сутки 5 День под управлением Сатурна 7 Солнечный день Всех Водолеев с новым Солярным годом!

5 Лунный день
Начало
20.01.2018  в 09:28  окончание 21.01.2018  в 09:53
Символ дня : единорог, стрела
Девиз :«Я знаю, что в моей жизни главное, к чему я стремлюсь и моя мечта вдохновляет меня»

В эти лунные сутки главное выбрать цель и стремиться к ней. Мы идем к своей цели кратчайшим путем, ничто и никто не может нас с этого пути сбить. Все силы, всю активность мы направляем на ее достижение и не размениваемся по мелочам. Мы, как стрела, выпущенная из лука умелым лучником, летим ,не зная преград.

День активности и творчества. Хотите, что бы все получилось -  не сидите сложа руки. Это период  планирования кардинальных перемен в жизни. Ловите моменты, когда энергия Луны помогает Вам.

В этот день  хорошо усваиваются знания. Поэтому если раньше Вы не могли что-то понять или выучить сегодня все возможно.

Так же в эти лунные сутки хорошо усваивается пища, пищеварительная система может быстро справиться с нагрузкой. Поэтому можно побаловать себя чем-то вкусным.  Главное знать меру и не переедать.

Не бойтесь проявлять эмоции и чувства. В этот день вы будете поняты. Можете смело отстаивать свои принципы и убеждения. Защитите тех, кто в этом нуждается, сегодня Вы сильные и правда на Вашей стороне.

Внимательно отслеживайте, что будет происходить с вами в этот день. Вы можете получать знаки. Но что бы понять, что они значат, нужно на пару минут прикрыть глаза, постараться успокоить ум и задать себе мысленно вопрос:  как этот знак может помочь мне достичь моей цели? Прислушайтесь к себе, какая реакция, какие видения или ассоциации пришли по этому знаку и принимайте решение.

Сны . Если во сне Вы плачете, это хорошо. Таким способом проходит очищение. Хорошо, если снится дорога. А вот если сон плохой, займитесь своим здоровьем. Так организм дает Вам знак, на что обратить внимание.

Луна в Рыбах
Луна переместилась в знак  Рыб : стала романтичной и мечтательной, эмоциональной и сентиментальной. Наши эмоции обостряются, мы тоньше чувствуем мир, настроение может быть непонятное и нам самим. Хочется  помечтать, почитать книгу завернувшись в плед или посмотреть душевную мелодраму. Мы начинаем больше верить в чудеса, больше мечтаем, сопереживаем. Нам всех захочется обнять и обогреть, сказать ласковые слова и просто побыть рядом с близкими и любимыми людьми. Могут усилиться религиозные чувства. Хорошо сходить на концерт, кинотеатр или посидеть и поболтать о жизни с близкой подругой. В эти дни логика отсутствует, на первом месте у нас эмоции и чувства. В делах возможен небольшой хаос, трудно себя заставить что-то делать.

Здоровье :  Луна в Рыбах: не рекомендуются: операции на лодыжках, ступнях и пальцах ног, операции по удалению вен на ногах. Рекомендуется: лечение печени, кишечника, прямой кишки. Будьте осторожны с приемом алкоголя и лекарств.

6 Солнечный день  с  07:48   Символ  дня  :  Целостность.
В Авестийской традиции день посвящен изеду Хаурвату – хранителю целостности и здоровья.
Солнце в  1 градусе Водолея с 05:09  : « Человек с птицей в руке».
Тотем градуса : белый слон
Планета : Высшая ипостась Луны
Предмет силы : чаша, кубок, кувшин

Хаурват это символ восстановления утраченного здоровья и гармонии. Он покровитель врачей и целителей. Для людей он открывает кладовые природы, помогая им пробудить свои скрытые резервы, заставляет бороться с болезнью.

В этот день рекомендуется восстанавливать родственные связи, проводить больше времени с детьми, принимать гостей, укреплять здоровье. Это день целительства и работы с физическим телом. Хорошо делать очистительные процедуры и все процедуры с водой. В этот день вода имеет огромную целительную силу. Очень хорошо пить травяные чаи, соки, вообще в этот день хорошо пить больше жидкости.

Суббота управляется Сатурном, планетой порядка, строгости и ограничений. Это день уборки, поста, завершения дел. В этот день наводили порядок, раздавали долги, подводили итоги. День хорош для строительства и закладки фундамента. Полезна медитация и молитва, внутренняя работа .

 
Камни Сатурна : обсидиан, чароит, лазурит, сапфир, черный турмалин, сардоникс


С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com