вторник, 13 августа 2019 г.

13.08.2019 Лунные сутки 12 День под управлением Марса

12 Лунный день
Начало
12.08.2019  в 18:53
Окончание 13.08.2019   в 19:35
Символ дня :сердце, чаша
Девиз :«Мое сердце открыто и наполнено любовью к себе, людям, жизни»
Эти лунные сутки наполнены энергией любви, милосердия и сострадания. Наше сердце открыто, наполнено любовью, мы благодарим и получаем благодарность. Мы – это наполненная чаша, нам есть чем поделиться, чем больше мы отдаем, тем больше наполняемся.

Сделайте в этот день хотя бы  одно доброе дело : помогите тем, кому действительно нужна Ваша помощь. Можно помочь не только материально, можно помочь словом, поддержкой, объятиями. Так же хорошо делать подарки, дарить знаковые вещи или обережные. Они воистину будут волшебными.

 Очень неблагоприятно в этот день ссориться, злиться или ненавидеть. Простить или помириться потом будет очень трудно. Даже если в Вашем сердце лед, глубокие раны, при желании энергетика этих суток поможет их залечить и растопить. Просто изъявите желание  и намерение.
В этот день нельзя жаловаться, жалеть себя : в Вас есть силы и энергия помочь себе. Не застревайте в состоянии  жалости, это не самое лучшее чувство. Если нужно, то лучше попросите о помощи.

В этот день считаются священными все просьбы. Но именно просьбы, а не требования или  шантаж. Не навязывайте сегодня ничего и никому.
Хороши в этот день знакомства: отношения будут наполнены любовью и теплотой, а брак будет держится на высшей любви.
По работе лучше подводить итоги, а не проявлять излишнее рвение.

Сны . Как правило, в эти лунные сутки, снятся вещие сны,  им можно доверять. Во снах светлые силы могут передавать  информацию или подсказку. Если ложась спать, Вы попросите совет или ответ на важный для Вас вопрос, то сможете его получить.

Луна в Козероге до 18:35
Здоровье : Луна в Козероге : благоприятное время для лечения  желудка, желчного пузыря, язв, гастритов. лечение  молочных желез.  Не рекомендуется лечение и удаление зубов, лечение  костной системы, коленей и позвоночника, операций на селезенке, суставах, поджелудочной железе.

Луна без курса 13.08.2019 с 01:11 до 18:34. При планировании важных дел учитывайте календарь Луны без курса.



С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com