четверг, 27 июня 2019 г.

27.06.2019 Лунные сутки 24 День под управлением Юпитера

24 Лунный день
Начало
27.06.2019 в 01:52
Окончание 28.06.2019 в 02:12
Символы дня : медведь, гора, утес. 
Девиз : «Я закладываю фундамент своего процветания»

Очень сильный энергетический день. Пробуждаются силы природы, поэтому ловите момент, используйте энергию этих лунных суток для пробуждения и созидания. Так же как и природа, пробуждается человек, пробуждается его сила, творчество, активность.
День мужской силы и энергии. Мощь земли соединяется с силой воздуха, этот поток требует реализации.

Гора - символ свершения великого.  Сила Земли помогает нам заякориться, а поток воздуха несет нас к новым начинания и свершениям. Будьте активны, покоряйте новые вершины, стройте планы и двигайтесь к ним.  В этот день необходимо проявлять активность, хороши физические нагрузки, а так же занятия йогой. Хорошо начать укреплять здоровье как физическое так и духовное. Хорошо заняться творческой работой, хороша деловая активность.

Не рекомендуется  в этот день предаваться унынию и апатии, это неуважение к силам Природы.

В Древнем Египте именно в этот день закладывались пирамиды. Если Вы хотите, что бы Ваше дело имело мощный фундамент, развивалось, и в будущем были прекрасные результаты – не пропустите  энергию этих лунных суток.

День так же благоприятен для преобразования сексуальной энергии, один из лучших для зачатия. Но не стоит злоупотреблять сексуальными практиками.

Сны . В эти лунные сутки сны показывают, все ли у нас в порядке с сексуальной энергией. Если сны приятны – то все хорошо, если неприятны – ваша сексуальная энергия подавлена и это начинает вас угнетать.

Луна в Овне до 16:31
Здоровье :  Луна в Овне. Не рекомендуются: хирургические операции на голове, глазах, противопоказана пластика лица и удаление зубов. Рекомендуется: лечения и очищение почек.

Луна в Тельце с 16:31
Луна переходит в Телец, в знак своей экзальтации. А это значит, что все напряжение последних дней уйдет. Мы будем чувствовать себя уютно, тихо, гармонично. Мы уверенны, страхи и сомнения отступают. Нам не хочется спешить, может проявляться склонность  к упрямству и консерватизму.

 В эти дни хорошо заниматься будничными делами, домом. Захочется побаловать близких чем-то вкусным, приготовить то-то особенное.

Проявляется бережливость, внимание к своим ресурсам. Все финансовые расходы мы делаем с умом. Если делаем покупки, то они будут красивые, прочные, для долгого использования.  Хорошо укреплять свое материальное положение, работать на земле, пересаживать растения. Если есть возможность проведите  побольше времени на природе.

В делах и бизнесе  все что связано с быстрой реакцией и принятием решений лучше отложить на время. Луна в Тельце может давать медлительность и пассивность.

Здоровье :  Не рекомендуются: хирургические операции в области шеи (гортань, глотка, щитовидная железа) и уши. Рекомендуется: лечения мочеполовой системы.

Луна без курса 27.06.2019  с 10:53 до 16:30. При планировании важных дел учитывайте календарь Луны без курса.

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com